Ева, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 17 (1 этаж)


Ева, салон красоты Ева, салон красоты

3.8

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)360-60-44 +7(343)206-16-44 +7(902)584-11-61
Сайт eva-ekb.ru
ВК club93896719


Like Мне нравится

Рекомендую салон Ева. Атмосфера уюта и тепла. Девочки мастера своего дела. Приветливый всегда, услуги на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Барышева

Dislike Мне не нравится

А я не порекомендую данный салон ни одной моей знакомой потому что день назад ты клиент салона, не следующий день ты припарковался возле салона по делам и попался на глаза хозяину , ты от хозяина узнаешь какое ты ничтожество и еще много разных интересных вещей. Странно что состоявщийся мужчина, такой хам и трус .Потому что я чтоб избежать сотрясаний воздуха вызвала полицию , а он взял и ухал а до этого хвалился что все то у него куплено и платит то он за все и дышу то я воздухом на парковке за который, ОН заплатил)))). В общем я никогда не проголосую рублем за заведение такого хозяина. А салонов много приличных и при равных условиях я пойду в тот где меня уважают не только тогд когда я деньги принесла. Предлагаю команде Фламп внимательно читать отзывы прежде чем удалять , т.к. в самом его начале я пишу о том что я была в салоне и также в конце отзыва пишу о том что во многих салонах предлагают услуги аналогичные данным но не хамят на парковке бывшим клиентам именно поэтому я не пойду в салон потому что не выдается он ничем кроме хамства все остальное в среднем по городу одинаково. А по поводу ответа мне "хозяйки салона" я думаю в этом будут разбираться полицейские , заявление , там приняли , номер куспа у меня на руках , фото и видео тоже . Так что команда Фламп вам решать был у меня опыт посещения или нет можете еще разок поддержать "отличный" салон.

Отправлено 6 лет назад

От krupinae

Like Мне нравится

После каждого посещения "Евы" с чувством глубокого удовлетворения и восторга от стрижки и укладки думаю: вот он - верх совершенства! Казалось бы, что такого очаровательного и нового можно сделать с короткой стрижкой? Ведь в сравнении с фото мои волосы сейчас ещё убавились в длине... Но, прихожу, отдаю себя в руки Мастера, расслабляюсь, и ..открыв глаза по завершении работы, понимаю, что настроение моё вновь находится где-то чуть выше отметки "отлично"! Довольно лирики. Теперь факты. Проверено на себе с удовольствием: стрижка, окраска, мелирование, депиляция (шугаринг, воск), маникюр с покрытием, конечно же солярий. Это очень кратко. Пока мечтаю о кедровой бочке и массаже - остаётся найти время. Хожу в "Еву" давно: первые посещения были ещё до расширения салона - сейчас он стал ещё привлекательней. Т.е. на моих глазах идёт постоянное совершенствование "Евы" во всех отношениях. И глядя на своё отражение, понимаю, что одновременно совершенствуюсь и я. О позитивной, адекватной и комфортной атмосфере "Евы" говорить излишне, поскольку ясно, что только в этих условиях результат мастерства бывает достаточен.

Отправлено 6 лет назад

От Две Девчули

Like Мне нравится

От природы я имею кудрявые пористые волосы. Постричь меня это очень непростое дело. Некоторые парикмахеры в моей жизни просто оболванивали меня и я приходила домой в слезах, долгое время боялась просто идти стричься, и снова доверить свою голову незнакомому мастеру. Но сегодня звезды сошлись так, что я пришла в салон Ева, и нашла именно своего мастера. Наталья Кунгурцева, спасибо вам за ваши золотые ручки. Теперь только к вам! Девушки, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Дмитриева

Like Мне нравится

Данный салон мне известен очень хорошо, однако после последнего неудачного посещения, осталось впечатление завышенных цен, не соответствующих качеству предоставляемых услуг и после этого я сюда не заходила очень долгое время. Но сегодня мое мнение полностью изменилось! Я была приятно удивленна, что салон расширился, стало просторнее, появились новые кабинеты и залы с современным оборудованием, да и в целом внутри стало очень красиво и уютно, хочется прийти и остаться. Я посетила процедуру восковой депиляции у чудесного мастера Елены. Не смотря на то, что сама по себе процедура не из самых приятных, все прошло быстро и по высшему разряду, играла приятная музыка, в кабинете было чисто и светло. Мастер была вежлива и подробно отвечала на все мои возникшие вопросы, в конце дала рекомендации по уходу ножек. Спасибо салону "Еве" за приятно проведенное время, я обязательно приду к вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Год назад открыла для себя РАЙ НА ЗЕМЛЕ и название салона соответствующее ЕВА!!! Меня встретила администратор Татьяна, сложилось такое ощущение , что только меня и ждали все эти 15 лет, (именно столько этот салон успешно работает) . Мне любезно был предложен комплекс услуг в удобное для меня время. Естественно возникло желание посетить этот салон еще раз. И во второй раз все было безупречно. И покраска и маникюр, педикюр все на высшем уровне. После посещала солярий, кедровую бочку, массаж . Про массаж лица следует сказать отдельно! Эта процедура не только косметическая, я считаю ее волшебной, меняется не только внешность, меняется внутренне самоощущение, становишься увереннее, успешнее, здоровее. Я не могу дождаться следующего сеанса! Планирую после купить абонемент на массаж спины. Надеюсь получить те же эмоции ! Спасибо всем сотрудникам за их труд приносящий красоту и здоровье! Рекомендую всем хотя бы раз зайти в этот салон, чтобы почувствовать себя ЕВОЙ..женщиной первозданной красоты!

Отправлено 8 лет назад

От missis.adaewa2014

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать этот салон тем, кто любит себя, и ценит своё время! Я посещала в этом салоне и парикмахерский зал, и солярий, и кабинет косметолога, и делала маникюр и педикюр. Хочу сказать, что здесь работают однозначно самые лучшие специалисты, и выполняют свою работу на 5+! Когда нет времени, они могут совместить несколько процедур без потери качества и Вашего личного времени. В салоне всегда идеальная чистота и красота. Отдельное спасибо Татьяне, за то что вы сумели создать такой рай для женщин!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Дмитриева

Like Мне нравится

Посетила салон ЕВА, была в парикмахерском зале. Пришла на стрижку к мастеру Мотовиловой Ольге и была приятно удивлена, в подарок я получила процедуру для рук - парафинотерапия. Ушла королевой, новый образ и бархатные ручки. Салон красивый, мастера профессионалы своего дела. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От солнышко

Like Мне нравится

Хожу к Татариновой Ольге на установку скоб для вросших ногтей. Мастер очень нравиться, всегда приветливая и улыбчивая. Прочитала негативные отзывы, думаю, что пишем о разных мастерах, потому что благодаря ей я только стала одевать красивую обувь и нормально ходить без содрогания при мысли, что мне может кто нибудь наступить на мои больные ногти. Жалко нет фотографий из каких страшных и больных вросших ногтей, Татаринова Ольга сделала конфетки. Желаю салону успеха.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Хазиева

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то, что я прочитала отзывы о "супер-мастере" Татариновой Ольге, все-таки решила обратиться в этот салон, в надежде, что мне попадется другой мастер. Но к сожалению, бэджа с именем у мастера не было, а мне не повезло. Это было ужасно. Хотела наростить ногти. В итоге, разной толщины, кривые, разной длины, спилила мне кожу вокруг ногтя в кровь, ни "извините", ни перекисью не обработала! На замечание, что ногти разной длины, последовал вопрос "где?". Ткнула носом, сказали, "ну ладно, укоротим". В итоге мои настоящие ногти до похода в этот "салон" были длиннее. Содрали денег ооочень много, оооочень незаслужено. Видимо, аренда дорогая, клиентов мало. Еще бы, с такими "мастерами". В конце концов этот кошмар (ногтями назвать язык не поворачивается") отпал через 5 дней. Не надейтесь на удачу, не ходите сюда на маникюр!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Сделала стрижку и окрашивание у Галины Назаровой. Осталась очень довольна выполненной работой, профессионализмом мастера. После окрашивания сделали уход за волосами. Замечательная краска и уход! Волосы стали шелковистыми. Никогда раньше таких волос не было, хотя раньше красилась в салонах. Рекомендую попробовать всем краску с молочными протеинами. Осталась очень довольной, купила домашний уход. Советую попробовать. Приду еще не раз.

Отправлено 9 лет назад

От lamoliver1603

Like Мне нравится

Солярий нормальный, все есть, про крем не узнавала, пришла со своим. Администратор нормальная адекватная.

Отправлено 9 лет назад

От Эмилия Ломаева

Dislike Мне не нравится

Посетили салон 18.09. 2013, услуга за которой обратились-наращивание ногтей. "Мастеру" данного салона было предоставлено 5 фотографий ногтей, которые необходимо сделать, при условии того,что ничего сверхъестественного не требовалось, "мастеру" был задан вопрос:"может ли она оформить ногти", ответ последовал положительный. Далее в течении 1,5 часов было выложено 2 ногтя, из них 1 коряво. Процедура наращивания в данном салоне займет до 5 часов, без соблюдения каких либо норм и технологий наращивания. После замечаний сделаных "мастеру" и просьбой приостановить процедуру, снять все ее "творение", "мастер" Татаринова Ольга жестко запилила ноготь и повредила ногтевую пластину, запил был так скажем "до первой крови". Никаких извинений от мастера либо со стороны администрации принесено не было!!!! Отвратительный сервис, хамка, с позволения сказать "мастер"-Татаринова Ольга заявила, "больше вас не задерживаю" и это после 2х часовых мучений.Администраторы пытались убедить, что это чудесный "мастер", с опытом работы более 7 лет и дословно:"Просто сегодня так сложлись звезды"!!!! Вот такая ЗВЕЗДАТАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ, точно не салон красоты Ни в коем случае не записывайтесь на любые маникюрные услуги в данный салон!!! Если желаете остаться со своими ногтями. И чтобы не быть голословной добавлю наглядный пример на фото. И кстати безымянный палец выкладывался на протяжении часа.... Делайте выводы... Книга жалоб руководством не просматривается, исписана вся, но ни одного комментария со стороны руководства в ней нет. Конкретно па нашему случаю, позвонила руководитель всего этого безобразия и заявила, что находится на даче, а связь у нее там плохая. Так что девочки, шагайте в любые другие салоны. сюда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Степанова

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад ходила туда прокалывать пупок еще в школьном возрасте и мне очень понравилась приветливость персонала. То как мне все подробно рассказали, как следить, весь процесс описали. И провели процедуру безболезненно. Потом ходила на стрижки несколько раз и окраски и всему была довольна, но когда пришла туда в феврале 2013 и попросила отстричь длинные волосы ПО ПЛЕЧИ, а меня остригли так что были видны мочки ушей!!!! Моему возмущению не было предела. Я сидела и чуть не ревела в кресле парикхмахера! Еще обстриженное не могли привести в приличную форму, и я сама руководила процессом чтобы уже не было настолько позорно. ФУ!!! я больше туда ни ногой!

Отправлено 11 лет назад

От Egoline

Dislike Мне не нравится

Была в салоне 2 раза. Первый раз делала окрашивание корней волос и стрижку в ноябре 2012. Длина волос - средняя. Стоимость 1800 руб. Осталась довольна. Сервис, цена, качество- всё устроило. Но второй раз- лучше не вспоминать. В январе 2013 пришла делать то же самое. При моём светло русом цвете - корни мне покрасили в баклажан. Что я пережила, когда себя увидела, не описать словами. Мастер Лариса сказала: "Ой, я всё исправлю. Вероятно тюбики в коробочках перепутались." И начался процесс перекрашивания из баклажана в светло-русый. Итог: в салоне я провела почти 6 часов, корни стали светло-розово-фиолетового цвета, кожа на следующий день покрылась корочками, волосы ослабленные и истончённые. Каких-либо извинений я не услышала и самый шок я испытала, когда мне заявили сумму 3 600 руб. т.к. окрашивание у меня, оказывается, было сложным. Истерики закатывать, к сожалению, я не умею. Заплатила. Но никому не советую обращаться к услугам специалистов салона "Ева".

Отправлено 11 лет назад

От nev-68