Евразия Автотранс, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 269 лит Б (1 этаж)


Евразия Автотранс, ООО, автомойка

3.7

7 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 269 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(953)383-29-67


Like Мне нравится

Быстро, цены нормальные.. недорого Качество средненькое - но и цена соответствующая. В общем - вполне пойдет если надо быстро помыть!

Отправлено 6 лет назад

От sergkopt80

Like Мне нравится

Мойка древняя))проверенная временем!заезжаю только сюда,ценник адекватный ,мойка конвейерного типа,быстро качественно,всегда рады)странно только,несколько месяцев назад комплекс на мою машину был дороже,щас дешевле)))

Отправлено 7 лет назад

От Адекват Добрый Человек

Like Мне нравится

Если нахожусь по делам на Вторчермете и надо помыть машину, то всегда заезжаю сюда. Да, мойщики не все русские. Но мне как-то все равно, кто сбивает грязь с машины. Ключи я там не оставляю, вообще иногда не выхожу из машины. Комнаты ожидания нет. Удобств для клиента никаких. Но все это компенсируется скоростью и ценой. Моют одновременно 4 машины. Сушка кузова и уборка салона делается четырьмя людьми одновременно. Причём, этих сотрудников я в лицо запомнила, очень давно работают. Комплексная мойка с уборкой салона занимает 20-30 минут. Стоимость мойки для автомобиля С-класса с ковриками, но без уборки салона 400 рублей. Если с уборкой салона вроде 460. Дешевле и быстрее я не встречала. На мойке присутствует администратор (может быть он хозяин, часто его там вижу), который осматривает машину и если замечает недочеты, указывает на них работникам.

Отправлено 8 лет назад

От Anna A

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. да кстате тоже как то заезжал на нее. Моют не русские. И шампунь какай то плохой они ее протирали и один фиг вся в разводах осталась

Отправлено 8 лет назад

От stepan2211

Dislike Мне не нравится

плохая мойка цены ломят очень дорога. работники все таджики. и шампунь используют типо мыльной воды.

Отправлено 8 лет назад

От cnolep

Like Мне нравится

Если ето та мойка про которую я думаю значит 5+.если смотреть на ворота от пикника она левая. Там все замечательно моют.на химии не экономят.не хамят.езжу уже туда лет так 5.проблем не было.ценнник не ломят.

Отправлено 8 лет назад

От andrey

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Работают на потоке, два конвеера. Записываться заранее не нужно даже в нагруженные дни. Моют хорошо, цены демократичные.

Отправлено 9 лет назад

От oleg1503