Эвелина, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 142 (1 этаж)


Эвелина, салон красоты

3

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 142 (1 этаж)
Телефон +7(347)248-52-22
Сайт salonkrasotyufa.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась на окрашивание. На следующий день перезвонили предложили придти на час раньше. Пришла на час раньше, мастер отказалась меня красить потому что у меня видите ли сложное окрашивание, она медленно это делает и она не успеет покрасить меня. Хотя когда записывалась у администратора не возник вопрос какое окрашивание и сколько времени это займёт! Да и я считаю что не должна знать такие нюансы , пусть тогда записывают не по телефону , а просят подойти в салон что бы мастер мог точно определить время приема. Пришла в первый раз и сразу Разочаровали. Если собираетесь в этот салон красоты лучше сами уточните все нюансы, так как к сожалению там на мой взгляд не компетентные администраторы !

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Фаизова

Dislike Мне не нравится

Пошла на маникюр с гель покрытием, сделали ужасно, не ровно, не аккуратно, ещё и сказали ну ладно не всю же жизнь с этим маникюром ходить, вот как это понимать?! Взяли 1100 руб. Это без снятия и без дизайна! Ужасное место

Отправлено 6 лет назад

От aisagitova

Dislike Мне не нравится

Салоном это не назвать, конечно. Парикмахерская среднего пошиба. Зато цены приятные, стрижка на короткие волосы встала мне в 500 рублей, но к сожалению и выглядела также. Даже виски ровно не смогли сделать:)

Отправлено 7 лет назад

От Dinara Sultangulova

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Гуле! Делала мне мелирование, в отличии от большинства предыдущих мастеров совсем не сожгла мне волосы. Причем сделала такой хороший цвет!

Отправлено 8 лет назад

От eesova

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Я ходила на покраску не один раз, все отлично, не сожгли, тон великолепный, консультации в меру и правильные (хотела один цвет-отговорили, сделали великолепно другое) Быстро и цены приемлемые. Бабушка ходила- тоже в восторге.

Отправлено 9 лет назад

От sai151182

Info

Норм цирюльня, еще бы администраторы умелиб время считать, а не ждать заставлять.

Отправлено 10 лет назад

От Robert Fowler