Эвалар, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Красная площадь, 3а (1 этаж)


Эвалар, аптека

3.7

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Красная площадь, 3а (1 этаж)
Телефон +7(391)221-04-23


Like Мне нравится

Очень понравилась эта аптека. Раньше почему-то проходила мимо, а с месяц назад решила заглянуть и ни разу не пожалела! Адекватные и очень вежливые фармацевты. Обратилась с циститом, болело так, что ходить не могла. Фармацевт Ольга, кажется так, посоветовала препараты для снятия острого состояния и на продолжительное лечение, чтобы избавиться от проблемы раз и навсегда. Я так благодарна ей! Первоклассный специалист! Ещё и витамины предложила для поднятия иммунитета. Теперь только в эту аптеку и ни в какую другую! Цены на уровне всех остальных аптек, даже что-то дешевле. В общем, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alfuabo

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. У ваших сотрудников вообще все нормально с головой? 4.06 в 21.15 зашла за жидкостью для линз, стоила она 192 рубля, подаю 200, аптекарь начинает искать сдачу, требует у меня 2 рубля, мелочи на тот момент у меня не было, на что аптекарь начинает на меня орать что она «Не обязана иметь сдачу, и ее не волнует есть ли размен в кассе и что свои деньги она вкладывать не будет». Я резонно ответила, что это только проблема аптеки что за целый день у них не появилась возможность насобирать 8 рублей. В итоге девушка кинула мне деньги, и нам пришлось удалиться в другую аптеку. Неужели ей было элементарно сложно спокойно пояснить ситуацию что сдачи нет, и без этих чудовищных криков, предложить купить что-то на эти деньги, платки, аскорбинку, да хоть что, но не орать как взбесившаяся фурия. И я понимаю если бы я дала 1000 или даже 500, но не найти 8 рублей, и орать на меня так, будто я пришла к ней домой и требую невозможного – это уже вообще край.

Отправлено 9 лет назад

От msn.ginger

Like Мне нравится

Вчера покупала в этой аптеке лекарства, так хочу сказать, что аптека хорошая,уютная, фармацевты доброжелательные, отзывчивые, опрятные. Дают полную информацию о препаратах. Каждый раз говорят "здоровья вам", а это означает, что им не всеравно на здоровье людей. А особенно понравилось, то что я сделала покупку на 5 позиций и мне дали много подарков. Буду теперь ходить только в эту аптеку. Спасибо,что заботитесь о нас)

Отправлено 9 лет назад

От Катька Малышка

Dislike Мне не нравится

Не понравилась аптека.неудобная вкладка товара.ничего не найти, 10 раз обошла стеллажи, пока нужные мне средства нашла. Салфетки влажные не представлены в зале, мне их фармацевт выдала из-под кассы откуда-то, когда уже рассчитывалась. цены высокие. Пока я выбирала, мужчина покупал лекарства, я подошла к кассе, а мне:ненавижу, когда меня от работы отвлекают???Што?кому это вы, подумала я... мужчине, который купил препараты или мне, то, что я собираюсь купить? Или о чем вы вообще.

Отправлено 9 лет назад

От Lenochka_miagkolapka

Like Мне нравится

Да, аптека неплохая. Часто закупаюсь там. Есть чтото дешевле, чтото дороже. Но оно везде так. А в целом все хорошо)

Отправлено 10 лет назад

От ddeni03

Like Мне нравится

Посетила эту аптеку один раз. Раньше не обращала внимания, что не так далеко от работы есть данное заведение. А тут разболелась голова и зашла сюда. Светло, чисто, уютненько даже. Лекарственные формы продают фармацевты, а питание/средства гигиены и т.п. в режиме самообслуживания, что меня лично очень устраивает. Мне попалась очень милая продавец, которая продав таблетки, пожелала здоровья. Вот кажется, ну и что особенного? А вот на самом деле приятно было, вышла с хорошим настроением. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От pushinkaizkrsk