Челябинск, Тарасова, 50 (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями |
Город | Челябинск |
Адрес | Тарасова, 50 (1 этаж) |
Телефон | +7(351)233-08-86 |
Спасибо за обратную связь),всегда рады!) Будем рады Вас видеть снова и снова!
Отправлено 7 лет назад
От Елена Канаева
Очень душевное и светлое место! Хорошо постригли. Еще как-то делала там маникюр с гель-лаком. Качественно сделали и долго держался.
Отправлено 7 лет назад
От skypilot
Была в салоне не первый раз, мастер ногтевого сервиса Елена профессионал своего дела, сделала мне отличный маникюр и дизайн ногтей. Все очень аккуратно и красиво. Цены приемлемые, рекомендую!
Отправлено 7 лет назад
От Елена Ленина
Хожу в салон Эвора с открытия, к мастеру Олесе на стрижки, покраску и укладку волос. Она профессионал своего дела!Всегда подберёт, подскажет, расскажет о новинках ухода за волосами. Результат её работы только радует! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, мастера своего дела. Помимо услуг парикмахера, есть услги ногтевого сервиса, шугаринга.
Отправлено 7 лет назад
От Юлия Кадомцева
Узнала о данном салоне случайно , искала ближайший от дома и наткнулась на Эвору, цены отличные , обслуживание на 5+, мастер-парикмахер очень приятная и ухоженная женщина, что не мало важно для меня при посещении салона, стрижку выполнила отлично, ещё и уход порекомендовала! По моим рекомендациям пришла мама в этот салон на стрижку и тоже всем осталась довольна!
Отправлено 7 лет назад
От Анна