Евгений Куртки, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 14 к1 (1 этаж)


Евгений Куртки, магазин верхней одежды Евгений Куртки, магазин верхней одежды

4.1

9 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 14 к1 (1 этаж)
Телефон +7(904)325-54-99
ВК odezhdaomsk2013


Like Мне нравится

Мне очень понравился,магазин Евгений Куртки.Продавцы все приветливые.Цены очень приемливые!Качество на высоте!Можно подобрать верхную одежду на всю семью.Что очень удобно, можно одежду посмотреть в Контакте или в Одноклассниках.Я,довольна 100% Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Анна

Dislike Мне не нравится

Эх, Евгений-Евгений, печально писать этот отзыв, но я напишу все же, т.к. попыток урегулировать мои претензии вы не предприняли. Итак, в январе 2018 года я купила в данном магазине пальто. Состав немного смутил и я дважды (!) в двух разных филиалах спросила - а не будет ли данное пальто скатываться? На что мне было говорено - "Ну что вы, наши клиентки их в МАШИНКАХ СТИРАЮТ и ничего, а от носки и подавно ему ничего не будет" Купила пальто. На третий день носки оно начало скатываться. Пришла в филиал на М. Жукова - там сказали не гарантийный случай. Евгению в личку писала несколько раз - не читал он мои сообщения, как -то немного непонятно его поведение мне было. В общем прилагаю фото пальто и скрины переписки " в одни ворота" с Евгением. Рекомендовала бы друзьям? - брали зимние куртки у него - да, отлично все, не как у всех вещи. Пойду ли еще к нему? - Не знаю, честно. Гарантия есть, но по сути толку от нее - НОЛЬ.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В который раз приезжая в Омск,а я сама с Новосибирска,я мчу на всех порах к вам,Евгений,спасибо вам за вашу работу,подобные Куртки встречала у нас в 3,а то и в 4 раза дороже! Прекрасные продавцы,отличный выбор! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Lessi

Dislike Мне не нравится

Зарегистрировался только для того что бы написать отзыв, магазин по началу казался уютным, продавцы приветливые всё покажут и расскажут, но качество одежды и условия гарантии на неё лично меня не устроило! На куртке уже после 2 недель носки в сухую холодную погоду вытерлись рукава!!! Причём по началу пятна появились только в низу а спустя ещё неделю всё пошло на верх , соответственно весь вид испорчен. Что касается гарантии сроком в 30 дней, то она у вас будет только в том случае если вы покупаете вещь по сезону! В моём случае зимняя куртка купленная в конце сентября не попадает под гарантию так как я её не купил 1 ноября (Зимний сезон). По логике Евгения Никонова а он же частный предприниматель всего этого дела, человек либо мёрзнет осенью, либо ждёт зимы и получает гарантию! И к стати никто в этом "магазине" об этом не предупреждает, они по быстрому заставляют расписаться на чеке что бы не задерживать других покупателей , и ты даже не успеваешь толком прочитать что там написано. Сам магазин в котором покупал куртку находится по адресу Пр. Комарова 14 к 1, . Лишний раз убедился что скупой платит дважды. Свинское отношение !!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень давно подписались на группу в Одноклассниках "Евгений куртки". Наблюдали за ассортиментом и ценами. Модели очень даже неплохие и по неприлично низким ценам. Наконец-то собрались и сегодня поехали покупать куртку жене. Немного поздновато приехали, надо было ехать сразу, как только он выложил новые модели в соц.сети. Но всё же нашли отличную куртку на весну всего за 2500 р. А ещё там большой выбор джинсов по цене дешевле даже чем на оптовке, постоянно обновляется коллекция. Главное не пропустить поступление! Скоро поедем покупать джинсы!

Отправлено 8 лет назад

От kiakav

Like Мне нравится

Очень часто натыкалась на рекламу в соц.сетях этого магазина. Все собиралась заехать, наконец то доехала и конечно же осталась с покупкой. Выбрала интересующую меня модель в интернете, приехала, померила и сразу же купила. Очень довольна. Цены приятно удивляют. Качество отличное. Все супер))) спасибо большое. Обязательно приеду еще за новой курточкой.

Отправлено 8 лет назад

От Maskit

Like Мне нравится

Ну, Евгений, ну удивил! Попали из любопытства, посмотреть что же за магазин так хвалят в соц.сетях. Потрясающие вещи. Не сказать что ультромодные, в основном красивая практичная классика, но хочется и то и другое, и третье. Куртку хотела я, но купили мужу зимний костюм Каламбия всего за 5500, хотя не планировали. Вещи все аккуратные,выглаженные. Особенно если нужна куртка в дополнение к основной зимней вещи, то лучше магазина не найти!

Отправлено 10 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Рекомендую данный магазин! Выбор хороший, цены вас приятно удивят, продавцы приветливые! Единственное, не затягивайте с походом в данный магазин, потому что товар улетает с молниеносной скоростью)))) Все цены и ассортимент можно посмотреть вконтакте

Отправлено 10 лет назад

От Снежинка