Евгения, швейно-трикотажное ателье отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 71а (цокольный этаж)


Евгения, швейно-трикотажное ателье

4

4 оценили
Категория Вязание трикотажных изделий, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 71а (цокольный этаж)
Телефон +7(951)115-90-61


Dislike Мне не нравится

Чувствую, что меня обманули. Не первый раз пользуюсь услугами этого ателье и всегда был доволен их работой. Цены были приемлемые и качество соотвествовало уровню представляемой услугой. Перед новым годом у меня прохудились штаны и совершенно не было времени куда то ехать и покупать себе новые. Новогодние хлопоты заняли очень много времени и я решил не заморачиваться и по быстрому заштопать дырку в этом ателье. Был конец дня и меня встретили не очень любезно. На вопрос о стоимости заплатки, мне рявкнули, что, она будет стоить 500 рублей и если мне что-то не нравится, то я ехал и покупал себе новые. 500 рублей, это не большие деньги и они сэкономили мне пол дня в поисках подходящих джинсов, но сумма была названа так, чтобы я отказался и уехал в магазин. Заплатку кстати сделали так себе :)

Отправлено 6 лет назад

От Vinc

Like Мне нравится

Купила себе пуховик, но не учла своего прекрасного роста "метр с кепкой" и начала искать место, где можно безболезненно укоротить этот предмет одежды. Так как "Евгения" находится недалеко от моей работы пошла туда. Пуховик был идеально обрезан и подшит за час и 600 рублей. Хотя в других местах меня заверили, что дешевле, чем за тысячу я нигде не найду такой услуги. В общем предыдущие отзывы не врут - цены низкие, сотрудники приветливые, результат работы отличный. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Kira Tulunina

Like Мне нравится

присоединяюсь к предыдущему отзыву - нужно было ушить брюки в ширину, сделали все быстро, качественно и недорого; рассчитывал заплатить больше, но был приятно удивлен. рад, что рядом с домом есть такое хорошее ателье!

Отправлено 7 лет назад

От tarantino