Эверест, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 211/5 к3


Эверест, ООО, оптово-розничная компания Эверест, ООО, оптово-розничная компания

3.7

24 оценили
Интернет-магазин мебели Эверест: прикоснись к совершенству.

При обустройстве помещения всегда приобретаешь все самое лучшее, чтобы после работы возникало желание вернуться домой. Ведь не просто так говорят в народе: «Мой дом – моя крепость». Чувство комфорта во многом зависит от мебели, которую человек покупает для своего дома. Как приятно после долгого трудового дня расслабиться на мягком кресле или диване, поговорить с близкими людьми на душевные темы или просто посмотреть телевизор. И если вы намерены приобрести мебель от компании «Эверест», то загляните в наш каталог.

Наши товары стоят в среднем на 20-40% дешевле, чем в простом магазине - это поможет Вам существенно сэкономить!
Современные технологии позволяют создавать самые невероятные и необычные сочетания мебели на любой вкус и цвет. А корпусная модульная мебель поможет подчеркнуть стиль интерьера, индивидуальность и своеобразия вашего дома.

тел.: +7(383)375-52-23
тел.: +7(383)375-02-67
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 211/5 к3
Телефон +7(383)375-52-23
Сайт mebel-everest.ru
ВК mebel_everest


Dislike Мне не нравится

Обратился в Эверест проклял все , вымотали все нервы , с двух попыток приобрести мебельную стенку не удалась ни одна кормили все обещаниями завтра да после завтра ,то в 11 доставим , то в 15 уже точно . В результате ничего , деньги вернули 22 го июля заказали 25 июня . Вообщем ни кому не советую обращаться к обманщикам .

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Kubatkin

Like Мне нравится

Стенку Макарена ЛДСП (ясень шимо темный/ясень шимо светлый) приобрели через интернет магазин Эверест в гостиную. Стенка отлично вписалась в современный интерьер, достаточно вместительна и в тоже время не занимает много места. Замечательное соотношение цены и качества, покупкой довольны. Спасибо сотрудникам магазина за хорошо организованную работу с клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От irinaschir0kova

Like Мне нравится

Заказывали шкаф Из плюсов не пришлось ехать в офис для оплаты покупки, менеджеры по телефону рассказали как можно оплатить, так же соотношение цена/качество Из минусов пожалуй только дни доставки, но хоть по времени получилось договориться

Отправлено 5 лет назад

От Максим Олейник

Like Мне нравится

Поехали с мужем в поисках мебели для нашей новой квартиры. Нашли здесь все, что только нужно - кухню, уголок, стулья. Порадовало, что здесь мебель на все случаи жизни, думаем ещё взять для гостиной и детской по таким то ценам :)

Отправлено 5 лет назад

От marusya

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность интернет-магазину мебели Эверест. Искали с женой шкаф, выбор пал именно на этот магазин, заинтересовала цена. Менеджер сориентировал по наличию(договор заключали дистанционно), привезли все в срок, не пришлось целый день ждать доставки. Заранее назначили время доставки и привезли в точное время. Остались довольны! Мебель по качеству хорошая. Большое вам спасибо, сработали на 100%. Вернемся еще раз к вам обязательно!

Отправлено 5 лет назад

От ignatiewsan

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине кухню Валерия страйп. Здесь была самая низкая цена, причем разница с другими магазинами была существенная. Все понравилось. Вежливые менеджеры, быстрая доставка до ТК. У нас в Якутии такая кухня стоит раза в 2 раза дороже. Будем покупать у вас еще! Спасибо !!

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться с этой конторой. Сроки доставки постоянно переносились, цена изначально была одна, потом вдруг она изменилась, естественно в большую сторону. Оригиналы документов мы так и не можем получить. Однозначно больше сюда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Ёжиг

Dislike Мне не нравится

Заказала мебель в октябре 2017 года, оплатила сразу всю стоимость заказа.Ждать пришлось почти три месяца. Пришла половина заказа. Гостиная Валеант 6 пришла без схемы сборки, без опознавательных номеров на деталях. Фигурные двери от двухстворчатого шкафа оказались сломаны. Фотографии и претензия на товар ненадлежащего качества были направлены директору магазина Шполянскому Олегу Эдуардовичу. Прошло восемь месяцев, ничего не делается. Вопрос не решается.

Отправлено 6 лет назад

От marsheva67

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию за кухней. Выбор пал на кухонный гарнитур Валерия. Подъехав в офис, составили с менеджером Максимом примерный план кухни. Он предоставила на выбор три варианта размещения шкафов. Остановившись на определенном варианте, я попросила его подсчитать мне стоимость этой кухни. Цена полностью устроила и мы заключили договор. Кухню забирали сами. Очень неудобно, что забирать самим, да и их доставка тоже, осуществляется только два раза в неделю. Привезя домой кухню, мы обнаружили, что шкафы нам дали другие. Пришлось возвращать обратно эти шкафы и ехать снова в магазин за своими шкафами. Но справедливости ради, хочу отметить, что менеджеры сразу признали свою вину и согласились нам во всем помочь. Даже сами бесплатно приехали и забрали не нужные нам шкафы. В целом кухней я более чем довольна. Муж собирал ее сам. Мебель качественная, легка в сборке. Если бы не заморочки с доставкой и путаницей со шкафами , поставила бы 5, а так 4.

Отправлено 6 лет назад

От jakusheva.nat

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу посоветовать вам данный магазин! Нужно было маме купить хорошую и конечно не дорогую кухню, мне посоветовали друзья данную компанию. Пришли с мужем и мамой в магазине, подобрали кухню, за одно решили еще и шкаф обновить той же коллекции. Подобрал нам кухню Менеджер Максим, отзывчивый и вежливый менеджер, за что ему огромное спасибо. Так же подсказал о всех нюансах кухни, вообщем сделали эскиз и рассчитали кухню! И конечно нас цена устроила, мы сделали заказ и оговорили срок поставки. Был нюанс только в доставке, у нас не работал лифт, но ребята грузчики и не без того за дополнительную плату в течении 20 мин подняли всю кухню нам 12 этаж!:)) Вообщем будем в следующий раз брать мебель в этом магазине. Спасибо. Сборку делал Алексей, по качеству претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От alisasemenko

Like Мне нравится

Отлично составили проект и все согласовали. По срокам вроде бы тоже вышло все хорошо, но пришлось перенести доставку на два позже, хорошо хотя бы заранее позвонили менеджеры и все согласовали. Но вышло как-то даже лучше, в тот же день когда доставляли пришел и сборщик

Отправлено 6 лет назад

От tamdyn.tchoduraa

Dislike Мне не нравится

Начиналось все прекрасно...достаточно быстро составили заказ и помогли с планировкой кухни!А дальше началось все самое интересное...Когда привезли мебель в кухонном уголке Парма была сломана ножка у дивана,столешница была больше чем нужно, хотя размеры быль указанны,и один из шкафов вообще не подходил по плану и размеру! Ну это еще пол беды,дальше с кухонного уголка, со с пинки дивана и с пуфика начали отваливаться пуговицы через месяц после установки!Я конечно же обратилась в данную компанию с вопросом по гарантии, предоставила им фото и начала ждать замены сломанных элементов!И что вы думаете...я до сих пор еще жду, а с момента обращения прощёл уже почти год! Периодически звонила и интересовалась как рассматривается мой вопрос, достаточно сдержанно и спокойно!Общалась с мужчинами одного из них звали Максим, по мойму, в ответ было много слов и ни какого дела. В последний наш разговор он сказал,"сейчас я уточню по вашему вопросу и перезвоню в течении 10 мин."-до сих пор звонит!!!!А прощёл уже месяц!Вообщем как я понимаю ни какой замены не качественного товара я не дождусь, отсюда и прекрасный отзыв о данной компании и продукции ею предоставленной!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanusha26.90

Like Мне нравится

Приобрели модульную кухню теще. Осталась очень довольна и ценой и качеством. Через пару недель пришлось ещё одну кухню покупать для бабушки, которая насмотревшись, решила и себе сделать подарок в качестве новой кухни. Менеджеры очень приятные в общении, по телефону охотно всё объясняют. Заказывали и оплачивали через интернет-магазин, так что потом только заехали и забрали всё на складе. Магазину и персоналу дальнейшего процветания.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От andrei.soloduho

Like Мне нравится

У любимой мамочки был юбилей, долго думали, что ей подарить и остановились на том, что самый желанный подарок будет новая кухня, а т.к. мама жила на даче решили все сделать сами - устроить ей сюрприз!!!) Наш выбор вновь остановился на интернет-магазине Эверест, т.к. в их ответственной работе мы уже пару раз удостоверились! Сами сделали замеры, с помощью сайта выбрали нужную кухню "Олива". Отдельно по сайту, там на модульную мебель прописаны все размеры, можно самому подобрать нужные шкафы. Нарисовали проект и во вторник позвонили в магазин. Менеджер Максим, нас внимательно выслушал, скорректировал заказ и в пятницу мебель нам уже привезли в назначенный час. В понедельник в 8 утра, как и договаривались, приехал сборщик и к вечеру кухня была почти установлена. Почти, потому что не довезли 3 стекла для шкафов. Мы связались с менеджерами, они решили этот вопрос очень быстро и на следующий день утром стекла были уже у нас. Кухню дособирали. Сборка была произведена качественно и чисто, с учетом проблем панельных домов. Сборщик быстро нашел решение по навеске шкафов на очень тонкие стены межу кухней и санузлом. В День Рождения мамочка была в восторге от подарка! Рекомендую вновь этот магазин, отличное сочетание цены, качества и удобства для покупателя!

Отправлено 6 лет назад

От orlovaliudmilochka

Like Мне нравится

Собрались купить сыну мебель в комнату. В обязательном порядке нужны были кровать, шкаф, стол. После долгих поисков натолкнулись на Мебель- Эверест. Понравилась модульная десткая Навигатор, подходил и цвет и дизайн, и наличие всех нужных нам предметов. Долго сомневалась, прочитав отзывы об этой компании, заказывать мебель или нет. Но просмотрев множество других магазинов и сайтов и не найдя лучшего, решили рискнуть. Очень волновались в ожидании мебели. Привезли неожиданно быстро, ровно через неделю, предварительно два раза звонили, сначала назвав день, а потом и конкретный час доставки. Собирали мы сами, тоже волнуясь при распаковке каждой упаковки, но все оказалось отлично, ни царапин, ни сколов или других повреждений не нашли. Все очень удобно и понятно. Небольшая ложка дегтя это фурнира. Она там довольно слабая все таки. Отзывы никогда не писала, решила написать после того, как чуть не отказалась от покупки, начитавшись о негативе, а все оказалось не так на деле. Люди обычно пишут, когда не довольны, а если все хорошо вряд ли будут писать, вот и получается искаженная картина.

Отправлено 6 лет назад

От valeria.zabolotnaja

Dislike Мне не нравится

Летом 2017 года заказала через магазин мебель. Приятно была удивлена, что к моему заказу в рамках акции полагается подарок- кофейный столик. "Вежливые" менеджеры магазина на протяжении двух месяцев настойчиво уточняли цвет желаемого подарка, способ доставки и т.п. Однако с июня по декабрь я так не получила обещанный подарок. В декабре снова сделала в магазине заказ мебели. В очередной раз приятно была удивлена, что сотрудники магазина помнят меня и о моем обещанном подарке. Опять так вежливо уточняли не пропало ли мое желание получить подарок, его цвет и т.п. Но получив в очередной раз заказанную мебель, не обнаружила в нем обещанного подарка и в очередной раз осталась без кофейного столика! Вот и живу теперь без кофейного столика с мечтами о нем !!!!!! Интересно, сколько таких, как я "бесподарочных", и знает ли руководитель магазина о таких приключениях менеджеров? При всех сервисах вежливости менеджеров по продажам осадочек остается нехороший о магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Маркова

Like Мне нравится

Решили забрать нашу кухню самостоятельно. Что можно сказать - обычный склад, кофе конечно никто не предложит и особо улыбаться не будет, но все в меру вежливые :) Забрали все быстро, наверное потому что каждый пакет проверять не стали, но дома все сошлось и кухню собрали

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Люди дорогие!!!!!! Никогда не заказывайте мебель в мебельном магазине Эверест. Берегите свои нервы и время!!! 12.01 мы заказали в данной компании мебель по стопроцентной предоплате. После чего нас менеджеры уверили что доставка мебели будет не позднее 19.01. 19-го числа нам так никто и не перезвонил. Естественно, мы начали переживать и звонить сами. Телефона руководителя мы так и не добились, нам его не сказали, а разговаривали с менеджерами. Ребята по телефону всячески врали и извивались: то пробки в городе, то морозы, то еще какая нибудь дурацкая причина. И так изо дня в день, до 1 го февраля!!! У меня начали сдавать нервы, я не могла спать ночами... 1 -го февраля после моих продолжительных звонков и смсок мебель нам так и не доставили, но вернули деньги. Просто положили на карточку и все... никаких извинений... ничего... как будто так и надо... Люди, никогда не заказывайте здесь мебель! Пожалеете!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lora

Like Мне нравится

Заказывала кухонный гарнитур.Принял заказ Максим с ним дальше и работали. Очень понравилось отношение.Были некоторые сомнения по поводу заказывать в этой компании кухню или нет,но Максим все подробно рассказал,скинул фото кухни.Все таки решилась. Кухню привезли быстро.Сборщик Алексей пришел на следующий день.Собрал все очень быстро. Но есть конечно и минусы.Шкафчик один оказался бракованный.Конечно нам его заменили в течении нескольких дней.В целом все хорошо.Хочу сказать большое спасибо Максиму и Алексею.Молодцы ребята.Хорошо выполняют свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Дэймон Арчибелт

Like Мне нравится

Начну с того, что мы никогда не сталкивались с покупкой мебели через интернет-магазин, всегда придерживались плану : пришел, увидел, пощупал, купил. Но тут друзья посоветовали заглянуть на сайт Эвереста, за что мы им очень благодарны. Здесь нас привлекли цены, условия по доставке и вообще, пообщавшись с менеджером, мы приняли окончательное решение о приобретении кухни именно в этом магазине. Приехали в офис в начале декабря, подписали договор, внесли предоплату. Нам пообещали доставить через 2-3 недели. По факту кухню привезли через 3 недели ровно. Сборщик Алексей оперативно выполнил свою работу с учетом, что кухня далеко не маленькая, а он был без помощника. Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Эвереста, всем, кто имел дело с нами сотрудничать! Мы с мужем остались очень довольны! В ближайшее время придем к вам за гостиной :)

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Сегодня привезли наш шкаф. На удивление быстро собрали. Спасибо ребятам за организованность. Обязательно будем советовать ваш интернет-магазин друзьям и знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Устюжанина

Dislike Мне не нравится

В течение 3-х недель ждала замерщика, чтобы заказать кухню. Никто не едет. Звонишь в офис, а там такое ощущение, что они меня впервые слышат, отвечает парень один и одно тоже отвечает, информацию передам. Заколебал. Сегодня я снова позвонила, в 4 раз, мне он опять пообещал, что передаст информацию АЛЕКСЕЮ ЗАМЕРЩИК И ЧЕРЕЗ 10-20 минут перезвонят. И тишина. Если вы так халатно относитесь к замерам, то кухни вообще не дождаться...!!! Безобразие!! Ужасное Отношение к покупателю.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мишина

Like Мне нравится

Заказывали стенку Белла в зал. Она не громоздкая, но в тоже время много чего уместили в её шкафчики. Корпус Венге сейчас очень популярен, наверное потому что сочетается практически со всеми цветами. по сравнению с другими стенками цена доступная, но выглядит стенка не дёшево. Довольно быстро она оказалась у нас дома, была уже в наличии у компании. Одна дверка правда оказалась с потертостью, её заменили в день установки без проблем. В целом, без беготни по магазинам, довольны результатом за адекватные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От culickoffandrej

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность коллективу интернет-магазина "Эверест" за ответственное отношение к своему делу и заботу клиентов. Срочно нужен был комод и небольшой шкаф. Бюджет был скромный, но не смотря на это сотрудники магазина быстро подобрали нужный вариант. Честно сказать за такие деньги такого сервиса и качества не ожидала. Мебель очень хорошо вписалась в мою маленькую квартирку, а качество и обслуживание клиентов просто на высоте. После выбранного мною варианта, сотрудники интернет-магазина "Эверест" моментально связались со мной, согласовали удобный день и время доставки. И я была дико удивлена когда мебель привезли в точное назначенное время ( минута в минуту). Грузчики очень доброжелательные, все аккуратно занесли, проверили! При этом "офис" всегда контролировал деятельность своих работников! В итоге я очень довольна и рада что наконец-то в г. Новосибирске есть такой интернет магазин мебели, где тебе действительно могут помочь с выбором по приятной цене! Рекомендую всем этот магазин, и по богатому ассортименту, и по отношению к своим клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Осеева