Ева, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 2Б (3 этаж)


Ева, салон мебели

1.5

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 2Б (3 этаж)
Телефон +7(383)362-09-95


Dislike Мне не нравится

Приобрели шкаф горку в кредит. через 2 недели в день доставки позвонили и нагло сказали что шкаф не изготовлен и что завод такие шкафы больше не делает. могут предложить нам только выставочный образец. о извинениях скидке речи вообще не шло. так почему не на следующий день сообщили а в последний? в итоге привезли выставочный образец весь залапанный и покарябаню

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Купили кровать в данном магазине, очень долго бегали по разным магазинам выбирали где дешевле, и вот наконец то нашли в этом магазине нормальную кровать и по нормальной цене, очень обрадовались. Так то все понравилось, все устроило, но вот единственный непонятные момент для меня был: заказали самовывоз на тол число когда им должны были привезти кровать, ну как бы если они знают что у них приедут люди за кроватью, вы уже привезите ее вовремя, самовывоз был на 17:00, сказали что позвонят, мы уже избавились от дивана. Радостные и счастливые ждем назначенного времени, но вот что то не звонят, позвонила сама в 16:30, девушка ответила каким то недовольным голосом и спросила а вам обязательно сегодня надо? Ну как бы да.. если у нас вывоз на это число и мы уже диван увезли на чем спать то? Говорит я вам сейчас перезвоню, ладно перезвонила и сказала тем же недовольным голосом приезжайте забирайте, ну ок, в остальном претензий нет!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

15.05.2016г. купили с дочерью в Еве 5 !!!!!предметов мебели!!! продавец на радостях наобещала подъем на 9 этаж, а мы сказали, что живем как раз на 9ом, про то, что в квартиру" не заносим"никто не сказал, а мы ведь предупредили, что живем вдвоем и поднимать будет некому, так хоть бы предупредила- мы бы деньги приготовили( а вообще за такой заказ могли бы и бесплатно занести бонусом!!!), но нам никто ничего не сказал ...Доставка на 22.05.2016г. Я уехала на дачу, а дочка осталась доставку караулить, доставили и не понесли в квартиру, а так все и оставили на площадке, а девушка все это носила(или волоком таскала!!!!!!!) на себе!!!!!Нет претензии к грузчикам- они делали свою работу , а вот хамовитая продавец, мало того , что не предупредила, а вернее скрыла намеренно, т. к. мы предупредили, что покупать не будем, если не будет доставки В КВАРТИРУ!!!, слава богу другие фирмы есть, которые доставляют В КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО!!!И вот чтобы мы не "сорвались с крючка"-намеренно обманула, а на следующий день я, позвонив по телефону в магазин услышала "с наездом" о том , что "никто Вам и не говорил, что заносить в квартиру будут!!!" , да , я согласна, что никто не говорил!!!! Сегодня я подостыла, а вот попадись Вы, дорогие мои мебельщики, вчера , когда я узнала, что девчонка надрывалась сама таскала- Вы бы узнали о себе много нового!!! Дорогие покупатели!!! Будете в этом месте брать мебель - уточняйте все на месте, а то грыжа Вам обеспечена, а разговор на диктофон записывайте( жаль я этого не сделала). Пока все...Это мы еще мебель не собирали!!! Я так думаю, что на этом моя эпопея с этой покупкой еще не закончилась( судя из предыдущего послания)!!! До скорого( не дай бог)!!!

Отправлено 8 лет назад

От shumskayai

Dislike Мне не нравится

Приобрела 12 марта в этом мебельном салоне диван и миникомод. Начну с того, что салон не работает ,как заявлено до 19-00, приехав в 18-10 мы "поцеловали" дверь. Диван доставили нормально. А вот с комодом, прям беда....Во-первых сказали, что привезут его только 15 марта, я приехала забрать и тут мне сказали, что грузчиков у них нет, а продавец не нанималась таскать... могла бы сказать это как-то вежливее например. Настал момент сбора комода, и тут выясняется , что не хватает задних стенок у ящиков. Звоню, диктую все параметры, говорят, что возможно поставят только через 10 дней!!!! звоню через неделю, на всякий случай, теперь говорят только через 2 недели и просят напомнить и самой им позвонить, а то они могут забыть! Это как так, дорогие друзья!!!! Безобразие полнейшее!!!! И это в наше время называется "Салон мебели", "конторка" в лучшем случае!!! Чем кончится моя история даже и представить не могу.

Отправлено 8 лет назад

От vosna