Event Group, агентство делового туризма отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 40 (5703 офис; 5 этаж)


Event Group, агентство делового туризма

5

6 оценили
Категория Организация и проведение бизнес-мероприятий, Оформление виз, Авиабилеты, Организация выставок, Железнодорожные билеты
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 40 (5703 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)209-29-54 +7(383)209-29-51
Сайт www.sibeventgroup.ru


Like Мне нравится

Обращались в агентство несколько раз, делали шенгенские визы в Испанию и Германию, а так же приглашения для наших иностранных друзей. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и уровень сервиса в компании! Ксения, Светлана, большое Вам спасибо! :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Нет ничего невозможного. Никогда никуда не ездила. Но интернет делает свое дело и я задумалась о путешествии на берега Туманного Альбиона. Прочитала много статей и форумов на эту тему, всё кричало - "Британцы не любят давать визы!" Тем более если тебя ничего кроме силы притяжения в родной стране не держит. "И тем более если ты 22 летняя девушка из России!". Имея на руках чистый загранник, большое желание отправиться в путешествие и малейшую надежду на успех - я начала поиски организации, которая поможет мне осуществить мечту. Слово за слово, со знакомыми людьми - и мне посоветовали обратиться к Ксении. Ксюша сразу разложила все по полочкам - что с чем, куда, зачем, какие документы, какие сроки, какие шансы. Врать не стала - шансы малы ( в отличии от других компаний, которые сначала просили кучу денежек, а потом возможные результаты). В течении месяца я собиралась с силами, с мыслями, собирала все нужные бумажки, руки тряслись, но не опускались... Так вот, о чем это я.. нет ничего невозможного! Могу с уверенностью это утверждать! Позади две чудесных недели в Англии, которые возможно изменили всю мою жизнь. Две недели которые я буду с улыбкой вспоминать еще долго. И я нисколько не преувеличу, если скажу что это все благодаря тебе, Ксюша!)))

Отправлено 7 лет назад

От rikonni

Like Мне нравится

Обратились к агентству для формирования программы поездки на джип-тур победителям мотивационной программы клиента. Запрос был очень быстро и качественно проработан. Несмотря на все дальнейшие корректировки запроса и долговечные ожидания финальных решений, агентство подхватывало любые "новые идеи" и в минимальные сроки предлагало варианты их воплощения. Самое приятно - это то, что в совместной работе можно было быть на 100% уверенным в вовлеченности коллег. По итогу путешествия все победители остались под огромнейшим впечатлением! Получилось насыщенно и здорово, сопровождение было на высшем уровне. И что самое главное - ни одной накладки, что не очень-то типично для любых поездок куда бы то ни было :) В общем - это абсолютно точно то агентство, с которым хочется и дальше вести совместные проекты. И отдельное спасибо Банаевой Екатерине - профессионал и просто чудесный человек!

Отправлено 7 лет назад

От akardapoltseva

Like Мне нравится

Отличное агентство! Теплая душевная атмосфера, искреннее желание сотрудников помочь, внимательный грамотный подход, и вообще просто профи!

Отправлено 8 лет назад

От slonik368

Like Мне нравится

Замечательное агентство, давно с ним сотрудничаем. Помогают с оформлением виз и туров, никогда не было никаких проблем, только положительные результаты и прекрасные эмоции. Девочки очень внимательные, всегда посоветуют как лучше. Всем рекомендую! Большое спасибо коллективу компании за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Solopova