Эвалар, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 218 (1 этаж)


Эвалар, сеть аптек Эвалар, сеть аптек

2.7

7 оценили
Эвалар — №1 в России по производству натуральных препаратов и БАД.

Доверие миллионов потребителей вдохновляет нас создавать новые продукты, развивать инновации и искать решения, которые смогут улучшить качество жизни.

Купить продукцию по ценам производителя и узнать больше на официальном сайте:
https://shop.evalar.ru/

Маркетплейс от Эвалар:
https://fitomarket.ru/
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 218 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-32-18
Сайт evalar.ru
ВК public66213971


Like Мне нравится

Прочитала предыдущий отзыв и захотела написать свой. Мне очень нравиться эта аптека и фармацевты всегда вежливые, подскажут если надо) Есть фармацевт Татьяна, очень приятная и доброжелательная, всегда приятно с ней общаться.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую эту аптеку! Продавец - не воспитаная и не вежливая хамка! ( бейджа у нее не было, она с короткой стрижкой обесвецвеченным волосом лет 40-45). Именно она любит издеваться над покупателями. А конкретней: говорит по телефону одну информацию, приходишь-другая. Сегодня меня добило её последнее издевательство: позвонила заранее, за 2 часа (т.к. знаю ситуацию в этой аптеке), спросила, есть ли в наличии определенное лекарство и попросила отложить. На что меня заверяли убедительно, что его огромное просто количество и откладывать точно не надо!!! Я все же попросила отложить, зная их "шуточки" на что мне отказали и сказали приезжайте его много и купите, мол не на один день хватит.. Я ехала с другого конца города, лекарство пью по суткам, оно закончилось и завтра снова нужно было его принимать. Приехав через 2 часа она мне говорит с ехидным лицом , что его раскупили!!! Прям за 2 часа!!! Удивително не правда ли? С учетом того, что 2 дня назад я таже приезжала и его снова якобы разобрали. Люди не ходите в эту аптеку! Не теряйте своего времени чтобы потом терпеть эти издевательства и хамство от этой женщины. Работодатель задумайтесь, случай далеко не первый и от этого же самого продавца. Это странно, но этой женщине видимо доставляет удовольствие издеваться над людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Хорошая аптека .и фармацевты всегда вежливы.откладывают препараты если нужны правда ненадолго но и на том спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Хитрые ребята. Только хитрость с душком. На сайте lekvapteke одна цена, а по факту - сильно выше. Про "закончился препарат по старой цене" - байки, попадала уже несколько раз. А байки - потому что дата актуализации прайса на lekvapteke во всех случаях стояла сегодняшняя. А еще в аптеке трубку не берут. Видимо, чтобы не звонили и не уточняли настоящую цену.

Отправлено 6 лет назад

От Дария

Dislike Мне не нравится

Спасибо за рекомендацию обращать внимание на дату актуальности цены! Зашла на сайт lekvapteke.ru, дата обновления прайс листа аптеки Эвалар 13.09.2017 г., это как раз сегодня. Цена, указанная на сайте существенно меньше, чем в аптеке. Так что, не правы ВЫ. Цена на сайте сегодня, как и вчера заведомо ложная.

Отправлено 6 лет назад

От t298833

Dislike Мне не нравится

На сайт lekvapteke.ru подают одни цены, фактически продают с 30% накруткой. При покупке сказали, что по желаемой цене лекарство уже закончилось, это новая партия. А когда речь зашла об указанном сайте, то оказалось, что нужно предварительно заказывать в аптеке Эвалар лекарство, тогда гарантируется эта цена. Поскольку на сайте lekvapteke.ru об этом не сказано, значит, руководство аптеки сознательно планирует обман покупателей. Цены в аптеке невероятно завышены. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От t298833