Эвальд, мебельная фабрика отзывы и оценка

Москва, Грайвороновский 2-й проезд, 4 ст2


Эвальд, мебельная фабрика

4.8

59 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Грайвороновский 2-й проезд, 4 ст2
Телефон +7(495)649-69-59
Сайт www.evald.ru
ВК evaldfabric


Like Мне нравится

Всем доброго дня! dislike24.ru ложный адрес в шапке? некорректно! Степан Олегович как ваш бракованный диван? Матвей Игоревич? искренне жаль покупателей, читающих ложные отзывы с именами "покупателей" столь редкими и красивыми, что нам легко проверить по всем внутренним заказам и сказать - ЛОЖЬ! Сегодня 23 июля и за период с 01 января по текущую дату у нас 2 рекламации: диван Мессино Нижний Новгород (Анастасия) и Бремен угловой Москва (Татьяна) из 948 отгруженных Покупателям. небольшой процент это не оправдание, но мы всегда над этим работаем, благодаря Вам и всегда открыты к диалогу

Отправлено 4 года назад

От Эвальд

Dislike Мне не нравится

Купил у этой фабрики диван, швы кривые, исполнение ужасное. Мало того что ждал дольше , чем у них же в договоре прописано. Так еще бракованный диван назад не забирают. Буду обращаться в суд.

Отправлено 5 лет назад

От Степан Олегович

Dislike Мне не нравится

Заманчивая цена, но посредственное качество. Не соблюдение сроков.

Отправлено 5 лет назад

От Матвей Игоревич

Like Мне нравится

Привлекли цены в этом магазине! Приобрел угловой диван Эстет, по сравнению с другими магазинами я сэкономил порядка 6-ти тысяч рублей. Привезли диван буквально через 14 дней! Покупке очень рады, если что-то понадобится еще, обязательно будем смотреть тут.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Заказывал два дивана. Один не соответствовал заявленным габаритам. Просто в шоке от отвратительного качества набивки изделий.

Отправлено 5 лет назад

От GEORG

Dislike Мне не нравится

Качество диванов отвратительное! Про дизайн просто ....молчу. Цены сильно завышены .

Отправлено 5 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Дорогая фирма Эвальд, столько поганых отзывов в ваш адрес. Может пора начать нормально работать. Делать качественную мебель, а главное в СРОК установленный по договору. Почему вы так не уважаете своих клиентов. Я вот свой заказ ещё не получил, хотя все сроки прошли. И начитавшись этих отзывов, с ужасом думаю о качестве заказа. Очень печально,что вашей главной задачей является жажда наживы.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Мебель ужасная разваливается,ужас какойто

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana2018

Dislike Мне не нравится

качество услуг-это еще полбеды. а вот качество дивана-это отдельная песня.увы очень грустная и печальная......применительно к данному производителю.

Отправлено 5 лет назад

От OLGA

Dislike Мне не нравится

О продукции фабрике Эвальд могу сказать только следующее: полное не соблюдение сроков поставки, завышенные цены при посредственном качестве.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Эвальд на любом мероприятии - всегда в тему! удобно, мягко, здорово! дети подрастают, чем больше хожу на мероприятия Флампа и там встречаю мягкие кресла Эвальд, тем больше укрепляюсь в мысли, что буду покупать детям мягкую мебель в этой фирме))

Отправлено 7 лет назад

От voroncovaelena

Like Мне нравится

Я влюбилась в этого мишку с первого взгляда. Какое счастье, что он ответил мне взаимностью и предложил съехаться и жить вместе) На самом деле, спасибо огромное фабрике Эвальд за креативный подход к изготовлению мебели. Иной раз, ходишь по магазинам и думаешь, почему же всё такое однообразное. А здесь, полистала каталоги на вечеринке флампа, глаза разбегаются, что выбрать. Интересные варианты планировки с разнообразными цветовыми решениями. Фабрика относительно молодая, но уже заслужила себе много восторженных отзывов покупателей. Когда все ушли с вечеринки Флампа, а я ждала мужа, чтобы он нас с мишкой вывез домой, сидела, читала про историю компании и радовалась, что такая качественная продукция производится в России, и каждый может позволить себе её по бюджету.

Отправлено 7 лет назад

От adelanta

Like Мне нравится

Будь моя воля и место, я б всю мебель заменила на пуфы. Удобно очень, форма отличная, набиты прекрасно (а пробовала разные, испортить пуф – дело нехитрое.) и цвет чехла прям радует. Хочу еще пространства только для того, чтоб забить его пуфами! )) голубая мечта, да… но у кого есть такая возможность – воспользуйтесь. Оно того стоит, а эти ребята умеют делать качественно, собственной спиной опробовала.

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Да я же до сих пор не дописала отзывы со Дня Рождения Флампа! Прекрасные рыжие пуфики очаровали меня, как только я попала на второй этаж. И я никак не могла упустить возможность поучаствовать в викторине от компании Эвальд. Немного удачи - и чудесный, мягкий оранжевый друг с запасным чехлом попал ко мне в руки. Конечно, как мы несли его до метро, это отдельная история...Спасибо друзьям) Но, так как как в моей комнате в общежитии может поместиться или я или пуфик, мне пришлось "на время" оставить его дома у друзей. А потом он и вовсе переехал на дружественную квартиру, радовать жильцов. А я прихожу к ним в гости и умиляюсь, как здорово пуфик вписался в их интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От ololonig

Like Мне нравится

Благодаря дню рождения Флампа милый пуфик с двумя чехлами стоял у меня два месяца, достаточно приятный материал чехлов, на него ничего не липнет и он приятен к телу, сидеть тоже удобно, все в меру, бывает иногда, что встать с пуфика без посторонней помощи практически невозможно, либо на пол перекатываться- этот пуф не такой и помогает не потерять лицо)) Перевозить и хранить его не очень удобно, особенно если часто им не пользуешься, потому что он занимает все же столько же места, как и обычное кресло, если не больше. А так - все супер)

Отправлено 7 лет назад

От Найда

Like Мне нравится

О компании судишь в первую очередь по её сотрудникам. Если сотрудники креативные, добрые и отзывчивые, то и сервис и продукция у компании будет под стать. Посчастливилось работать на дне рождения Флампа с домом мебели Эвальд. Вместе с ними мы делали зону буккроссинга, которую обставляли мягкими пуфами из «Эвальд». Стоит ли говорить, что пуфы пользовались невероятным спросом. На них действительно удобно было сидеть. А самое главное, удобно было перетаскивать с места на место. Например, когда на верхнем этаже пошёл дождь, нам не составило никакого труда перенести всю зону вниз. В общем, если у вас намечается мероприятие, иметь про запас такие пуфы — очень и очень круто. На пуфы есть много разных чехлов, которые можно выбрать на свой вкус. Доставка отличная — не задержали ни на минутку, да ещё и раньше привезли даже! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От katerina_che

Like Мне нравится

прикольные желтые пуфы были у нас на флампе. очень удобно. сидели вдвоём и весело иногда скатывались. вообще люблю такие универсальные штуки. Вот подумываю приобрести теперь.

Отправлено 7 лет назад

От Мари Чика

Like Мне нравится

Мне понравился пуф))Не очень мягкий в смысле не утопаешь в нем по горло как некоторые делают))Яркий рыжий цвет порадовал меня))Спасибо за столь удобный пуф)Я на нем расслабилась и замечательно провела время на Дне Рождении флампа.Жаль не выиграла его)Не против что бы он был у меня дома)

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

На вечеринке флампа я стала первой, кому достался замечательный пуф!)) и очень счастлива!!) смотрится он бесподобно, выбрала чехол на бегу, но она подошла к домашнему дивану на отлично)) приятный на ощупь, красивый. Пуф достаточно упругий и ты не оказываешься на полу просто сев на него, это приятно))) самое интересное, что мой супруг уже давно мечтал о таком и в качестве вознаграждения за то, что он пропустил вечеринку, карма принесла нам такой замечательный подарок)) муж счастлив, я тоже, теперь пуф таскается по всей комнате и считается vip-местом))) думаю гости будут за него драться))

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Вчера на тусе четырехлетия Флампа мой дорогой и любимый Иван Небо выиграл ПУФИК! Везли его под проливным дождем в наш новый дом. Честно, мы подрались дома за него :D Спорили, куда поставить. Я просила в кухню, а в итоге уступила - теперь красуется возле компьютерного стола. Очень крутой пуф, в меру мягкий, в меру твердый, короче, как надо! Чехол приятный на ощупь, принт интересный, как будто связан заботливой бабушкой из пряжи )) Вписался в интерьер идеально! Жалко, не сфоткала. И мы присмотрели еще в каталоге диван. Так что, думаю продукция этой компании потихоньку заполнит наше гнёздышко уютом!

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Да, ваши пуфики покорили фламперов!) А пятерым повезло больше, они их с собой забрали!) =) Пуфики мягкие и удобные, не особо и тяжелые. Мы поднимали их с 1 этажа на третий. Еще огромное хочу спасибо сказать Юлии, которая помогла нам собрать фломастеры после подписания шаров =)

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Что ни говори, а кресла-пуфы здесь прекрасные! Сделаны «как для себя»: большие, удобные, со сменными чехлами. Сидел бы и вообще не вылезал ☺

Отправлено 7 лет назад

От Иван~и~Данило

Like Мне нравится

Уже второй раз покупаю тут мебель. Очень довольна обслуживанием и приобретенными диванами. Бергамо угловой уже 2 года- отличное качество. Теперь решили заказать диванчик на кухню - Мессино. Очень удобно, что можно придти в офис пообщаться и выбрать ткань (выбор огромный). Советую эту фабрику всем, кто задумался о покупке мягкой мебели. Спасибо за прекрасную работу!

Отправлено 7 лет назад

От svetlanakiseleva.lana

Like Мне нравится

В первую очередь хотелось бы поблагодарить коллектив фабрики за качественное и оперативное решение моей проблемы. Задумавшись о приобретении новой мебели после ремонта, стали с женой искать варианты мебели, которая бы вписалась в наш интерьер и соответствовала нашим ожидания. В процессе поисков набрели на продукцию фабрики Эвальд и сразу же приглянулись несколько моделей данной фабрики. Решив не покупать “кота в мешке”, отправились примаком в магазин при фабрике, благо она располагается также в Москве. Выбор тканей , как и говорил нам менеджер по телефону, оказался огромным. Так же несколько диванов , которые мы видели на картинках в интернете оказались в работе, что сильно упростило наш окончательный выбор. Получив исчерпывающую информацию обо всех волнующих нас вопросах оформили заказ. Спустя две недели с нами связался представитель фабрики и поинтересовался когда бы нам было удобно принят заказанную нами мебель. На следующий день после звонка, нам её доставили и собрали. Мебель оказалась очень качественная, надежная. Служит уже более 2-х лет и НИКАКИХ замечаний по качеству нет. Запах от новой мебели конечно же присутствовал, но исчез уже через неделю. Еще рас спасибо всем кто помогал нам вы выборе и помог реализовать задуманное.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателю. Такое ощущение, что им вообще наплевать, получат они полную сумму а клиент мебель, или нет. Мебель привезли не того цвета. Но сначала немного про договор. Вы его внимательнее читайте перед тем, как подписывать, и не ведитесь на «устные» договоренности, которые как будто бы сами себе разумеющиеся. В договоре у покупателя больше обязанностей, чем у продавца. Но отзыв не об этом. Прошло 15 дней с момента заказа, звоню и спрашиваю, доколе. Говорят, диван готов, через пару дней, ну или три дня, вам позвонят. Проходит неделя. Звоню. «Да-да, доставка скоро будет, позвоним завтра». Да, завтра они звонят, причем срочно - нужно вотпрямщас решить, когда будет доставка, потому что машина уже загружается! Договорились на понедельник, 9-15. Несколько раз это повторили. Сказали, что водитель перезвонит в течение 10 минут (надо было сказать про вывоз старого дивана). Никто не позвонил. Настал понедельник. 15:20. Звоню продавщице, она говорит, что позвонит водителю и перезвонит. Опять же перезванивать пришлось мне. «Менеджер сказал, что конторе не удалось согласовать с вами точную дату доставки». Вот это уже было внезапно и интересно. Сказали, что менеджер перезвонит в течение часа. Угадайте, кому пришлось в итоге перезванивать, так и не дождавшись? Мне. Менеджер был очень удивлен. У менеджера проклюнулся мерзотный тон, сопровождающий его теперь чуть ли не всю дорогу. Оказалось, что ничего мы не обговаривали, что все это было не точно! М: ну мы сначала говорим, ПРИМЕРНО в какой день приедет машина, а уж поедет ли она в вашу сторону...вот эта не поехала. Я: Вы мне ничего такого не говорили! М: Вам перезванивали, обговаривали точно, сколько заплатить и все остальное, нет? Я: НЕТ М: вот видите. Я: хорошо, тогда давайте сейчас договоримся ТОЧНО. М: нееет, мы можем сейчас только ПРИМЕРНО договориться. А потом надо ждать точной доставки! Вот машина поедет в среду. Возможно, она поедет в вашу сторону. Если она поедет в вашу сторону, я вам завтра позвоню. Я:...а если она НЕ поедет в нашу сторону? М: нууу тогда может быть НЕ позвоню. Весело у них! Если не поедет – не позвоню. Отлично просто. Далее – звонит он на следующий день (вторник), мол, грузим машину, в среду в такое-то время можете? Только помните ЧТО ЭТО ПРИМЕРНО. Я вам перезвоню сегодня, если поедет к вам. Не перезвонил. Эка печаль. Дала я все эти контакты своему отцу. Он человек юридически подкованный, позвонил им в среду, сказал пару ласковых из кодекса, и все, как шелковые! Только наврали ему, что якобы мы с ними уже договорились ТОЧНО, якобы перезванивали и вот сегодня (в среду) привезут обязательно. ПРИВЕЗЛИ. А так кто знает, сколько еще недель пришлось бы играть в это «примерно-точно». В общем, разговаривают отвратительно (я ведь не все здесь написала), на клиентов плевать, кормят завтраками как бабуля внуков на даче, перезванивать придется вам, а не им. Дрессируются долбежкой законов. На счет надежности мебели пока ничего не могу сказать, прошло всего несколько дней.

Отправлено 8 лет назад

От Анна