EveryDay, студия красоты отзывы и оценка

Норильск, Кирова, 17 (24 офис; 1 этаж; 2 подъезд)


EveryDay, студия красоты

3.5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Кирова, 17 (24 офис; 1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(391)932-02-46 +7(903)928-20-27


Like Мне нравится

Салон хороший,мастер Оксана очень приятная,легкие руки,цены радуют,еще и советы хорошие дает по уходу,желаю процветания!!! P.s. И не тратьте свое время и нервы на неуровновешенных и невоспитанных клиентов,пусть ходят в «люксовые» салоны где их капризы будут терпеть с улыбками;)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Knyaz

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Оксане. Отличный парикмахер и колорист! Стрижка замечательная и главное теперь могу уложить волосы дома так же! Помимо всего, очень доступно и информативно рассказала о профессиональном уходе, подобрала необходимые средства для поддержания красоты волос в зимний период, что для наших условий очень важно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Стригусь здесь не один год, не первый и не второй. Претензий никогда не было с моей стороны, мастер творческий, знающий своё дело. Имела "честь" прочитать отзывы некоторых леди, если вы не в состоянии объяснить то, что хотите сделать на ваших головах, это не значит, что мастер бестолковый, это ваши объяснения таковы.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Rubanovich

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, я собственно мастер к большому сожалению этой неудовлетворённой клиентки Анны! Подкаректирую немного ее слова, когда вы посадили вашего ребёнка в кресло, вы уже в принципе начали диалог с того что вас так же не хорошо обслужил предыдущий мастер, видимо именно с вами такое происходит в каждом салоне! Акцент ваш стоял чтобы сзади не трогать хвост вообще, то что бы не убирать сверху макушку было не сказано совершенно, в таком случае как я поняла вас стрижка должна была состоять чисто с выбритых боков и Все! Так вот так и надо было начинать и заканчивать диалог. Когда вы залетели и видите что я пытаюсь давольно таки сложный волос ребёнка, привести в порядок, так как у мальчика есть вихры и соответсвенно с вашей реакцией стрижка прекратилась. Я за свою парикмахерскую карьеру считаюсь одним из востребованных мужских мастеров и таких стрижек как вы хотели, конечно как со стороны мастера я не могу назвать это стрижкой. Я так понимаю вам объяснить все-равно не получится вы являетесь агрессором, чтобы с вами не вступать в спор со стороны меня было сказано "я извиняюсь, что не удавлетворила ваши пожелания" и я думаю это разумный поступок.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Козмеренко

Like Мне нравится

Здравствуйте! А я хожу в салон с самого его образования и всем его советую. Когда я решила поменять своего парикмахера, прежде всего привлекло то, что персонал в салоне постоянно проходит обучение и следит за новинками и модными тенденциями. У меня достаточно густые и непослушные волосы, парикмахер учитывает все до мелочей, как я буду выглядеть с данной стрижкой, если волосы будут влажные или если я их вытяну. Никаких проблем с записью. Я пока не нуждаюсь в покраске, но если когда-нибудь решусь, то обращусь именно в этот салон!! Процветания Вам! Приятно видеть, как ваше детище оживает:)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Пастухова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер всем! Аннушка полностью с Вами согласна, цены дикие, а обслуживание не соответствует. Была в этом салоне пару месяцев назад на покраске, стрижке и бровки красила в данном "салоне", к бровистке притензий нет-приятная девушка знает свою работу и хорошо ее выполняет! А вот парикмахер мало того покрасила не так, еще и стрижка не ровная была! Все свое время провождение у Вас слушала как парикмахеры обсуждают клиентов! Это недопустимо категорически! Руководителю на заметку, учите свой персонал этикету, не жалейте на обучение ровных стрижек и колорированию. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Николаевна