Эвкалипт, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Кемерово, Севастопольская, 6 (1 этаж)


Эвкалипт, центр красоты и здоровья Эвкалипт, центр красоты и здоровья

4

4 оценили
Центр здоровья, красоты и моды «Эвкалипт» работает для Вас c 2006 года.

Мы превратили наш салон в такое место, посещение которого доставит Вам истинное наслаждение.

Самое главное то, что мы с радостью исполним Ваши пожелания, создав Ваш новый незабываемый образ, который подарит много счастливых минут.

У нас работают профессиональные специалисты, которые помогут Вам почувствовать себя молодыми, жизнерадостными и уверенными в себе.

Контактные телефоны:
252-252; +7-923-4979-888; +7-961-724-7898
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Фитнес-клубы, Ногтевые студии, Обучение танцам
Город Кемерово
Адрес Севастопольская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(384)225-22-52 +7(923)497-98-88 +7(961)724-78-98
ВК club31136436


Like Мне нравится

Очень люблю это место)) Эльмира - замечательная хозяйка! она же и врач-косметолог. Хожу к ней на пилинги, результат замечательный) А какая у нее замечательная маникюристка Танечка! просто умничка! целое произведение искусства на ногтях) В кировском очень хорошее и достойное место)

Отправлено меньше минуты назад

От Natalia

Like Мне нравится

Центр «Эвкалипт» посещаем всей семьей регулярно, парикмахеры хорошие, хозяйка Эльмира – очень приветливая. А вот посещение солярия у меня вызвало неприятные впечатления: комнату, где находится солярий и парикмахерский зал разделяет легкая и короткая занавеска, которая разлетается от любого сквозняка. Если вам не хочется создавать комфортные условия для своих клиентов и устанавливать там дверь, замените хотя бы шторку на более плотную и длинную. И дезинфицируйте пожалуйста солярий перед посещением клиента, что бы клиент это видел, потому как у меня полное ощущение того, что дезинфекция не проводится вообще!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Решила посетить солярий в центре "Эвкалипт" и если честно в восторге я не прибыла!))При оплате мне не предложили,как обычно шапочку, стикини, очки и крема для загара!(((Далее позабавило отсутсвие двери в комнату,вместо нее висит занавеска,которая при сквозняках летает туда-сюда)))Очень хорошо что есть раковина,где можно помыть руки,но и здесь ...лежит кусок мыла и на стульчике висит полотенце!Это совсем не гигиенично!(((На стул не получилось сесть,Т.к он был закапан водой(((Собственно,не порадовала обстановка,в самом солярии нет ощущения чистоты!(((

Отправлено

От dashenka.09

Like Мне нравится

В этот центр красоты бывает захожу, стриглась несколько раз. Мастера хорошие, располагают к себе, но одна из них (на данный момент с короткой стрижкой) очень долго работает. Но вот что меня у вас разочаровало-это солярий, точнее солярий хороший, но его совершенно не дезинфицируют. Первые разы думала, что сразу после клиента всё обрабатывают, а как-то сразу после девушки посещала, так вот, совершенно никакой обработки.

Отправлено

От Екатерина Моисеенко