EVO, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 1 (1 этаж)


EVO, салон красоты EVO, салон красоты

2

8 оценили
Мы работаем для Вас с 10:00 до 22:00 ежедневно! 🙋
Петербургская 1 ТЦ Кольцо, первый этаж 📍
Салон EVOstudio 💄💅👩😍💇
К вашим услугам:
Косметология
стрижки и окрашивание волос 👩
маникюр и педикюр 💅
оформление бровей ☺️
наращивание ресниц 😎
макияж 💄
укладка волос 💁
Запись и вопросы по телефону ☎+79274481937 #тцкольцо #окрашиваниеволосвказани #салонкрасотыказань #парикмахерказань #маникюрказань #стрижкаказань
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Петербургская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(927)448-19-37
ВК evo_salon


Dislike Мне не нравится

Стригся тут год, нравилось как работает мастер Алия. Вчера (28.02.18) я пришел, чтобы в очередной раз сделать стрижку, но ее не было. Я решил рискнуть и постричься у другого мастера, о чем сильно пожалел впоследствии. Сразу насторожили непрофессиональные суетливые движения мастера и отказ помыть мою голову перед стрижкой, мотивированный тем, что ее машинка работает от сети и ей нельзя стричь мокрые волосы. Грубые суетливые движения, отсутствие собственного понимания, как лучше — это выдавало в ней начинающего. Я был готов смириться с этим, поскольку надо давать начинающим шанс. Мастер не понимала на словах, под каким углом надо состричь виски, я прикладывал расческу, чтобы она не ошиблась. Но даже так она умудрилась накосячить, я был невероятно расстроен. Жаль что я не ушел раньше. Пройдемся по остальным косякам организации, которые за год не были исправлены: — мойка для головы шатается. Ощущение такое, что она упадет совсем скоро. — страшная вонь канализации — грязные полотенца (я понимаю, что это краска от волос). Используйте одноразовые или черные полотенца. — при желании записаться заранее, вы можете не дозвониться. Могут не взять трубку. Из хорошего — хорошие администраторы и интерьер, расположение. Прежде мне попадались хорошие мастера, но вы допустили к работе аматора, подорвав мое доверие. Я сюда больше ни ногой. EVOлюционируйте, или закройтесь навсегда.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль

Dislike Мне не нравится

Всех, наверняка, интересует почему среди всех ужасных отзывов только 1 имеет 5 звезд?) Ответ, вы сможете получить, если внимательно посмотрите на мое фото и на фото того чей отзыв имеет 5 звезд. Еще раз, фото того кто оставил отзыв с 5 звездами. Мое фото. Его, мое, его, мое. Нет, фейк не я)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ишков

Dislike Мне не нравится

Не заплатила за стрижку, потому что постригли ужасно!! Завтра пойду исправлять, была просто в шоке, когда я увидела результат, не умеют стричь, остановила процесс и убежала, с самого начала поняла что они не компитентны по манере работы, не ходите в этот чудо салон если не хотите проблем

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Ермеева

Like Мне нравится

Салон расположен для меня очень удачно - в самом центре. Удобно заехать после работы. Неплохие мастера. Мужские стрижки в пределах 700-800 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Миша Дмитров

Dislike Мне не нравится

Пришла подстричь челку.У меня красивая пышная челка за всю жизнь ни у кого не удавалось её так испортить! Торчало 3 волоска, которые никак не удавалось уложить!Просила косую челку а сделали кривую!Изуродовали!Никогда так плохо не выглядела, не могла смотреть на себя в зеркало!На следующий день пошла в другой салон,мастер был в шоке, пришлось исправлять!И это только челка!Я боюсь представить какие здесь стрижки делают!А в то время,когда тебя криво стригут ещё и пытаются втюхать свои средства по уходу!Салоном красоты назвать не могу!наоборот, делают не красивого человека, а уродуют!Если вы хотите избавиться от красивой соперницы, то пригласите её в этот салон! 5 минут и её красоты как не было!

Отправлено 8 лет назад

От kamaleto

Info

Понравилось. Стригся у Натальи

Отправлено 9 лет назад

От Ru Galiev

Like Мне нравится

делала здесь педикюр, очень понравилось. Прошло уже 2 недели - ноготочки блестят и радуют меня. Спасибо мастеру Яне))

Отправлено 9 лет назад

От Alina Kravitz

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе настроение? Сходите в эту парикмерскую! Молдаване газон лучше стригут! Хамское отношение! Им только солдатов в армии налысо брить!

Отправлено 10 лет назад

От dilyara_bk