Evocative, студия наращивания ресниц и оформления бровей отзывы и оценка

Самара, Владимирская, 7


Evocative, студия наращивания ресниц и оформления бровей Evocative, студия наращивания ресниц и оформления бровей

4.7

14 оценили
Наталья Семагина (Россия, г.Самара) -

⦁ Основатель и руководитель первой концептуальной студии по оформлению взгляда EVOCATIVE, а также ведущий преподаватель-технолог академии EVOCATIVE

⦁ Организатор Международного чемпионата "EVOLUTION LASH&BROW" в Самаре. 

Дипломированный и сертифицированный специалист с 10-летним стажем. Имея практику в ведущих салонах Европы (Франция, Германия), Наталья разработала авторские методики по безупречному классическому и объемному наращиванию и декорированию ресниц. 

• Основатель и руководитель концептуальной студии по оформлению взгляда EVOCATIVE, а также ведущий преподаватель-технолог академии EVOCATIVE 

• Организатор Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей "EVOLUTION LASH&BROW" в Самаре 

 Судья конкурсов и чемпионатов lash-индустрии: 

 • Судья Международного благотворительного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей Колибри-Фест 2015г. (г.Москва) 

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей Колибри-Фест (г.Воронеж) 

• Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей Колибри-Фест (г.Витебск)
 
  • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей Колибри-Фест (г.Самара) 

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей LashFest 2016г. (г. Санкт-Петербург) 

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей WLP World League of Proffessionals LASHPREMIUM (г. Воронеж) 2016г. 

• Судья Ежегодного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей Queen Lashes (г. Воронеж) 2016г. 

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей LashDesigner (г. Краснодар) 2016/2017г. 

 • Судья Чемпионата по моделированию взгляда Lash Fight (г.Новосибирск) 2017г. 

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей LashFest 2017г. (г.Санкт-Петербург) 

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей WLP World League of Proffessionals LASHPREMIUM (г. Воронеж) 2017г. 

• Судья Чемпионата по наращиванию ресниц и оформлению бровей "Brilliant look" (г. Тольятти) 2017

 • Судья Международного чемпионата по наращиванию ресниц и моделированию бровей MODERN LOOK , ( г. Екатеринбург) 2017г. 

Жюри и партнер конкурсов красоты с 2014 года: 
"Мисс Самара” 
"Миссис Самара” 
"Невеста года" 
"MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY” 
“Top-model Russia" 
"Мисс Национальная красавица" 
"Российская красавица" 

Чемпионатов: 
“LashFest” “Колибри-Фест” “WLP World League of Proffessionals LASHPREMIUM” “Queen Lashes” “LashDesigner” “Lash Fight” “Brilliant look”“MODERN Look”

 • Многократный победитель и призер российских и международных конкурсов , чемпионатов. 

  • Неоднократный участник международных форумов и конференций, а так же участник "Шарм- profi" и "Свадьба твоей мечты" - с 2011 года. 

 • Организатор и мастер-преподаватель обучения по дизайну взгляда в салонах красоты стран Евросоюза. 

 • Организатор проектов: Wedding Lash, Art Lash, Family Lash. 

 • Официальный представитель бренда VIP LASH и владелец магазина профессиональных материалов 

• Победитель Lash&Brow Beautu Awards 2018  (г.Москва) в номинации "Бизнесмен года" 
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Самара
Адрес Владимирская, 7
Телефон +7(917)167-77-69 +7(927)690-08-07
Сайт semaginastudio.ru
ВК public25119855


Like Мне нравится

Изначально вы видели мой не очень лестный отзыв на работу данного салона. Наверное, это все-таки досадная ошибка новичка. Сейчас готова полностью подтвердить высокую профессиональную оценку! Наталья развеяла все мои сомнения, более того, я очень довольна Ее работой и с большим удовольствием наблюдаю свои новые красивые Реснички!!! Легкие руки - прекрасный результат! Натали, спасибо большое, буду рекомендовать вас своим подругам!!!❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От catt2003

Like Мне нравится

В студии Evocative проходила курсы наращивания ресниц. Понравилось что преподаватель все объясняла подробно. Благодаря студии теперь наращиваю реснички подружкам. Это как мое хобби. Теперь планирую пойти на курсы по бровям.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Савушкина

Like Мне нравится

Наталья мастер своего дела. Прошла обучение на классическое наращивание, моя оценка 4. Теория все отлично,но не понравилось лишь , что в группе 3 человека и на практике не удиляется достаточно внимания для собственной работы. От чего остаются не понятные моменты. А так все круто,накормили напоили и посмеялись от души. Администраторы вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Arzamasceva

Like Мне нравится

Девочки мастера - все шикарные!Очень люблю ваш салон. Нигде так не узнают и не интересуются, что я хочу сделать, а там оказывается стооолько всего! Видно,что к каждому клиенту с любовью. Цены очень приятные, особенно для такого шикарного качества. Я очень довольна, что нашла этот салон, всегда ваша.

Отправлено 6 лет назад

От ntropinina

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность студии Evocative за прекрасные реснички. Не первый паз обращаюсь и буду обращаться снова. Все познается в сравнении. Evocative - это качество)

Отправлено 6 лет назад

От rogovadaria

Like Мне нравится

Доброго дня! Очень редко пишу отзывы, но тут я случайно наткнулась на последние отзывы, и решила восстановить справедливость!))) Очень давно обращаюсь в эту студию наращивать ресницы, очень хорошо отношусь к Наташеньке и мастерам,у которых делала, никогда не случалось никаких размолвок, всегда стараются чтобы клиент остался доволен. сейчас редко такое встретишь.. Возможно конечно , что у кого то и случались какие то курьезы, но у меня такого не было в этой студии , поэтому рекомендую салон, девочки все молодцы, всегда радушный прием)))) а реснички, кстати, у меня держатся хорошо, коррекцию делаю через 3-4 недели. (Инна М.)

Отправлено 6 лет назад

От migurskayainna

Dislike Мне не нравится

Постараюсь дать максимально объективную оценку. Ресницы наращиваю не первый раз, знаю, что нельзя спать лицом в подушку, тереть глаза, мазать маслом и тд и тп. Но, дорогие мои, 30.10 сделала классику, а сегодня 04.11 практически 5-6 ресничек нарощенных осталось (((((. Причём подеж начался уже в первый день! Да, приятный салон, ресепшн и тд, милая девушка, которая занимается наращиванием. Невысокая цена, всего 1300. Но шла то я туда за результатом, цена не являлась определяющей!!!! И как дальше поступить, забыть, как мелкую неудачу? Но реклама салона ого-го!!! Требовать сетисфэкшн? Обидно... Думаю, найду лучше..

Отправлено 6 лет назад

От catt2003

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами студии уже несколько лет, всегда остаюсь довольна. Делаю ресницы и брови. Очень нравится, что в наличии всегда весь ассортимент ресниц (все возможные длины, изгибы, цвета, толщины). Обстановка очень приятная в салоне, девочки все общительные, всё с заботой о клиенте, всегда предлагают чай, кофе, если вдруг прихожу заранее, ожидаю в очень комфортной обстановке. Я ходила сначала исклбяительно в самой Наташе Семагиной, но в силу того, что она человек занятой , однажды я попала к топ- мастеру(а этом же салоне,разумеется), а недавно решила еще все таки сходить ради интереса к мастеру, и была совершенно довольна и не разочарована, вопреки моему мнению , что мастер менен опытный и могут возникнуть казусы!) Очень рекомендую салон! Заметно, что стараются искренне угодить каждому клиенту=) P.s. не понимаю о чем писал предыдущий комментатор , я хожу в студию в среднем каждые 3 недели , и ни разу при мне не стояли никакие кушетки на входе , не переодевался персонал , и насчет туалета тоже приукрасили Всё не в лучшую сторону, абсолютно адекватное пространство и помещение, у всех бывают когда то такие моменты, что привозят товар в магазин и он заставлен коробками и тд. На это не нужно обращать столько внимания как предыдущий комментатор , вы очень придирчивы, по пути в туалет нет никакой служебной комнаты! Обидно , что такую хорошую студию и персонал, который хочет угодить каждому, вы почему то критикуете изза таких мелочей и рабочих моментов

Отправлено 6 лет назад

От Ева Петрова

Like Мне нравится

Сразу подчеркну плюсы и поблагодарю мастера Киру за шикарные реснички, работа мастера очень понравилась. Если идете на наращивание ресничек и ориентируетесь на фотографии с сайта, то все соответсвует действительности. Еще порадовала бровист, когда сказала что у них есть услуга осветления бровей. Многие салоны мне отказывали в этой услуге, приятно удивлена. Теперь о минусах, руководству на заметку!(думаю о них следовало бы в анкете написать, но о них напишу сейчас в более спокойной обстановке...) 1. Как бы не занята была администратор, было бы приятно если бы меня поприветсвовали и направили! Зашла потопталась на месте на меня 0 реакции, начала думать что заблудилась. 2 Минус за естетику, заваленный кушетками вход, грязные снизу шторы, туалет для клиентов совмещен со служебной комнатой. Согласитесь не приятно проходить в туалет мимо переодевающийся персонал, стремянки тряпки и хоз товары.Нужно расщирятся! 3. Опят же нехватка пространства. Обучение студентов проходит при клиентах. Лежишь 3 часа с закрытыми глазами и слышишь: тв, радио, и монотонную лекцию о коррекции бровей... расслабиться не удалось. Но т. К я человек больше практичный то студию порекомендую всем за качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От lakara03

Like Мне нравится

Самое первое, что хочется отметить- это профессионализм всех сотрудников , внимательность и дружеская обстановка! В студию можно приходить не только навести красоту под ключ (ногти, брови, ресницы), но и поднять себе настроение! Советую как самую лучшую студию красоты в Самаре !

Отправлено 7 лет назад

От Ника Гурина