EVO, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сизова проспект, 21 к1 (1 этаж)


EVO, медицинский центр EVO, медицинский центр

3.7

5 оценили
Восстановительное лечение и реабилитация:

- последствия родовых травм, отставание физического, психомоторного и речевого развития, дисплазии и подвывихи тазобедренных суставов

- бронхо-легочные заболевания у детей и взрослых (хронические бронхиты, бронхиальная астма, ХОБЛ)

- «часто болеющие дети»

- заболевания опорно-двигательного аппарата (деформации позвоночника, суставов)

- острые и хронические болевые синдромы (радикулиты, "прострелы", ишиас и др.)

- заболевания органов брюшной полости и малого таза (дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, спаечная болезнь, бесплодие и др.)

Наши центры:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, 21
тел. (812) 431-37-02

Санкт-Петербург, Владимирский пр., 15
тел. (812) 404-60-02
Категория Центры мануальной терапии, Услуги врача-гомеопата, Услуги психолога, Услуги флеболога, Центры йоги, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги логопеда, Ортопедия и травматология
Город Санкт-Петербург
Адрес Сизова проспект, 21 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)701-03-30 +7(812)431-37-02 +7(964)342-14-31
Сайт www.evocentr.ru
ВК evocentr


Dislike Мне не нравится

Центр довольно бесполезный и с ним легко могут посоперничать многие подобные организации. Остеопаты бестолковые. Ходила туда больше 1,5 месяцев и результатов практически никаких. Могу на своём опыте сказать что ку да лучше Клиника остеопатии Писковацкова на Рылеева. Не говоря уже о Сабинине Сергее Львовиче-самый умелый остеопат из всех кого я когда-либо встречала. В общем этот центр-обдираловка. И отношение к клиентам отвратительное. Как только перестаёшь носить им деньги пачками, сразу считается нормальным позволять себе грубый тон и неуважительное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Amina

Like Мне нравится

Уже обращалась в центр ранее, а теперь еще и постоянно обращаемся в клинику на сизова к Соболевой Надежде Леонидовне. Кто не знает, она очень хороший педиатр,всегда подскажет как уберечь ребенка от заболеваний,или же когда все таки ребенок приболеет назначает качественное лечение которое всегда поможет,спасибо ей большое,она профессионал своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Chika Pivo Rum

Like Мне нравится

Я решила, что с первых дней жизни моего ребенка должен наблюдать профессиональный педиатр. Нашла отличного врача в медицинском центре ЭВО.К Надежде Леонидовне соболевой иы обращаемся по любому поводу. если ребенку нездоровится, мы едем только сюда, здесь новейшее оборудование и всегда отличный прием. Ведь здоровье своего ребенка можно доверить только профессионалам.

Отправлено 9 лет назад

От Vera

Info

Не знаю, что бы я делала без Андрея Андреевича и EVO center!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Миронова