Евразия, бизнес-отель отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 20


Евразия, бизнес-отель Евразия, бизнес-отель

3.1

6 оценили
Бизнес-отель «Евразия» расположен в историческом центре города в непосредственной близости к деловому центру и другим достопримечательностям Тюмени.

Отель предлагает своим гостям:

🔸87 просторных номеров различных категорий площадью от 24 кв. м.;
🔸конференц-залы для проведения мероприятий любого формата;
🔸три тематических ресторана русской, европейской и азиатской кухни;
🔸кофейня-кондитерская «Лунго»;
🔸SPA-центр, тренажерный зал, салон красоты.

Забронировать номер в нашем отеле Вы можете на главной странице нашего сайта www.eurasiahotel.ru, или по тел. 8 (3452) 200-222.
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тюмень
Адрес Советская, 20
Телефон +7(345)220-02-22 +7(345)255-00-10 +7(345)255-00-37
Сайт www.eurasiahotel.ru
ВК eurasiahotel


Like Мне нравится

Проживаем с мужем в командировке в данном отеле. Конечно номера и холлы немного требуют обновления, но в целом ожидания соответствуют реальности. Все чисто, ежедневно без напоминания (!) делают уборку в номере, меняют белье, полотенца, добавляют водичку в бар и гигиенические наборы в ванной. Отличные завтраки, разнообразное меню, все вкусно, хорошее обслуживание. Не могу сказать, что спа чем-то удивило, в баню я не хожу, а в джакузи, если честно залазить не было желания... Но как бесплатное приложение при проживании, очень даже приятно! Но, очень душно в помещении. Мужу понравилось после рабочего дня посетить парную. Предоставили бесплатно парковочное место в подземном паркинге. Исправно работает кондиционер. В общем, мы довольны. Цена/качество.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Гостиница не соответствует названию, забудьте о 4*, здание картонное, слышно все, что происходит и у соседей, и даже на других этажах. Разговоры с администрацией ни к чему не приводят, если в гостинице банкет - на постояльцев плевать, даже стараться решать проблемы шумоизоляции здесь никто не пытается. 1 балл только за вежливость персонала и завтраки, остальное - шлак. Номера убираются плохо, ковровое покрытие грязное. Со стороны все выглядит неплохо, начинаешь вглядываться - все материалы дешевые, хлипкие. По таким ценам лучше остановиться в хорошем сетевом отеле, а не в этой пародии на «бизнес» отель

Отправлено 6 лет назад

От litwor

Dislike Мне не нравится

Какой солидный отель?? Тут даже 3* гостиницей не пахнет. Да, персонал вежливый, но все это здание - большая и дешевая картонка, слышно любой шорох за стеной. В гостинице проводятся банкеты, которые слышно в любом уголке гостиницы, на просьбы сделать тише, администрация только вежливо говорит, что напишите обращение, а по факту делать никто с этим ничего не хочет, на постояльцев все равно. Если вы не хотите жить в шумном аду - исключайте данную гостиницу

Отправлено 6 лет назад

От Олег Олегович

Like Мне нравится

Солидный отель, даже чересчур (для меня швейцар на входе это перебор:), все новое, близко к центру +: Завтрак отменный!!! персонал вежливый, бесплатный мини-бар (хотя скорее чисто символический: минералки, шоколадки, сок) Про спа и фитнес зал ничего не скажу (за 4 дня так и не добрался:) Единственный минус - слышимость. Поговорил разок эмоционально по телефону, как тут же позвонили с ресепшн и сказали, что жалуются соседи, слышно как разговаривают и моются соседи, ходят по коридору Ну и мне не хватало чайника в номер, хотя и есть доставка еды)

Отправлено 6 лет назад

От Патачаков Толик

Like Мне нравится

Отличный отель, хорошие номера, СПА отличное, рестораны тоже понравились, аккуратно и вкусно. Есть за что платить, не пожалел. Четыре только за неработающие в данный момент лифты. Все остальное на самом высоком уровне. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр