Эвдемония, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 81а (цокольный этаж)


Эвдемония, парикмахерская

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 81а (цокольный этаж)
Телефон +7(923)530-83-59


Dislike Мне не нравится

не кому не советую...мастер просто не какой ...тем более с перегаром

Отправлено

От Влад Вершинин

Like Мне нравится

Приходили подстигать косу и сделать стрижку. Взяли очень недорого и подстригли хорошо. Ходили по совету моей мамы, стрижется там уже давно. Все нравится.

Отправлено

От Ольга Колосовская

Dislike Мне не нравится

Все просто супер, за исключением того что везде грязно, тетенька парикмахер видимо курила и даже не в вытяжку и не на улице, весь закуток парикмахерской в смоге от курения. Когда подстригала, чувствовался духан курева. Инструменты походу вообще не обрабатываются. Качество стрижки тоже сойдёт, за исключением торчащих волос на висках, кривой линии перехода с 0 на 3. Попросил исправить, сказала что это вроде мишн импосибл. В общем советую всем, кто не верит.

Отправлено

От Максимка

Like Мне нравится

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! в обслуживании ВСЕГДА присутствует чувство такта.предельная вежливость и корректность!!! отличные ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ качества обслуживания!!! очень ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!!! присутствует ЧУВСТВО СТИЛЯ и ЧУВСТВО гармонии в создании причёски либо ногтевого сервиса!!! посетив эту парикмахерскую я восхищена простой в обслуживании и очень тёплым,душевным приёмом с учётом ВСЕХ моих вкусов ,интересов и удобств во времени.качестве и ценовой категории!!!искренне и от души ЖЕЛАЮ УСПЕХА этой парикмахерской и ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!

Отправлено

От Ольга Степанова