Евразия, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а/4


Евразия, автосервис

2.9

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а/4
Телефон +7(913)912-00-22 +7(913)200-66-36


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную человеческую благодарность ребятам!!!! Обслуживаю здесь не первую машину, и каждый раз поражаюсь мастерству скорости и порядочности ребят. Восхищает, когда дилеры не могут поставить диагноз, а сжечь многократно дешевле и самое главное_ точно. Никогда! Не попробуют лишних работ!!! Если вам нужен качественный ремонт, а не приторный современный сервис с "поцелуями в жанре место", то настоятельно порекомендую" сто "евразия", где людям все равно на чем вы приехали: на лексуса или на границе( как было в моей многолетней практике) спасибо!!!! Процветания и благодарных адекватных клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От ms.esenia777

Dislike Мне не нравится

Всегда меняю тут колёса, никаких проблем не было, всё устраивало. Увы, недавно случилась такая беда, задние тормозные шланги вздулись, появились грыжи, под заказ шлангов ждать неделю не хочется. Ситуация жизненно необходимая, без тормозов никуда, надо снимать шланги и ехать подбирать. Заехал на это СТО , прошу снять шланг для примера, чтобы я съездил в ближайший магазин подобрал и приехал поставить. Спросили "А где в этом время машина будет стоят?" , говорю , что тут, где ещё - то. Мне с улыбкой сказали "нет" и ушли)))) Блин , я будто бесплатно заехал попросить с таким отношением. Вы же называете себя "СТО" , вы обслуживать машины должны , неисправности устранять, магазин открыли для виду, ремонт сделали... Уж организационные моменты можно было решить на стадии основания, я приехал , по сути , на ремонт, мне машину нужно было обслужить. Но , увы, препятствием стало нахождение моего авто на территории. Как минимум ,можно было снять шланг и выкатить машину, я ни от чего отказываться не собирался, лишь бы сделали. Но, извините, спорить с мастером, который потом будет заниматься твоей тормозной системой - себе дороже.

Отправлено 5 лет назад

От SKA

Like Мне нравится

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Солостеев

Dislike Мне не нравится

Ну что, вот и моё время пришло оставить отзыв об этом горе-месте!!! Судя по вышесказанным отзывам, отношение самих работников, такое же как и у руководства данной СТОшки. Суть моего гневного отзыва следующая и обращение моё непосредственно к руководителю!!!!! Одним солнечным вечером проезжал мимо,забирал человека,остановку совершил на краю обочины у данного шиномонтажа (у них там есть небольшой магазинчик). Остановку совершил У САМОГО КРАЯ ЭТОГО АВТОМАГАЗИНА (через окно виднелись банки с моторным маслом). Простоя около минуты, ко мне подошёл парень (не русский) попросил убрать авто, на что я ему сказал, что уеду через две минуты, когда заберу человека! Тут вышел хозяин данного места, он собственно и сказал этому парню, чтобы тот меня прогнал. Видя то, что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ, начал орать и с матами обращаться ко мне. На что я сказал ему, что уеду через две минуты и я не кому не мешаю абсолютно. Он вышел со своей машины (кстати он куда то уже собирался уезжать) и начал мне тыкать на то, что это его асфальт и он не для меня его заливал!! Слушай дружище, ты же ведь вроде как руководитель, ты должен показывать пример своим подчинённым!!! Видимо тут какой директор, такие и подчинённые, б ы д л о одним словом. Итог нашей перепалки, я просто уехал и переставил машину, чтобы этот псих не собирал публику, так как вышли на улицу на его истерические крики многие! Лечись тогда, если ты не можешь сдержать эмоции! У меня всё. Конечно же я не рекомендую это место, потому что элементарно даже сам директор не умеет общаться возможно даже с потенциальным клиентам, туда я точно никогда не поеду и никому не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Боец

Dislike Мне не нравится

Очень плохой автосервис! Никому не советую, приехал, разговаривают через не хочу, "мастер Сергей" все делает на отвяжись, заменил мне подшипник, через день - загудел, задаю вопрос?,отвечает- это такая запчасть, поехал на другой сервис, оказалось не той стороной установили. Ничего им не докажешь, халтура.

Отправлено 6 лет назад

От dje577

Dislike Мне не нравится

В общем скатался за сегодня к ребятам два раза, утречком приехал на своем 2104, стучит правая передняя ступица или рычаги, говорю надо подрегулировать сделать, вышел мастер в сварочном щитке пошатал колесо и говорит -сейчас ничего делать не буду, типа отопление варим. Ну я понимаю мужики готовятся к зиме, ЗИМА БЛИЗКО, не проблема подкачу чутка позже. Приехал вечером в 17.00 вышел мастер то ли тот то ли другой я не понял, покачал ну типа вот лазите сами ( ну дескать не к нам привезли, а сам что то делал - не все бабло им достанется! видимо ), не будем делать! Тебе какая разница кто и что там делал - сделай то что заказали, получи бабло это вроде как твоя работа, нет же все вот именно так. Хотя у них было пусто и никаких других машин не было в боксах. В кратце вот.

Отправлено 7 лет назад

От Vozmuschen