Евразия, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гатчинская, 5 (1-4 этаж)


Евразия, отель

4.9

56 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гатчинская, 5 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)498-08-00 +7(812)644-53-48
Сайт www.eurasia-hotel.ru
ВК eurasiahotels


Like Мне нравится

Бронировали здесь отель, ездили по работе и отдыху, заранее искали, где бы приобрести отель, подсказали этот отель, где невысокая цена и качественно. Договорились с менеджером по телефону, что во столько приедем, он сказал нам стоимость в отеле, подсказал различные варианты, номера. Есть все необходимые условия. Цены невысокие. Подобрали отличный обслуживающий персонал. В отель очень прибрано, комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir409089

Like Мне нравится

Небольшой уютный отель на Петроградке. Входит в сеть «Группа Отелей Евразия». Обычно живу в отеле «Династия», в том, что рядом с Невским проспектом. Мест там не было и при бронировании посоветовали «Евразию». Убедился, что «сетевые отели» это правильный выбор, стандарты обслуживания на высоте. Можно останавливаться в разных частях города, а сервис получать тот, к которому уже привык. Очень гостеприимный, дружелюбный персонал. Номера оборудованы всем необходимым. Чай и кофе бесплатно весь день. Удобная транспортная доступность.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail.degtyarev78

Like Мне нравится

Провели с мужем неделю отпуска в Питере, давно мечтали увидеть город и этим летом мечта сбылась. Останавливались в отеле "Евразия". Он нам понравился расположением, до многих достопримечательностей рукой подать, и своими номерами. Бронировали номер на сайте отеля, проблем с бронью не было. Номер нам понравился, все было как на фото, номер просторный, мебель новая, везде чисто. За неделю, что мы там провели, никаких проблем не возникло, никто не шумел, интернет работал исправно, девушки на ресепшене помогали решить вопросы, если они возникали. Так что остались довольны обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От alisa.andreeva.1976

Like Мне нравится

Могу вам сказать одно, что каждый получит удовольствие пожив в этой гостинице хоть один день. Был я в Питере зимой. Ну можно сказать, что недавно. Мы много погуляли в Питере, я был с другом. Мы раньше жили в Питере, потом переехали в Москву, а они с семьей переехали в США. Приехал только недавно. И вот мы решили поехать в Питер и побудь там несколько дней. Цены в отеле очень хорошие и все нам понравилось. Если еще раз вернусь в Питер, то снова остановлюсь в этой гостинице.

Отправлено 7 лет назад

От petroffmartin

Like Мне нравится

Здравствуйте, была в отели Евразия в Санкт-Петербурге расположен на тихой улочке Гатчинская. Итак, в номерах очень чисто, это меня больше всего удивило, честно говоря не ожидала даже что будет такая идеальная чистота. У меня был номер "Cтандарт". Дизайн в номера яркий и стильный , мне очень понравилось . В номерах очень уютно начинаешь чувствовать себя как дома . Цены на номера демократичные. Буду останавливаться даже в отеле Евразия!

Отправлено 7 лет назад

От София Каленченко

Like Мне нравится

Отель хороший, тут спору нет, и цены привлекательные, а еще и скидка такая, я про тариф "Полупансион" .Что это означает вы можете на сайте узнать. По поводу отеля могу высказаться только в положительном ключе. Хорошего я тут много повидал, но самое главное, это месторасположение отеля, ведь он находится в центре города. Здесь до метро пешком минуть семь, так что куда угодно быстро сможете добраться. Мне все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От mihail.shirvin

Like Мне нравится

Этот отель и мне понравился очень, так как он удобен своим месторасположением и ценами. Много хорошего можно высказаться о данном отеле, но я буду краток, так как по любому пока вы сами там не побываете не поймете что да как. Отель не большой, но номеров предостаточно, кстати номера здесь просторные и чистые что тоже конечно же очень важно. Вечером можно прогуляться, много ресторанов и кафе по близости. Все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От lenyaspiridonoff

Like Мне нравится

Перед поездкой в Питер мне пришлось в интернете поискать гостиницу для размещение. Я в Питер ездил в первый раз, вот и боялся ошибиться, а отзывы людей мне очень даже помогли, вот я и основывался на их мнениях и решил остановится в этом отеле. Не зря его хвалили, здесь действительно все очень хорошо. Не смотря на то что отель не большой, номера тут очень даже просторные, так что с учетом цены и месторасположения, жирная пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От chief.kazimirov

Like Мне нравится

Первый раз посещала город Санкт-Петербург и остановилась в этом отеле. Нам с дочерью очень понравилось. Ребенок не хотел уезжать. Персонал очень приветливый и всегда найдет время решить ваши вопросы. Можно смело ехать с детьми, даже если возникнут проблемы вам помогут люди которые там работают. Персонал активный и всегда приветливый к гостям, могут оказать нужную помощь и недолго ждать для получения комнаты. Лучшие пожелания данному коллективу. Если снова поедем остановимся именно там..Отличный город для прогулок и просто посетить красивые места.

Отправлено 7 лет назад

От tigrana09

Like Мне нравится

Впервые посетили нашу культурную столицу Санкт-Петербург. Этот я отель я выбирала и бронировала за 1 месяц до поездки. Брала номер "Эконом" так как хотелось немного сэкономить, но не в ущерб качеству, и у меня это получилось! В номере очень чисто, комфортно, есть все необходимое. Завтрак включен в стоимость - это очень удобно! Мы позавтракав уезжали осматривать достопримечательности города. Также очень порадовал тот факт, что в данном отеле дети до 14 лет размещаются бесплатно! Мы были вдвоем с дочкой 8 лет, поэтому я платила только за себя.

Отправлено 7 лет назад

От Miss Laim

Like Мне нравится

Часто езжу в Санкт-Петербург по работу, и так как во времени я ограничена, а город хочется увидеть "с разных сторон" я постоянно останавливаюсь в разных местах. Последнее время я полюбила останавливаться в группе отелей Евразия. Последний раз жила в Евразии на Гатчинской. Гостиница мне понравилась, все чистенько, уютно и аккуратно. В номере есть все необходимое и цены приемлемые. Буду и дальше останавливаться в сете этих гостиниц.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Todorchuk

Like Мне нравится

Был в этом отеле на новогодние праздники, Что могу сказать - цены довольно демократичные, еда неплохая, геолокация лично для меня была удачной, так как я двигался в основном по центру города. Для тех, чье место работы или действий находится на окраине города, этот отель будет не лучшим выбором - долго добираться до окраин. В целом отель довольно хорош за свои деньги, но не ахти какой крутой, то есть ничего необычного.

Отправлено 8 лет назад

От Амирлан Керимханов

Like Мне нравится

Остановились в этом отеле с мужем. Насмотрелись ревизорро, и первым делом прошлась по ее пунктикам 5 из 5. Чисто, свежее белье, пылесосят каждый день, приветливо, замечательно расположен, три метро в шаговой доступности, транспорт в центр, вай фай, полы с подогревом, убирают каждый день, чай кофе в течении дня бесплатно. Отель на твердую тройку, но вот слышимость от соседей и вправду очень громко ( отдыхала пьяная молодежь..)

Отправлено 9 лет назад

От Машенька Жемчуженка

Info

Ужасное обслуживание, ждем роллы уже 45 минут, хотя посетителей всего 2 столика

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Никишина

Info

Вкусно готовят, приятный сервис.

Отправлено 9 лет назад

От C

Info

Еда была просто ужасна. Т.е. не просто средне (что норма), а совсем ужас.

Отправлено 10 лет назад

От Alisa S.

Like Мне нравится

5лет назад мы выбрали этот отель для проведения первой брачной ночи после нашей свадьбы, тут есть(или был) такой пакет-поздний выезд, завтрак в номер, конфеты и шампанское. Все понравилось-отель на тихой улице, очень небольшой, номеров не так много, мы вообще никого не видели-не слышали. Заселились очень поздно, уже около 1часа ночи, интерьер классический, напоминающий стиль музеев-квартир писателей 19века старого Петербурга. Завтрак был обычный, ничего праздничного, но мы такие счастливые и довольные, что свадьба прошла и наконец, закончилась(очень волнительный день для обоих был), поэтому нам было все равно как-то;) Проснулись утром от того, что картина в тяжелой раме(репродукция), висящая над нашим спальным местом ,упала нам на головы... Мы испугались очень и вообще не поняли сначала, что случилось... Вот прошло 5лет-мы до сих пор смеемся и вспоминаем(шишка на голове у супруга и у меня не проходила долгое время). Странное происшествие. А вообще каких-то особенных восторгов отель не вызвал, ставлю твердую 4.

Отправлено 10 лет назад

От Мишико Тигринов

Info

Здесь темно,наверное на электричестве экономят

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Ganina

Info

отвратительное, прокуренное, унылое помещение. в дополнение таких же характеристик персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Natali

Info

Отличное место! Обслуживание замечательное, кухня превосходная. Впечатление чудесное.

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Чернова

Info

Эта их акция по 600 рублей-сплошное надувательство, готовят по 1,5 часа, а порции маленькие (брали весеннее меню и стейк). В зале для некурящих все равно тянет дымом

Отправлено 10 лет назад

От Inna Borshch

Info

Обслуживание на 3+

Отправлено 10 лет назад

От Daria Savchenko

Info

Круто!!!Здесь меню-безлимитка: платишь 599 руб и заказываешь все,что хочешь,все блюда в неограниченном количестве! Рекомендую;) Особенно запеченные суши и мидии игай яки!

Отправлено 10 лет назад

От Дима Япоша

Info

Пустой зал. Каждое блюдо ждали час. Тирамису 40 минут. Предложили за ожидание чай с бергамотом.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Korsakova

Info

Официант Любовь очень милая девушка:)приятно слышать "меня зовут Любовь,сегодня я буду с Вами"спасибо за хорошее настроение:)

Отправлено 10 лет назад

От Сашенька

Info

Очень хорошая официант Любовь, отлично обслуживает)

Отправлено 10 лет назад

От EvgeniyA

Info

Ждешь 1час, ешь 10минут.

Отправлено 10 лет назад

От ANTON XXX

Info

Нет соломок в ресторане! Закупите пожалуйста!кухня норм.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Корж

Info

Было как всегда не очень. Но милейшая официантка все перекрывала. Она умница,к сожалению не помню имени)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Игнецова

Info

Всегда спрашивайте сколько будет готовиться заказ

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav Medkov

Info

50 минут жду заказ. В зале еще 2 стола

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Попенкова

Info

Официант Виктория просто замечательная. Вежливая, дружелюбная. Спасибо ей за прекрасное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

Нормальное место для рабочего обеда

Отправлено 10 лет назад

От Elena BeregovaY

Info

Ждали заказ час!!обещали что за 15 минут управяться...официантка замечательная,очень милая.но повара..не оставляйте такое просто так!!

Отправлено 11 лет назад

От Lera Limonova

Info

Мега чудесная официантка Анастасия))))

Отправлено 11 лет назад

От Tabu 8

Info

Офигенно милая девушка с татуировкой на руке :)

Отправлено 11 лет назад

От Ellessa Ddin

Info

Счастливые часы заканчиваются на 5 минут раньше, московское время у них своё.

Отправлено 11 лет назад

От Nes Galakhova

Info

Готовят медленно, помещение темное и неуютное.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Сталева

Info

Сегодня обнаружил, что wi-fi стал открытым

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Antonov

Info

Место для маленьких компаний. Грустные официанты(

Отправлено 11 лет назад

От Масяня

Info

То тараканы, то забивают лишние позиции, то еще что-нибудь. Проклятое место!?!!

Отправлено 11 лет назад

От Artiom Zadushevnii

Info

Ужасное заведение во всех смыслах -5

Отправлено 11 лет назад

От Kadim Rumyancev

Info

Ужас,по полу ползает таракан ыыыы(((

Отправлено 11 лет назад

От Sophia Shepel

Info

Официанка наивно положилась на свою память,не записала наш заказ.Принесла не то что заказывали.Особо скандалить не стали дабы не портить себе вечер.

Отправлено 11 лет назад

От Olya Minkova

Info

Официанты в трауре???

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Orlova

Info

Официант самостоятельно решил, что сдача в 30р. полагалась ему в чаевые. Не жалко, но неприятно

Отправлено 11 лет назад

От Ксения

Info

Я рот топтал ждать заказ 50 минут!

Отправлено 12 лет назад

От Vovo A.