Эволюция, ООО, СТО отзывы и оценка

Саратов, Краевая, 81


Эволюция, ООО, СТО

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автозвук, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Саратов
Адрес Краевая, 81
Телефон +7(845)246-44-88 +7(927)146-96-88


Dislike Мне не нравится

Делал там капиталку двигателя, денег ушло почти 50т, результат разочаровал, деньги потрачены впустую, жор масла остался.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шеин

Like Мне нравится

Дима калина 998. Огромное спасибо за качественную починку моего авто, особено той бригаде которая занималась калиной, совсем другая машина как будто только что сошла с канвеера. В этой организации действительно отвечают за качество и цены честные. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Иринка Сунгурцева

Dislike Мне не нравится

Позвонив в 10:00 с вопросом о замене масла в двигателе доброжелательный человек мне сообщил , что можно в 12:00. Отлично, приезжаю в назначенный час. Мастер приемщик сам поднял авто что-то там походил вокруг, подергал испачкал руки и ушел. Его хождения продолжались мин 25, затем позвал рабочего тот пришел и хотели сливать масло хотя я при приезде отдал масло, промывочную жидкость и фильтр. На мой вопрос , что нужно промыть, на меня посмотрели(типа а что не сказал сразу), опустили авто и залили промывочную жидкость. Времени на промывку и слив масла было потрачено еще мин 25. И 5 мин на все остальное это заливка нового масла замена фильтра . На замену масла требуется 10-15мин в итоге было потрачено 1 час времени!!!!!! На предложение с моей стороны предоставить скидку 100р за моральный ущерб, было сказано что мелких денег нет.

Отправлено 7 лет назад

От ekiyakin1

Like Мне нравится

Если честно мне очень понравилось приеду ещё . Мастера супер , обслуживания как будто я не машину приехал делать а попал в рай сто цены ниже плинтуса но по крайне мере для иномарок , встретил мужчина в пиджаке пообщался 5 мин со мной все узнал что с машиной попросил время для заключения мастера 10. Мин . Через это время . Пока я сидел рядом в кафе которое на территории . Ко не вернулся мазчика и детально все показал и объяснил . Да так детально что я сам подумал что стал механиком . Детали дешевле чем на оптовке . Итог : поменяли колотки и рем грм 5000 с деталями вышло и развалом и мойкой !!!! Я был шоке потому что до этого мне говорили что надо чуть ли не 15тр на другой станции . Через 3 часа все сделали - Дали 100 дней гарантии на работы и детали !!!ого . Теперь только туда . Нашёл случайно ехал с Москвы ! Ребята на высшем уровне работают - эх были бы они в Москве ! . Но встретить такое в гор Саратове я не ожидал 10 из 10. Огромное спасибо ))

Отправлено 7 лет назад

От Василий Васильев