Евентус, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 48в


Евентус, ООО, группа компаний

4

5 оценили
Категория Оценка собственности, Юридическое обслуживание, Туристические агентства, Автоэкспертиза, Страхование
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 48в
Телефон +7(343)345-65-16 +7(343)380-26-33 +7(343)261-00-40 +7(912)653-31-20
Сайт gk-eventus.ru


Like Мне нравится

Собралась в отпуск, подбирать сама и уж тем более бронировать не умею как-то, по "сарафанному" радио узнала об этой фирме, сначала хотели в Турцию, но оказалось дороговато по нашим запросам, решили в Крым! Вариант нашли, но в последний момент подвернулся отличный вариант в Турцию (Эгейское побережье), заплатили меньше,чем заплатили бы за Крым! Отдохнули отлично! Минимум мороки, билеты, страховка, ваучеры, договор, все как полагается, весь пакет документов, для меня это важно! Боялась немного за авиалинии AtlasGlobal-плохие отзывы почитала, оказалось, зря! Долетели туда-обратно супер, персонал хоть и по русски не говорит, но очень приветлив! Ну и гостиница была в 50м от моря - это был главный критерий! В общем,спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alyona.r90

Like Мне нравится

Посоветовала знакомая подруга обратиться к Надежде по подбору турпутевки, очень рада что не прогадала, огромная благодарность в подборе, и заинтересованности. Я если честно, очень придирчивая, много вопросов было, условий. Но отнеслись ко мне с пониманием, всегда были на связи, не заставляли ждать. Вариантов было много, но прислушалась к совету знающих и подобрали путевки для семьи из 3 человек. Спасибо огромное, отдуши, будем советовать вас близким!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От a868r

Like Мне нравится

В апреле случайно нашёл эту компанию, узнал в Инстаграмм, что занимаются туризмом. Позвонил, все рассказали, посоветовали. Приехал. Подобрали мне с супругой тур в Сочи. Отдых прошёл на ура!!! За небольшие деньги слетали на неделю. Хочу сказать большое спасибо тур- менеджеру Надежде, за грамотные, подробные консультации, ангельское терпение к нашим требованиям, ответы на наши неоднократные вопросы)) поездка прошла без накладок, все документы были приготовлены и переданы нам в кратчайшие сроки!! Отныне я однозначно ваш клиент)) обязательно посоветую всем. Видно, что люди стараются сделать свою работу, и у них это получается)) успехов!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андреевич

Like Мне нравится

В конце января попала в аварию. В результате была сильно замята вся правая сторона. Так как оригинальные детали на мою шевроле стоят дорого, насчитанных денег страховой компанией не хватило бы оплатить даже 40% ремонта, незнала что делать. Обратилась в эту компанию за независимой оценкой. Ознакомившись с перечнем услуг компании, согласилась на предложение сотрудников по ремонту. Машину отремонтировали в течении трех дней. Мне очень понравилось качество обслуживания. Единственный минус заключается в том, что сервис находится на Вторчермете, а живу я на Сортировке.

Отправлено 7 лет назад

От Аленочка Ведерникова

Dislike Мне не нравится

Угораздило сделать автоэкспертизу в этой конторе (отправила страховая компания). Несмотря на обилие повреждений у авто - половину деталей просто не захотели вписывать в лист повреждений т.к. они "мелкие" (лень это была или они всегда так работают - не суть, т.к. было сразу же понятно, что их экспертиза предназначена только для страховой). И тем не менее каждая такая мелкая деталь в итоге обошлась минимум в 1т.р. Потерю товарной стоимости считают не правильно, цены на запчасти считают исходя из цен либо базы РСА. либо из цен авторазборов.

Отправлено 8 лет назад

От deephouse100