ЭВИС-Моторс, автомастерская отзывы и оценка

Москва, Партийный переулок, 1 к4 (1 этаж)


ЭВИС-Моторс, автомастерская

4.8

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Автомойки
Город Москва
Адрес Партийный переулок, 1 к4 (1 этаж)
Телефон +7(495)646-83-84
Сайт www.evis-motors.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Нужен топливный бак на Урал. Присмотрел вот http://at-kama.ru/catalogue/baki-toplivnye-ural Как думаете? Стоит там заказывать?

Отправлено 6 лет назад

От robin.vangoag

Like Мне нравится

По замене масла и вообще техническому аопросу приезжаю только сюда. Грамотные мастера, денег не дерут.

Отправлено 6 лет назад

От Максим К

Like Мне нравится

Периодически прохожу здесь тех обслуживание. Сроки всегда соблюдают, можно быть уверенным в том, что приедешь к назначенному времени и все точно будет готово. Сотрудники рассказывают о всех проблемах, которые надо поправить, также говорят, что первостепенно, а что может подождать. Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Вахитов

Like Мне нравится

Регулярно делаю ТО в Эвисе. Имею карточку постоянного клиента накопительную. Все делают в срок. недавно попал в дтп, мой ниссан сделан без нареканий, покрашен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Масленников

Like Мне нравится

Рекомендовали мне этот сервис неоднократно, так что как только понадобилось проведение работ по сход-развалу на автомобиле, я обратился именно сюда. Очень понравился подход к работам. Точнее, подготовка к ней. Не нужно гадать: сделают или не сделают. И вот почему. Сразу ничего не говорят: ни по стоимости, ни по объему работ без предварительного осмотра. Мне так же как и другим посетителям вначале предложили сначала провести осмотр на предмет возможности проведения необходимых мне работ. Приятный и аккуратный мастер Олег внимательно осмотрел автомобиль, рассказал об имеющихся незначительных проблемах, которые «на скорость не влияют, но тем не менее за ними стоит внимательно посматривать»©. Сразу отменил для себя две особенности мастера: чистый литературный язык и чистую одежду. Более того, даже перчатки на его руках были достаточно чистыми – без следов мазута и грязи. Думаю, что это показатель отношения человека к работе, которого вполне можно ожидать и по отношению к автомобилю. Сразу провести работы не удалось в связи с плохим состоянием передних колес, поэтому приехал я сюда второй раз уже через два дня с купленными в магазине колесами. Предварительно мне подробно рассказали, что именно планируется сделать, озвучили сумму за работы (которая в точности совпала по результатам их проведения). Понравилось еще одна особенность. Тут на входной двери весит знак о том, что вход с собаками разрешен. Мне кажется, что это сразу несколько расслабляет владельцев автомобилей и делает разговор со специалистами сервиса более дружелюбным и легким: ведь приезд в сервис уже сам по себе стресс. А на входе весят интересная подборка плакатов. Удобная комната для ожидания, кофе и приятные в общении сотрудники. Сам сервис находится на территории, где расположены еще несколько ремонтных организаций. Продуманное размещение указателей «по ходу движения» очень сильно помогает тем, кто приехал в первый раз. Во время проведения работ мне помогли дополнительно выявить еще одну неисправность – датчика АБС. За что ребятам из Эвисмоторс от меня дополнительное спасибо. Рекомендую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

И снова порадовали скоростью работ и пониманием. Хорошие мастера, приятное отношение к клиенту.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Быстро все починили, хотя и сказали что очень загружены заказами и приняли машину на эвакуаторе без записи.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Цены невысокие (сход-развал), работают быстро. Нужно записываться.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Shmitko

Info

Отличный и относительно не дорогой шиномонтаж с небольшими удобствами в виде кофейного автомата, телевизора и дивана.

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Vinokurov