Evolution Music, ивент-агентство отзывы и оценка

Москва, Сеславинская, 22


Evolution Music, ивент-агентство Evolution Music, ивент-агентство

0

0 оценили
"Эволюция — величайшее шоу на Земле".
Эти слова Ричарда Докинза станут эпиграфом для открытого диалога артиста и сказочника. В рамках интегральной онлайн конференции "Эволюция любви" Вадим Демчог и Анатолий Баляев пригласят тех, кто окажется достаточно смел для этого, стать свидетелями зарождения нового свойства человеческого мышления — способности думать и действовать синхронно с эволюцией, самым древним и самым увлекательным спектаклем во Вселенной. Занимайте зрительные места, дамы и господа! Особого приглашения не требуется! В это шоу нельзя войти дважды…

Вадим Демчог — Российский актёр театра и кино, кандидат психологических наук, педагог, создатель авторских проектов на радио, телевидении, в интернете и в театре. Известность заслужил как ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь». Автор более трёх сотен сценариев. Автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией. В настоящее время руководит театральным проектом «Арлекиниада». Также Вадим Демчог стал голосом персонажа анимационного веб-сериала «Mr. Freeman»

Анатолий Баляев — эксперт по применению спиральной динамики к развитию лидеров и организаций, визионер, писатель-сказочник
Категория Организация и проведение праздников, Проекционное оборудование
Город Москва
Адрес Сеславинская, 22
Телефон +7(925)665-92-93 +7(499)394-66-09
Сайт www.EvolutionMusic.ru
ВК evolutionevent