Event city, агентство мероприятий отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 11/1 (цокольный этаж)


Event city, агентство мероприятий

4.8

5 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Тимбилдинг, Организация и проведение бизнес-мероприятий, Организация и проведение квестов, Организация выставок
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 11/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)247-89-51
Сайт www.event54.ru


Like Мне нравится

Наша фирма обращалась в агентство Event City для проведения ежегодного дня спорта и здоровья в июле 2016 года, а так как нам понравилась организация и проведение праздника, то также мы обратились в агентство и для проведения новогоднего корпоратива. Ребята могут и развеселить и расшевелить, могут сформировать грамотно команды из коллег, подобрать как спортивные и активные конкурсы для этих команд, так и просто веселые конкурсы, для которых можно не вставать из-за стола. Агентство позаботилось обо всем: на празднике была соответствующая празднику и возрастным предпочтениям музыка, был организован стол с разнообразными блюдами по соотношению цены и качества, ну и организовано соответствующее мероприятию настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Брянцева

Like Мне нравится

У мужа был юбилей - 50 лет. Он директор в крупном холдинге, много работает, на отдых времени практически нет. Поэтому я очень хотела устроить ему незабываемый праздник, чтобы он расслабился и отдохнул в кругу семьи и друзей. Я общалась с несколькими агентствами в Новосибирске, но никто меня не зацепил. От знакомой узнала про Event City. Это агенство организовывало потрясающий отдых для их компании. После встречи с менеджерами, я наконец-то нашла людей, которым могла доверить организацию такого ответственного для меня события. Праздник получился легким и веселым. Муж от души повеселился! Я очень благодарна агенству Event City за организацию, за потрясающее меню и отличное настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Перепелкина

Like Мне нравится

Обращались в агентство Event city для организации мероприятия, посвященного юбилею нашего завода ООО "Кристалл". Все организованно было на высшем уровне. Концертная программа насыщенная, интересная и красочная. Выступление коллективов, много пожеланий. Впечатление осталось надолго. Теперь только в Event агентство будем обращаться для проведения праздников.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Соболева

Like Мне нравится

Заказывали у агентства Event city организацию празднования 9-го Дня Рождения нашего торгового комплекса Лента 73. Событие произошло 28 октября 2016г. Это было отлично подготовленное праздничное мероприятие со своим интересным сценарием, чествованием лучших сотрудников, разнообразными конкурсами с отличными призами. Гвоздем программы стало выступление лучших танцоров-брейкдансеров Новосибирска, а также шоу трюков водителей погрузчиков. Мы считаем, что сотрудники Event city выполнили свою работу профессионально, проявили абсолютную открытость, стремление к индивидуальному подходу и нацеленность на результат. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Наш начальник в этом году устроил нам чудесный праздник перед Новым Годом. Чудесное мероприятие нам организовал Event city. Это был не просто ведущий с пошлыми конкурсами в ресторане, а целое завораживающее представление на отдельной площадке. Увлекательная шоу программа, за которой было интересно наблюдать и принимать участие! Торт был просто великолепный, с фигурками и оформлением логотипов нашей компании, даже все цвет учли! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова