Эвалар, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 26 (1 этаж)


Эвалар, сеть аптек Эвалар, сеть аптек

3.5

13 оценили
Эвалар — №1 в России по производству натуральных препаратов и БАД.

Доверие миллионов потребителей вдохновляет нас создавать новые продукты, развивать инновации и искать решения, которые смогут улучшить качество жизни.

Купить продукцию по ценам производителя и узнать больше на официальном сайте:
https://shop.evalar.ru/

Маркетплейс от Эвалар:
https://fitomarket.ru/
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-20-82
Сайт evalar.ru
ВК public66213971


Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание этой аптеки низкие цены акции все на высоком уровне. Спасибо что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Паша

Dislike Мне не нравится

30 апреля зашёл в Аптеку , заболело сердце, спросил валидол, на что получил ответ, что валидола нет и в продаже его тоже нет. В качестве помощи предложили вызвать скорую со словами: "Пусть работают".Спасибо, что не отказали.

Отправлено 8 лет назад

От mahnev_1966

Dislike Мне не нравится

Сеть аптек Эвалар - это напрямую от производителя продукции Эвалар или только название общее? Если вы непосредственно от производителя, то почему цены на фирменную Эваларовскую продукцию такие дорогие - в отличие от других, не фирменных аптек? Заходила на днях в эту аптеку, спросила, почему цены такие высокие, мне ответили, что все "свежее", чуть ли не вчерашнее, а в других аптеках, наверное, закупались полгода назад, так и цена ниже. Странное объяснение. До этого приходила, так другая фармацевт тоже радостно рассказывала, что все со свежей датой выпуска. В других аптеках так-то просроченными препаратами тоже не торгуют! Купила, т.к. было некогда ехать в другую аптеку, пришла домой, смотрю на дату изготовления, а там препарат от 11.08.2015года, т.е. больше полугода прошло (а фармацевт как раз про полгода упоминала - в укор другим аптекам) и что-то так не приятно стало. В следующий раз не поленюсь и в "Фирменную аптеку Эвалар" точно не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Стратосфера

Like Мне нравится

Отличная аптека. Очень много полезного для здоровья. Часто бывают акции (скидки). Работники доброжелательные. Особенно понравилась продавец Наталья, всегда посоветует на чем остановить свой выбор, расскажет об акциях, приятная в общении женщина. Очень ей благодарен за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Нужно было для мамы купить БАД Эваларовский, поэтому пошла в фирменную аптеку. Ожидала, что если фирменная аптека, то и цена будет очень приятной. На удивление - цены не самые низкие на продукцию Эвалар - в других аптеках есть и подешевле. Однако, если покупаешь на сумму больше тысячи рублей, то скидка будет 25% (это в декабре акция такая). Вот эта акция со скидкой только и спасла положение. В целом - аптека светлая, приятная, работники вежливые, отзывчивые, улыбчивые - дополнительно советуют продукцию, но не навязчиво. Выбор большой, но, если чего-то нет, то всегда скажут когда будет поступление.

Отправлено 8 лет назад

От Стратосфера

Like Мне нравится

Очень приятная светлая аптека с эффектной выкладкой товара(все видно , все красиво ). Как я понимаю , сюда стоит приходить за парафармацевтикой , а не за лекарствами . Из лекарств преобладают продукция самого "Эвалара" (а это , в основном , даже не лекарства , а БАДы). Хороший выбор косметики Vichy. Я купила крем , за что получила дисконтную карту. Продавец была мила и доброжелательна , даже рассказала, что сама использует этот крем и очень довольна результатом.

Отправлено 8 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

Аптека переехала в более маленький отдел в этом же здании, но за время переезда, вместе с метрами, потеряли и сервис. Сегодня меня очень грубо и раздражённо обслуживала продавец Озыряненко А.Л. Как оказалось, сеть убрала с 01 октября скидки по дисконтным картам на всю продукцию не их производства, а на саму продукцию Эвалар действует скидка по карте до 10%. Это я выяснила в справочной. Продавец вела себя так агрессивно и не довольно, что не соизволила ничего этого нормально объяснить. Хотя очереди никакой не было, а она просто мило беседовала по телефону со своим братом ( как она сказала женщине в зале), рассказывала ему как лучше организовывать бизнес по продаже лекарств ))) После такого обслуживания я открыла Дубль Гис , что бы найти контакты для жалоб и выяснить вопрос по дисконтам, т.к. по поведению продавца казалось, что она просто конкретно мне не хочет делать скидок . В Дубль Гис кроме контактов аптек есть только номер 88002005252, звоню оказывается это номер не имеет отношения к Новосибирску, в Новосибирске надо звонить по номеру 2220250, и то, это просто справочная наличия лекарств в сети. Остаётся жаловаться только в аптеке, требуя жалобную книгу у агрессивного продавца или на Флампе ). Может руководство компании примет меры.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека. Решила зайти так как она рядом с домом и нужны были лекарства. Я в зале была одна и 7 мин никто вообще не обращал из продавцов на меня внимания, они были занят обсуждением личных вопросов. Наконец ко мне подошли и спросили что мне нужно я сказала что мне нужно ,мне предложили препарат эвалар ,но цена мне показалась высоковатой и я спросила у продавца если ,что то подешевле мне ответили нет.Исследовав самостоятельно их полки я нашла тот же препарат дешевле но производитель не Эвалар. Подхожу на кассу ,а там ну просто королевична ,смотрит свысока, хамит если не дай бог рассчитываешься со сдачей и копеечную скидку по карте делает не хотя и как будь-то дарит тебе миллион.Стоит ли говорить что в эту аптеку я больше не пойду ,чего и вам советую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирискадоктор

Like Мне нравится

Действительно очень хорошая аптека ,всегда помогут и посоветуют лекарства!!!! Фармацевты находят подход к каждому покупателю ,очень приятно ходить в аптеку" Эвалар"

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Думала, что забывчивость продавцов, это проблема только аптеки на красном. Оказывается и тут также. В выходные скидку не делают... Карточку тоже не спрашивают. Но выбор хорош. Цены средние по городу.

Отправлено 9 лет назад

От Таняшка

Dislike Мне не нравится

не плохая аптечная сеть, цены вроде не дороже, наконец-то здесь нашла сахарозаменитель. Но вот с продавцами не очень, народу много, они не поспевают, сколько раз заходила всегда по долгу ждала. То ли ещё одного консультанта по товаром взять. А в целом ничего так

Отправлено 9 лет назад

От xronikinarnii26

Like Мне нравится

В предновогодний декабрь, часто слышала рекламу по радио, где мама советовала дочке набрать к празднику подарков лекарств в гипермаркете лекарств Эвалар в ТЦ Москва. Специально не было потребности ехать , запарковаться по дороге не удавалось, но в январские каникулы чудо случилось и я смогла и запарковаться и попасть в эту аптеку. Она находится ближе к входу с улицы Крылова, на первом этаже, где раньше был ИДБ, помещение в половину меньше, но много, очень много всяких лекарств марки эвалар и других производителей. На марку Эвалар мне сделали скидку 25% от ценника, цены на другие лекарственные средства средние по городу. Есть дисконтная система, с возможностью накопить скидку до 10%. Очень много различных травяных чаёв, есть наборы бальзамов алтайских. Народу никого не было, в зале было 2 аптекаря, почти вся продукция в свободном доступе, но в спину никто не дышал, не мешал мне все потрогать и почитать ) Мужчина фармацевт был вежлив, предложил свою помощь ненавязчиво. Безнал работает. Упаковали мне покупки в пакет нормальный, а сейчас мало где стали упаковывать в пакеты. Ушла довольная, с большим пакетом травяных чаёв )

Отправлено 9 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Отлично оформленный аптечный супермаркет! Здесь есть уникальные для города линейки товаров - натуральные серии по уходу за лицом, пантовые бальзамы, зубные пасты, большой выбор лечебных чаев - и всё это продукция Алтая. Пробовала пантовые бальзамы, которые обладают отличным общеукрепляющим и тонизирующим эффектом - и мне, и маме очень понравились

Отправлено 9 лет назад

От Olga.ruby