ЕВРАЗИЯ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Потанинская, 4


ЕВРАЗИЯ, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Потанинская, 4
Телефон +7(383)222-02-55 +7(383)214-90-55 +7(913)912-90-55


Like Мне нравится

Впервые столкнулась с вопросом покупки квартиры и решила сделать это через агентство недвижимости. И не пожалела. Агентство недвижимости «Евразия» мне посоветовала знакомая. Сопровождение сделки было с заявки на ипотеку до регистрации документов на собственность. Очень понравилось то, что при оформлении ипотеки не пришлось ходить по банкам с документами. Все заявки подавались через агентство недвижимости «Евразия». Все прошло быстро. Также очень порадовала фиксированная цена за услуги агентства. Отдельно хочу выразить огромную благодарность риелтору Ольге Викторовне – грамотному специалисту, которая качественно и добросовестно выполнила свою работу. Буду рекомендовать своим знакомым ваше агентство!

Отправлено 6 лет назад

От darya-85

Like Мне нравится

Первый раз воспользовались услугами агенства в 2015 году, продавали свою однешку и параллельно покупали трешку, шли на расширение:) поэтому и темпы были высокие и сроки взаимозавязанны и возни с документами куча. Обратились в Евразию по хорошим рекомендациям от друзей и не подвели! Риэлторы действительно любят свою работу и заинтересованны не только "быстрее продать", но и удовлетворенностью покупателей и дальнейшим успешным взаимодействием (когда первый раз покупали квартиру, шли на громкое и разрекламированное имя компании и остались очень недовольны, персонала много и он неопытный, гибкости и индивидуального подхода нет). В течение двух месяцев и продали старую и купили новую, в очень хорошем доме на очень выгодных условиях (первыми успели договориться с продавцом на просмотр). Коллектив компании сработал быстро и в процессе работы никаких проблем и бумажных проволочек не возникло, все "бумажные" вопросы решались непосредственно между риэлтором, юристом и покупателем/продавцом, а мы спокойно ждали сделку. Огромное спасибо всему коллективу, обязательно опять к Вам обратимся!

Отправлено 7 лет назад

От mirokhina.mv

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность АН "Евразия" за человеческое отношение, участие, внимательность и ответственность. Помогли быстро продать квартиру, параллельно нашли новую и провели сделку в самые короткие сроки. Специалист сопровождал меня на протяжении всей сделки - от получения ипотечного решения до получения документов на новую квартиру. Всегда и в любое время можно было позвонить, посоветоваться, решить какие-то вопросы, попросить помощи и совета. Меня полностью избавили от забот по составлению и сбору документов на ипотеку, риелтор работала напрямую с ипотечным менеджером и застройщиком. Подсказали как избежать лишних расходов и оптимизировать налоги. Оставляю самые положительные рекомендации и наилучшие пожелания!

Отправлено 7 лет назад

От belk@

Like Мне нравится

Покупали квартиру в этом агентстве. Быстро подобрали из многих вариантов именно то, что хотели. Работать с Эльвирой очень понравилось. Видно, что она грамотный специалист.Все наши пожелания она учла. Огромное ей спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Solnce

Like Мне нравится

Работали с агентством "Евразия" 2 раза, продавая свою квартиру и покупая новую, сотрудничество продолжалось в течение лета-осени 2014. Остались очень довольны результатом. Наш риэлтор Эльвира проявила себя как грамотный специалист и все вопросы решались быстро и без лишних "нервов". Важно и то, что цены за услуги разумные. Если Вам нужны риэлторы, которые будут активно помогать, предлагать варианты, искать покупателей и готовить документы без лишних финансовых вложений, то Вам в "Евразию".

Отправлено 9 лет назад

От oks.kalina