Эвалар, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 10 (1 этаж)


Эвалар, аптека

4.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-34-32


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотела рассказать как имела "удовольствие" вчера 20.06.18г. зайти в данную аптеку. С первого шага дама с улыбкой спросила: что вам надо? Мой двухлетний ребенок зашёл по пути в данную аптеку, т.к. мы часто туда заходим за травами, кремами, медикаментами и т.п. Я ответила: ничего, спасибо, ребенок захотел зайти к вам. Фармацевт спросила с недовольным видом: зачем вы тогда зашли? Я сказала: посмотреть. Если честно, трудно угодать зачем двухлетний ребенок идет куда-то! На что фармацевт в тоне сказала: посмотрели! Хочу заметить, что это всё было в дверях, мы даже не прошли! Нас вежливо попросили выйти, т.е.если вы приходите тратить деньги, вам улыбнутся, а если нет, то и нечего заходить! Больше услугами этой аптеки мы пользоваться не будем, а жаль, т.к.она возле нашего дома и никому не посоветуем!

Отправлено 5 лет назад

От ya.anji87

Like Мне нравится

Не уверена, что предыдущие отзывы от настоящих людей, но аптека впрямь хорошая. Вчера понадобились травяные сборы: шалфей и кора дуба. Всё бы ничего, только на часах уже 21:42 :) Круглосуточных аптек не много, и я, надеясь, что мне отпустят товар в этой аптеке, которая работает до 22:00, ворвалась туда. Сборы мне продали, милая провизор уверила, что всё ещё работает и она вполне может выдать мне запрашиваемое. Большое спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Посетила аптеку на Металлургов 10.Вся продукция Эвалар в наличии,что очень порадовало.Фармацевт грамотно и понятно все объяснила.Буду ходить всегда,приятно удивили цены:)

Отправлено 7 лет назад

От Zarina Boyahchyan

Like Мне нравится

Оксана, 43 года получила консультацию по телефону о наличии необходимых лекарственных препаратов. Фармацевт очень вежливый. Советую всем посетить аптеку на Металлургов, 10.

Отправлено 7 лет назад

От oksanka_nikitina