EVOS, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бонч-Бруевича, 3 (1 этаж)


EVOS, сеть салонов красоты EVOS, сеть салонов красоты

5

12 оценили
EVOS - для тех, кто выбирает лучшее!

💇🏻‍♀️Ведущие мастера и стилисты
💉Косметология
💅🏼Ногтевой сервис
👥Работа мастеров в 4 руки

м. Чернышевская, ул. Бонч-Бруевича, 3
тел.: +7 (812) 274-77-77
тел.: +7 (931) 339-80-47
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Бонч-Бруевича, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-68-16
Сайт www.evoshair.ru
ВК salonevos


Like Мне нравится

Никогда не забуду этот замечательный массаж! Алегрия Анжелика просто волшебница! После массажа было ощущение полета и легкости, будто пошла в спа на целый день! Замечательный мастер, теперь за релаксом только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кира Милая

Like Мне нравится

Влюблена в этот салон! Очень здесь нравится! Хожу сюда на уход за кожей лица, всегда все процедуры в комплексе, после них кожа просто сияет! Периодически попадаю на приятные акции, вроде экспресс-ухода VILLA PARADISO за 2500!! Рекомендую салон, всегда приветливый и отзывчивый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Елена .

Like Мне нравится

Была у Екатерины на контурной пластике, осталась в восторге. Не помню, как препарат назывался, но эффект просто потрясающий. Процедура была недолгая, никаких неприятных ощущений, все под местной анестезией. Со дня процедуры прошло несколько месяцев, результат все еще держится, пока никаких повторных процедур не требуется. В общем, мне понравилась и пластика, и специалист. На повторную процедуру пойду туда же.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Игоревна

Like Мне нравится

Салон - просто восторг! Внимательный персонал всегда прислушивается к пожеланиям, обслуживание всегда на высоте. Недавно попробовала укладку на новом аппарате Swiss Waver - эффект сказочный. Волосы блестящие, ухоженные, укладка держится долго, пока голову не помыла, потом никаких секущихся концов или тусклого цвета.

Отправлено 6 лет назад

От milashka00kira

Like Мне нравится

Очень классный эффект от лимфодренажного массажа. Анжелике огромная благодарность. Сервис на высшем уровне и удобное месторасположение)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Игоревна

Like Мне нравится

Добрый день! Давно хотела сделать себе стильную стрижку и записалась в салон Эвос. Я довольна результатами проделанной работы. Огромное спасибо стилисту Комарову Евгению за неповторимый образ.

Отправлено 6 лет назад

От solomatinaalina00

Like Мне нравится

Очень рада что попала к Вам, спасибо за таких талантливых мастеров! Буду теперь часто к вам ходить, только карту скидочную подарите) На новый год!)Обещаю стать вашим постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Shoer

Like Мне нравится

Классный салон, была у стилиста Элины, получила удовольствие! Подобрали модную стрижку, мой новый образ, очень радует. А ещё вкусный кофе, конфетки и вообще красиво. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От annaromani