EvaSecret, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Большая Полянка, 2 ст2


EvaSecret, интернет-магазин EvaSecret, интернет-магазин

5

3 оценили
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, ЗАКАЗЫ КРУГЛОСУТОЧНО »> http://evasecret.ru/

"Секрет Евы" - это не просто магазин нижнего белья. Мы любим женскую красоту и относимся к ней с большой заботой. А красивое нижнее белье - это база, основа, на которой держится настроение, уверенность в себе, жизненный тонус, а как следствие, успешность, признание, и счастье. Счастливая женщина притягивает к себе любовь со всех сторон!

О том, что мы продаем, мы знаем все - и не понаслышке, и мы готовы раскрывать вам наши тайны. Весь наш огромный ассортимент и вся накопленная нами информация - к вашим услугам, ежедневно и ежечасно.

Как сделать заказ в интернет-магазине:

1. Через сайт www.evasecret.ru
2. Позвонить: 8-800-707-12-82 с 10.00 до 18.00 (Мск)
Категория Нижнее бельё, Женская одежда
Город Москва
Адрес Большая Полянка, 2 ст2
Телефон +7(495)789-78-67 +7(903)589-78-67
Сайт www.evasecret.ru
ВК evasecret


Like Мне нравится

Всегда заказываем колготки и чулки в магазине нижнего белья Evasecret. Закупаем сразу на весь офис, так получается выгоднее, накапливаем скидку. Все модели классические есть в наличии, все цвета и размеры. Проверено. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От gradiva99

Like Мне нравится

Долго выбирала, где купить купальники недорого. Раньше нравилась кальцедония, но сейчас у них не нравится ассортимент, всего два вида чашек и нет моделей с пуш-апом. В итоге перешла в интернет-магазины. В evasecret красивые купальники и цены порадовали. Прикупила себе распродажный за 500 руб. (!). Итальянский. Протестировала морем и солнцем - не выгорел, не потерял вид, как новый. Так что довольна.

Отправлено 7 лет назад

От nata-info

Like Мне нравится

Добрый день. Делала заказ в интернет магазине нижнего белья evasecret. Заказала бюстик арт. S1172. До этого заказывала, на других сайтах, привозили бюстик с "заломанной" чашкой (т.е. бюстик лежал под весом) терялась форма чашки. Попросила менеджера evasecret, этот момент проконтролировать. В итоге, прислали мне фото перед отправкой моего заказа, показав что бюст гладкий и без "залома". Мой заказ приехал через 1 день, в пункт самовывоза (это достаточно быстро). Интернет магазином довольна, очень благодарна, что менеджер магазина пошла на встречу с моей просьбой, а ведь могли просто проигнорировать и выслать, что есть. Магазину 5+.

Отправлено 7 лет назад

От tiramisu