Евразия, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к2/27


Евразия, кафе

3.5

4 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 1 к2/27


Dislike Мне не нравится

Солянка Холодная. Салаты не все, что в меню. Заказал салат, который не нужно ждать, просидел 15 мин, пока не надпомнил.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Рузайкин

Like Мне нравится

Позы здесь самые лучшие в Иркутске и Иркутской области! Любим с семьёй взять штук так 30 и сидеть лопать! Вторые блюда самые разнообразные: от русской до восточной кухни. Хозяева очень общительные люди. А ведь здесь даже можно банкеты справлять! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Что можно съесть летом, в гремящую июньскую жару!? А вот что - Кукси! Корейский холодный летний суп. Сегодня, собственно и отведал здесь. Есть, оказывается и у нас кафе с настоящей корейской кухней. Подают его большой порцией, у меня была этакая миска - грамм 700... Рецепт этой "симфонии", состоящей из трёх составляющих вы можете найти в интернете. Готовят его здесь в полном соответствии с правильной рецептурой. К Кукси не надо подавать ничего лишнего, даже хлеб не вполне уместен. У меня к нему ещё шли яичные блинчики и острый соус в отдельной плошке. Поев это блюдо в 12-00, есть мне не хотелось уже до позднего вечера... Хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Гремучая псевдоазиатская смесь! Или от Бишкека до Находки позы лучшие пельмени мана... Ну и под музыку Бока. Что-то заполонили совсем нас в последнее время такие харчевни... Заведение имеет быть в двух этажах. На первом столовка с разносами и прилавком, где можно по бырому перекусить. На втором типа как кафе. Заказываешь-расплачиваешься-садишься. Шурум-хурум, казан-кабоб, мясо-по-пекински. Порции средние. Цены не дешёвые - казан-кабоб из бараньих костей с мясом (на фото) с кусочком хлеба и байховым чаем тянет на 280 рябчинских. Особое умиление вызывают пластиковые одноразовые мешалки в чае))) Вот не скажу что не вкусно. Но казахский колхоз смотрит на вас изо всех углов. Ну и песня! Выпьем, братишка давно не видались Выпьем, давай-ка браток Выпьем за муки далекого севера Выпьем за дальний восток Выпьем за муки далекого севера Выпьем за дальний восток! Алкоголь, правда, тут не подают. Но песня от Бока, да брат.

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун