ЕВГЕНИЯ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чита, Чайковского, 30 (2 офис; 1 этаж)


ЕВГЕНИЯ, агентство недвижимости

3.1

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Чита
Адрес Чайковского, 30 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(924)515-50-55 +7(914)494-94-24


Like Мне нравится

Обращалась уже дважды в агентство недвижимости "Евгения", очень довольна работой сотрудников. Вежливые, общительные, не забывают и не бросают своих клиентов! Не однократно советовала знакомым - все довольны! Девочки успехов вам, побольше клиентов!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sanya11122014

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости Евгения очень рада. Девочки вежливые, всегда отвечают на телефонные звонки даже после рабочего дня. Квартиру нашли очень хорошую и по недорогой цене. Удачи Вам, процветания. Буду советовать Вас всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От antipinay1975

Like Мне нравится

Спасибо огромное агентству недвижимости "Евгения" за хорошую и быструю работу. Заселили очень быстро, съездили с нами на осмотр квартиры, оплатили услугу после заселения. Низкая услуга по сравненю с другими агентствами. Желаю Вам удачи!

Отправлено 6 лет назад

От kolosiva-ira89

Dislike Мне не нравится

Лохотрон.Разводят людей дают один фейковый номер телефона на котором женщина которая очень занята,завтраками кормит а потом просто уезжает типо в деревню на неделю и позже вообще передумывает сдавать.

Отправлено 7 лет назад

От bashkir.1986

Dislike Мне не нравится

Агенство машенники. Заключают договор ,но не исполняют в полном объеме. При расторжении не возвращают уплаченные деньги. Хочу посоветовать всем кто обманут не опускать руки. Я обратилась в защиту потребителей и результат есть. Суд обязал вернуть все расходы. Желаю агенству пересмотреть своё отношение к потребителям. Всем благ!

Отправлено 7 лет назад

От borisova8075rus

Like Мне нравится

Хорошее АН, 2 раза обращались, квартира была найдена в указанные сроки. Сотрудники вежливые. Если действительно ничего подобрать не могут, делают возврат денежных средств.

Отправлено 10 лет назад

От dinia2011

Dislike Мне не нравится

Это агенство мошенники! ИП Чебан Елена Николаевна, заявку у меня принимала лично. А дело было так: Срочно нужно было снять квартиру на длительный срок, проштудировав объявленя, выяснилось, что % 99- это АН, в одном из них мне сказали, что есть подходящаяя квартира, можно посмотреть, но изначально составить договор и оплатить 1800 ( ниже средней , кстати, цена на услуги подобного рода). Приехала, составили договор, взяли с меня деньги, Созвонились при мне с арендодатором(!!!). Через час просмотр квартиры ( как раз доехать до нужного адреса), Приехала, звоню по указанному номеру, и тут выясняется, что у арендодатора форс мажор и показать квартиру он не может, так как находится на работе и отлучиться нет возможности, ( что странно, так как час назад по этому номеру была его жена...). Вообщем ждала весь вечер когда мне покажут квартиру, надежда угасала с каждым часом, АН Евгения уже не отвечали на звонки, на утро арендодатель трубку не взяли, после и вовсе отключили телефон, серез день все таки дозвонилась, трубку взяла жена ... и... теперь они квартиру здавать не будут, так как муж уехал в командировку и случайно увез ключики от сдаваемого жилья с сабой. АН с моего номера трубку брать перестали ( видимо я была слишком навязчива), и на 3 день, прямо с раннего утра перезвонила мне Елена ( агент), и дала еще 2 телефона арендотаров ( одна квартира была сдана, вторая не подходила по району и цене), Кстати, это были обьявления с сайта читару( по которым, мы уже позвонили самостоятельно) Так вот, когда я поняла, что меня развели, я звонила, и все таки просила подыскать жилье, или я оставлю отзывы на всех сайтах где об АН Евгения упоминается. подождала еще три дня, дозвонилась до агенства ( к обеду все таки трубку взяли), и сразу сказали, что я якобы настрочила про них статью, и вариантов нет, когда появяться они сами перезвонят. К тому времени отзыв я еще не писала, что говорит о недобросовестности этого огенства , не одна я обманутая.А поехала к ним в офис и попросила растргнуть договор, мне сказали что только через 30 дней... А на статью 32, закона о защите прав потребителя им ... и они о таком ничего не знают. Вообщем составила притензию в 2 экзэмплярах ( почти сразу приняли ее, хотя сначала сказали что принимать не будут, это будет подписывать юрист, ну да ладно, о неграмотности говорить лишне, так как Елена подписывая документ даже должность отказалась писать, так как не знает кем работает)... Вообщем ждем 10 дней, если откажут в возврате денег, пойду в росподреб надзор ...

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Лихачева