Евгения, салон красоты отзывы и оценка

Петрозаводск, Лососинское шоссе, 26 (2 этаж)


Евгения, салон красоты Евгения, салон красоты

5

2 оценили
Салон Красоты "Евгения" открыл для вас свои двери в новом интерьере. В нашем салоне вам предоставят все виды услуг индустрии красоты: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, эпиляцию, "Евгения"- это новейшие технологии в уходе и окрашивании волос и уникальный ногтевой сервис. Здесь вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете расслабиться, отвлечься от проблем и суеты под музыку мировых музыкальных исполнителей. В салоне красоты "Евгения" вас обязательно угостят вкусным чаем или кофе на ваш вкус. Мы воплотим в жизнь любое ваше желание!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Петрозаводск
Адрес Лососинское шоссе, 26 (2 этаж)
Телефон +7(814)275-11-33 +7(814)228-47-17
ВК evgeniaptz


Like Мне нравится

Побывала во многих салонах города Петрозаводска , да и не только Петрозаводска , лучшего обслуживания и профессионализма не встречала нигде !!! Сервис на 5+ Интерьер выше всех похвал! Пока красилась Администратор предложила навкуснейшего кофе . Воду стричься ребёнка , те есть специальное кресло ввиде автомобильчика , ребёнок доволен , мама счастлива !Всем советую !!! А мастерам салона хочется пожелать благодарных клиентов и новых высот в своей профессии !!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Info

Хороший мастер София, всегда и посоветует что сделать на голове и новое расскажет. Ресницы как делали не понравилось: очень долго и дорого, коррекцию приходилось делать спустя неделю-дней 10

Отправлено 8 лет назад

От Irina Lampu