Eva, студия красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 4


Eva, студия красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 4
Телефон +7(346)624-54-45 +7(346)651-05-32


Like Мне нравится

Была сегодня по рекомендации коллеги, хотела освежить стрижку и цвет, парикмахер Вика была очень вежлива и приятна в общении, но результат мне не понравился, после покраски в светло-шоколадный цвет, мне показалось, что я постарела. Ушла, ругая парикмахера, но всем моим знакомым и друзьям мои обновленный вид волос очень понравился, даже незнакомые спрашивали, где так хорошо меня покрасили, равномерно и красиво. Теперь очень жалею, что обидела парикмахера, это было грубо и, наверное, глупо. Теперь, понимаю, что мастер свою работу сделала на 5+. Извините меня и спасибо вам, Вика. К вам обязательно придут клиенты, ваша замечательная работа на моей голове - самая лучшая реклама.

Отправлено 5 лет назад

От Ramilya Bikmuhametova

Dislike Мне не нравится

По совету знакомой постриглась у Вики, сказать что постригла плохо, ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. Хуже никогда, никто меня не стриг. Виски откровенно разной длины, филировка ужаснейшая, не профессиональная. Не надо браться за всех, кто приходит, если не умеешь делать короткие стрижки!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Плотникова

Dislike Мне не нравится

Сотрудничала с этим салоном и была разочарована. В марте этого года был уговор с Ириной, что оплату за мои услуги разобьют на 2 части. Выплата поступит в марте и в апреле. На календаре конец мая, а второй части оплаты я так и не увидела, Ирина во всех соц.сетях игнорирует мои вопросы. Не советую сотрудничать с этим салоном, рискуете не увидеть своих денег и получить отвратительное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья B

Like Мне нравится

Вика огромное тебе спасибо за твое мастерство. Ты просто талантище... Стрижки просто супер!!! Всегда только к тебе!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana-shnejder

Dislike Мне не нравится

Возможно предыдущий отзыв писала сама виктория, так как была я у неё на стрижке... ужас..это мягко сказано! Стрижка косая, кривая... и содрала с меня 1500 тысячи. (волосы у меня не длинные - до плеч). Пошла через неделю перестигаться в другой салон с божескими ценами. Мастер спросила не сама ли я подстригаюсь? Чуть со стыда не сгорела. В общем больше в этот так называемый салон с их "мастерами" ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От nabor-teksta-nv