Евгения, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Нижне-Луговая, 1


Евгения, салон-парикмахерская

3.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Нижне-Луговая, 1
Телефон +7(382)240-31-96


Like Мне нравится

лучшая парикмахерская

Отправлено 5 лет назад

От Александр Конышев

Like Мне нравится

5 лет хожу в данный салон. Екатерина отличный мастер! По самому салону. Хотелось бы, чтобы заменили один из диванов находящихся в зале, какой я думаю поймут.

Отправлено 6 лет назад

От >_

Like Мне нравится

В эту парикмахерскую вожу сына (5 лет). Долго не могли подобрать мастера. Пока не попали сюда к Екатерине. Отличный парикмахер, отличный подход к детям) Очень расстроились когда из-за ошибки администратора перед новым годом получилась накладка и пришлось обратиться в другую парикмахерскую... Но потом снова вернулись к Кате! Очень ей довольны! Пробовали и к другим мастерам в этом салоне ходить, но НЕТ... Только благодаря Кате ставлю 5!)

Отправлено 7 лет назад

От iraanikina

Dislike Мне не нравится

Ходила раньше стриглась в этот салон потому что близко от работы. Теперь хожу в салон по дальше, но стригут лучше, дешевле и не обманывают со сдачей и не насчитывают лишнее за какую то якобы "сложность работы" . Цены там высоковаты, в частности на покраску волос, педикюр, да и стрижки тоже. Качество не соответствует заявленной стоимости.Если не хотите что бы вас обманывали да и подстригли хорошо, то идите в другую парикмахерскую!

Отправлено 7 лет назад

От 736736

Like Мне нравится

В этом Салоне очень милые девчата. Более семи лет хожу стричься и краситься только сюда. Теперь еще и ребенка (4 года) вожу. Муж в восторге от мастера Натальи и Екатерины. Хотя у них все мастера хорошо стригут. Вообще Салон оставляет положительные эмоции во всем - обстановка и вежливые сотрудники. Девчата так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетила салон-парикмахерскую «Евгения» в 2011 году, делала маникюр и стрижку. Работу мастеров могу оценить на слабую тройку, поэтому четыре года о ней даже не вспоминала. Но тут появилась необходимость срочно подстричь ребенка 2,5 года. Записались. Пришли вовремя. В зале работают 2 парикмахера. Но вместо нас взяли, «в работу» других клиентов. Вероятно, этим посетителям, можно было оказать услуг больше чем на 250 руб. (детская стрижка), или это были vip-клиенты. На входе есть табличка, о том, что салон оставляет за собой право выбора клиента, видимо они воспользовались им. ИТОГО: САМА НЕ ХОЖУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 9 лет назад

От Shake