Эвалар, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 9 (1 этаж)


Эвалар, сеть аптек Эвалар, сеть аптек

2.8

18 оценили
Эвалар — №1 в России по производству натуральных препаратов и БАД.

Доверие миллионов потребителей вдохновляет нас создавать новые продукты, развивать инновации и искать решения, которые смогут улучшить качество жизни.

Купить продукцию по ценам производителя и узнать больше на официальном сайте:
https://shop.evalar.ru/

Маркетплейс от Эвалар:
https://fitomarket.ru/
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)331-40-55
Сайт evalar.ru
ВК public66213971


Like Мне нравится

Я только из этой аптеки, осталась очень довольна, выбор большой , спасибо персоналу очень внимательный и грамотный, помогли выбрать для ребенка средство для укрепления иммунной системы, осталась очень довольна. спасибо за ваших сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От cvetlana123

Dislike Мне не нравится

Зашла в данную аптеку около 10 минут назад, купила влажные салфетки, казалось бы, чего мутить воду по такой мелочи, но чек не выдали, стояла у кассы ещё около 10-15 секунд, пока убирала сдачу и забирала покупку, фармацевт чек так и не выдала, только ждала пока я уйду Дорогие работники аптеки Эвалар, я сама работаю фармацевтом и прекрасно понимаю зачем вы не отбиваете товар, понятно, что проходимость маленькая, но не надо «клеить» чеки) от того, что вы потом сделаете один большой чек с кучей товара по мелочи, поднимите своё ССП - вашу аптеку лучше не сделает Кстати, в помещении стоит довольно неприятный запах, обратите на это внимание)

Отправлено 5 лет назад

От Влада Берина

Dislike Мне не нравится

посмотрел на сайте есть 4 вида лекарства приехал хотел купить а в ответ все разобрали уже. осталось одно спрашиваю цену вместо 300 р как на сайте стоит 390р

Отправлено 6 лет назад

От den

Dislike Мне не нравится

Т.к. живу рядом с этой аптекой, после работы решила зайти и купить заболевшему ребенку капли для носа. Нужны были капли "Dlianos" (их порекомендовал участковый врач), но их в продаже не оказалось. На мой вопрос: "Какая есть им альтернатива?". Крайне недовольная дамочка ("типа фармацевт") с печально-уставшим выражением лица, вздыхающим голосом, отвечает мне: "ВООБЩЕ-ТО Називин". Купила их, пошла домой лечить ребенка. Руководство данной сети аптек, Вас не настораживает то, что именно в аптеке по этому адресу такие отзывы и рейтинг? Научите "типа фармацевта" хотя бы нормально общаться с покупателями. Или для того чтобы что-то у Вас приобрести, надо мне получить медицинское образование и знать про все препараты (ну для перестраховочки, чтобы не напрягать Вашу сотрудницу)? И вообще ситуация повторялась не единожды, именно с этой же дамой (думаю, можно ее называть просто кассир, она же фармацевт). Просто не хотелось писать отзыв, но тут уже "накипело".

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не реально, то занято то абонент не доступен, приходишь в аптеку тебя встречает недовольная женщина, это ужас, аптека по сути бесполезная оказалась хоть и недалеко от дома расположена.

Отправлено 6 лет назад

От Волшебница

Like Мне нравится

Долгое время бегала искала ингалятор, везде выбор скудненький и цены скажу вам не самые дешёвые, подруга посоветовала сходить в Эвалар, осталась очень довольна, выбор большой ингаляторов увидела множество, даже растерялась, спасибо персоналу, помогли выбрать и все подробно проинструктировали, и ценой осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От sneg88skr

Like Мне нравится

Заглянула в данную аптеку, так как оказалась поблизости. К продукции Эвалар отношусь равнодушно, без фанатизма. Выбор пал на поиск витаминов. Фармацевт (приятный молодой человек) помог подобрать витамины с учётом моих запросов, был вежлив и внимателен. Приятно удивило, что в аптеке вместо недовольных бабуль или тёток оказался молодой парень, нечасто увидишь мужчин в этой сфере. Отметила для себя, что у руководства аптеки интересная кадровая политика. Действительно было приятно что-то приобретать. Витаминами, кстати, осталась довольна. Закончатся - загляну ещё раз, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Королева недосыпаний

Dislike Мне не нравится

Вместо вечно недовольной девушки пришел откровенно хамоватый парень. Возможно он хотел стать резидентом юмористического шоу, но что-то пошло не так и он попал в аптеку. Неуместные шутки и абсолютное отсутствие какой-либо клиентоориентированности! 3 раза пыталась дать шанс аптеке, но увы и ах...

Отправлено 7 лет назад

От Lena_Lena

Like Мне нравится

Прошу выразить благодарность и поощрить фармацевта Евгения Константиновича за то, что не отнесся формально в моей ситуации, подобрал адекватные замены препаратами от Эвалара. Будем с семьей заходить еще.

Отправлено 7 лет назад

От Nadin

Dislike Мне не нравится

Обратилась в аптеку за препаратом Магний B6, покупала его зимой маме, точно помню цену в районе 300 рублей. Сегодня же мне дали Магний по цене 596 руб., на мое замешательство по поводу того что не так давно был по 300 руб фармацевт пожала плечами и сказала "Ну да, препарат дорогой". Черт дернул меня его все таки купить. Дома выяснила, что Магний В6 ЭВАЛАР 60 таблеток стоит 311 руб., мне же продали импортный аналог МАГНЕ В6 50 таблеток вдвое (!!!) дороже,потому что импортный, и это в аптеке ЭВАЛАР(!) Может быть, конечно, я сама "лопух", раз не стала вытаскивать из фармацевта правду, добиваться правды, хотя с другой стороны, разве так должно быть? Мое замешательство по поводу цены фармацевт однозначно поняла, но тем не менее продала мне импортный препарат, который вдвое дороже. Как итог - в эту аптеку я больше не вернусь и знакомым не посоветую. Неужели, политика "продать препарат по-дороже" до сих работает и считается эффективной, может просто никто не считал сколько клиентов больше никогда не вернутся?

Отправлено 8 лет назад

От deya_nsk

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, раньше покупала в этой аптеке практически все. Сейчас стараюсь избегать - нелюбезные фармацевты и, что непонятно - отказываются предоставлять скидки по своим же дисконтным картам! На вопрос - почему? ответ незамысловатый - кризис! Так что теперь стараюсь дойти до других аптек, в которых на все скидочные карты продолжают давать обещанную скидку. Да, исходная цена на препараты в этой аптеке, как правило, не ниже, а часто выше средней цены по близлежащим аптекам!

Отправлено 8 лет назад

От Катря

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам аптеки "Эвалар" по ул.Кавалерийская,9. Здесь всегда встретят приветливо с улыбкой, внимательно выслушают, посоветуют нужные лекарства по доступной цене. Ассортимент препаратов впечатляет, на любой недуг верное средство найдётся. С уважением, постоянный клиент Раупова Надежда

Отправлено 8 лет назад

От nadin30088

Like Мне нравится

Я живу в соседнем доме и периодически захожу в аптеку "Эвалар". Есть и другие, но мне больше по душе эта аптека. В ней работают разные фармацевты, но есть и постоянные. Читаю отзывы которые люди оставляют и поражаюсь тому что пишут. Кто то хвалит кто то ругает, а как же выражение: "Не судите, да не судимыми будите". Человека оскорбить, оговорить так просто в наше не простое время и ни кто ни когда не задумывается, а почему он так поступает, что этому предшествовало. Может низкая зарплата ради которой он весть день проводит на ногах. Кто нибудь из тех кто пишет чушь, по работал целый день 14 часов стоя на ногах без отдыха. Мне кажется у фармацевта даже обеда нет, по крайней мере я ни разу не видел в расписании время на обед и ни кто не подменяет из других фармацевтов на период обеда. Да, бывает что нет некоторых лекарств, но разве фармацевт в этом виноват. Я хочу поддержать и поблагодарить работников данной аптеки а в частности Евгению и Светлану. Это два фармацевта которые делают свою работу так как и положено. Пусть ваше руководство оценит вас по достоинству. Здоровья, счастья и успехов в работе. Добрых, вежливых и понимающих покупателей вам.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Шадрин

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Девушка очень подробно объяснила про препарат. Очень понравилось отношение и возможность самому ознакомиться с инструкцией к лекарству, а также сделать самостоятельный выбор. Сюда ходить приятно. О.В.

Отправлено 8 лет назад

От clementa

Dislike Мне не нравится

Интересно, хозяева этой сети читают отзывы вообще? Столько людей уже не довольны фармацевтами в этой аптеке! Заходишь туда (живу рядом) каждый раз и не знаешь, как спросить, что бы не разгневать фармацевта. Отвечают тебе, словно это ты им что-то должна, грубо, на лице недовольство. Что одна, что вторая... В следующий раз и заходить не захочется.

Отправлено 8 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

тихий ужас, мало того что фармацевта ждешь целую вечность пока она выйдет, так она еще при общение умудряется хамить это учитывая что уже не первый раз прихожу и Здороваюсь так она даже не удосужится ответить, если она не хочет работать то зачем вы ее держите, подсказать никогда ничего не подскажет, чую еще пару раз такого обращения и не буду я больше сюда ходить совсем.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Субботина

Dislike Мне не нравится

Живу рядом с этой аптекой естественно очень удобно " БЫЛО БЫ" покупать там лекарства НО приходится аптеку обходить стороной , потому что девушка которая работает в этой аптеке Евгения Игоревна мягко сказать не очень дружелюбно общается с покупателями !!! Каждый раз как я захожу в аптеку на кассе нет ни кого за исключением если конечно не работает другой фармацевт ну вообщем Евгению можно простоять прождать минут 10-15 пока она соизволит выйти ,причем уточню что над дверью на входе висит звоночек и открытие двери сопровождается звонкой мелодией !!! И тут о чудо выходит Евгения но радоваться не спешим лицо девушки вызывает чувство вины оно как бы говорит о том зачем ты недочеловек пришел сюда и отвлек меня , на все вопросы отвечает грубо и с высокомерием если на минуту задумался над выбором сразу же разворачивается и уходит . Чувствую себя именно в этой аптеке просто ничтожеством !!!

Отправлено 9 лет назад

От Minni Mouse