Эвалар, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 61 (1 этаж)


Эвалар, сеть аптек Эвалар, сеть аптек

1.8

5 оценили
Эвалар — №1 в России по производству натуральных препаратов и БАД.

Доверие миллионов потребителей вдохновляет нас создавать новые продукты, развивать инновации и искать решения, которые смогут улучшить качество жизни.

Купить продукцию по ценам производителя и узнать больше на официальном сайте:
https://shop.evalar.ru/

Маркетплейс от Эвалар:
https://fitomarket.ru/
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-11-61
Сайт evalar.ru
ВК public66213971


Dislike Мне не нравится

Люди добрые, не ходите в эту аптеку, если у вас нет лишних денежек! Покупала сегодня ,,Хонда дринк'', цена препарата 1399 рублей. Потом зашла в аптеку рядом с домом и увидела эту же Хонду за 940 руб. Четыреста сорок рублей на ветер!!!! Больше туда ни ногой, и вам не советую. Продавец ещё пыталась оправдаться , что это Бийск им цены регулирует.

Отправлено 7 лет назад

От 07_polina

Dislike Мне не нравится

Никак не пойму смысла этой аптеки. Да и вообще - почему это место называется "аптека". "Салон народной медицины" или "всякая фигня, не имеющая отношения к медицине " было бы уместнее. Т.е. какими-нибудь средствами "для мужской силы" из рогов единорога и алтайских трав там заставлена половина витрины, а банального спрея от насморка там нет. Косметика, травяные сборы, средства гигиены - пожалуйста. Лечебный крем с активным действующим веществом - да ну что вы, у нас никогда такого не было! Хорошо, что в округе есть ещё две аптеки - а то было бы совсем печально с этой "недоаптекой". В которой половина помещения в последнее время ещё и завалена то строй материалами, то коробками. Сегодня это были доски 8-)) В общем - сюда стоит заходить, если вы совершенно здоровы и на досуге любите побаловаться супер-натуральным чайком "из гузок трясогузок", в противном случае - не рекомендую. Почему заходила? Да по инерции - ближайшая к дому. Больше не буду. ))

Отправлено 7 лет назад

От Raccoon

Dislike Мне не нравится

Я долго живу на Богдана Хмельницкого и знаю эту аптеку когда она ещё не была Эвалар. Раньше там работали сотрудники вежливые культурные аккуратные. Одним словом приятно было зайти в аптеку. Даже когда аптека стала Эвалар они еще продолжали работать, зайдешь они тебя очень культурно и интеллигентно обслужат. А ват что случилось сейчас персонал обслуживающий отвратительный, одним словом хамы от куда их набрали с деревне Хацапетовка что ли. Им только на рынке торговать, хотя на рынке почти таких уже нет.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Самая дорогая аптека. Все цены на 20-40% выше чем по городу (сравните сами на lek.nsk.ru). Постоянно написано "Скидки", так с вашей скидкой покупаешь дороже чем не в фирменной аптеке. Одну звезду за ассортимент, он хорош.

Отправлено 8 лет назад

От Честный