EVITA, магазин отзывы и оценка

Казань, Рахимова, 8


EVITA, магазин EVITA, магазин

0

0 оценили
Кухни ЭВИТА отвечают последним европейским трендам в области производства мебели и дизайна интерьеров. Индивидуальный подход для нас – не просто слова, мы предлагаем широчайший выбор элементов, которые позволяют творить, примерять современные возможности к своему характеру, привычкам, пристрастиям.

Мебельная фабрика, где производят кухни EVITA, в 2019 году отметит свой 100-летний юбилей. «Вековые традиции качества» - девиз, который лежит в основе работы нашего коллектива.

У фабрики есть постоянство, есть традиции, грамотная внятная политика – это самое важное для сотрудничества. Что касается продукции - мы изучаем предложения конкурентов с нарастающим чувством гордости за свое производство: высокая востребованность кухонь ЭВИТА объясняется их неоспоримыми преимуществами перед многими другими брендами.

Главные отличия – стильный дизайн, яркая индивидуальность и высокое качество.

Мы имеем обширную дилерскую сеть на территории России и в странах СНГ. Порядка 150 партнеров открыли фирменные салоны EVITA и с успехом продают превосходные кухни. Сотрудничать с нами выгодно, удобно, надежно и престижно.
Категория Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Казань
Адрес Рахимова, 8
Телефон +7(950)325-88-63
Сайт ulmebel.com
ВК club124529383