ЭВЕРЕСТ, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Нижние Поля, 27 ст3 (216 офис; 2 этаж)


ЭВЕРЕСТ, группа компаний

5

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Москва
Адрес Нижние Поля, 27 ст3 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)649-95-85
Сайт www.tec-everest.ru


Like Мне нравится

требовалась доставка вертолета робинсон р22 из Москвы в Карелию! Своим ходом летательный аппарат долететь не мог ввиду неисправности, поэтому собственно и обратились в Эверест, как к профессионалам. Порадовало то, что действовали все лица подрядчика согласованно, то есть мы обговаривали сначала по телефону время подачи и вид автомобиля – все что фигурировало в нашем разговоре было исполнено. Груз естественно был застрахован перед поездкой, причем мы выбрали расширенный вариант страховки. Доставили в лучшем виде!

Отправлено 8 лет назад

От наставник

Like Мне нравится

покупали для своих нужд списанный железнодорожный вагон естественно, вопрос его транспортировки в место, где нет путей, был первоочередным очень рад, что мне в этот период порекомендовали компанию Эверест! перевезти вагон для них задача шаблонная по сути, а ценник зависел от расстояния + фиксированная сумма по тоннажу вагона. обошлось в общем не так уж и дорого все, мы ожидали большего, если честно)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

С группой компаний Эверест сотрудничаем с конца 2011 года. Большое спасибо хочу сказать за качественное выполнение заказов в этот предновогодний период, без срывов, без задержек, по разумным ценам. Работаем в ритейле, для нас качественная логистика очень важна, и крайне приятно что получаем ее без издержек и проблем!

Отправлено 8 лет назад

От Женя