Эвольвента, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Аппаратная, 2


Эвольвента, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Аппаратная, 2
Телефон +7(343)372-38-31 +7(343)368-74-56 +7(343)379-04-41


Like Мне нравится

Неплохой сервис ! Красил бампер по КАСКО сделали быстро (3 дня), цвет хорошо подобрали, все вежливо и аккуратно ! Про качество пока не могу написать...недавно сделал (посмотрим). А так рекомендую данный сервис ! Все чинно и благородно ))) Пока оценка 4, проверим качество и поставим 5 )))

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Делали кузовной ремонт моей машине после небольшого ремонта. Претензий нет, все в оговорённые сроки и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день! Обращался в данный автосервис впервые. Делал машину после ДТП. Моя оценка: 1. Качество покраски отличное. Лкп как заводское. Я конечно нашёл пару мало заметных пузырьков 1мм на Лкп, может заполируется, к мастерам из сервиса по этому вопросу не обращался, т.к не бросается в глаза, но думаю без проблем заполировали бы. 2. Ремонт повреждённых деталей - отлично. 3. Время ремонта, немного дольше, чем в некоторых других сервисах. Но я готов подождать, на 2-3 дня больше, чтобы машину сделали как положено по технологии. P.s: На всех этапах видел работы. Все аккуратно, на рабочих местах и в самом автосервисе все чисто, это о многом говорит. 4. По цене: считаю стоимость ремонта соответствует качеству результата. В гаражных сервисах зачастую аналогичные суммы называют, при этом качество гаражного сервиса не идёт ни в какое сравнение. Цена в ходе работ не менялась. Рекомендую данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Сдавал 2 машины к ним на ремонт, все сделали вовремя и качественно. Все детали заказали сами и по божеским ценам! П.С. Директор практически всегда на месте-всегда можно обратиться с любым вопросом!

Отправлено 7 лет назад

От Memfis

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам сервиса "Эвольвента".Требовалась замена и покраска переднего бампера. По качеству работ-все отлично! Работники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. Безусловное преимущество в сроках. Оперативно заказали деталь и провели все работы.У официальных дилеров дольше сроки и стоимость гораздо дороже. Здесь все четко и быстро. Разумные цены без накруток . Лишних услуг не навязывают . Спасибо огромное за качественную работу . Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Черная Мамба

Dislike Мне не нравится

Сегодня прошло 2 недели как сдал машину на ремонт - покраска/замена бампера и капота. СПУСТЯ 2НЕДЕЛИ МАШИНА ДО СИХ ПОР СТОИТ РАЗОБРАННАЯ И НЕКРАШЕНАЯ!!!! Буду надеяться,что хоть сделают нормально! Никто ничего конкретного сказать не может - очень много заказов, видимо в июле машины бьются намного чаще, чем зимой в гололед!

Отправлено 11 лет назад

От Беломор Канал