Эвалар, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 66Б


Эвалар, сеть аптек

2.3

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 66Б
Телефон +7(384)252-45-42


Like Мне нравится

Неоднократно обращалась за лекарствами в эту аптеку.Цены на те лекарства,которые мне были нужны,действительно, ниже,чем в других аптеках.Рядом на углу аптека,на рекламе которой написано,что у них самые низкие цены и скидки и это обман!Лекарства дороже,чем на Ленина 66б и ,чтобы получить скидку,нужно набрать лекарств на определенную сумму. Да,на Ленина 66б скидок нет,но и цена известная и честная,если приходишь с сайта 009. Фармацевты здесь вежливые и грамотные,не пытаются навязать лекарства,но всегда подскажут.Плохо лишь то,что с проспекта плохо видно где расположена эта аптека,и люди заходят в ближайшую и дорогую аптеку(сама в начале так ходила,пока не разобралась).Поэтому ставлю отлично и всем рекомендую ходить за лекарствами в эту аптеку.

Отправлено меньше минуты назад

От варенька

Dislike Мне не нравится

Хамская продавщица. Озвучила "боль"своей жизни: "Я что, должна у каждого клиента спрашивать, сколько ему и каких таблеток?!". Да уж, не думаю, что в наше время сложно найти более квалифицированный персонал.

Отправлено

От ivaivanova2017

Dislike Мне не нравится

Самая дорогая аптека в округе. Однако приходится зачастую покупать что-то срочное здесь, т. к. рядом с домом. Часто очереди и работает в основном лишь один провизор/фармацевт.

Отправлено

От Александр