EVA, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Орёл, Салтыкова-Щедрина, 19/21 (1 этаж)


EVA, салон красоты и здоровья EVA, салон красоты и здоровья

4.7

32 оценили
Милая и очень хорошо воспитанная бульдожка ❤️ Дарит Вам отличное настроение и желает прекрасного дня 🙌
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Орёл
Адрес Салтыкова-Щедрина, 19/21 (1 этаж)
Телефон +7(486)263-27-18
ВК eva_orel


Dislike Мне не нравится

Негативные комментарии куда-то пропадают, попадают в статус сомнительных или вообще не отсылаются. Зато положительных неизвестно кем написанных полно. Это очень странно... Хозяйка, она же мастер по всему чему только можно просто ХАМКА. ПОЗОР. ПОЗОР. ПОЗОР.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Делала коррекцию ногтей. Ногти оказались гибкие очень... Мастер, которая это делала не профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Иващенко

Like Мне нравится

Первый раз была в салоне, все очень понравилось! Красивая и уютная обстановка, доброжелательная атмосфера. Мастер сделала бережное и невероятно крутое окрашивание волос. Хочется приходить туда снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Эля Прiезжева

Like Мне нравится

Спасибо огромное Елене! Новый образ все оценили на работе и помимо моего внешнего изменения Леночка (уж позвольте так вас называть) удивительно чуткий и внимательный человек, одно удовольствие и работать с ней, и просто общаться!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Колмакова

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера в салоне. Процедуры прошли в милой беседе. Было комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Евгения

Like Мне нравится

Салон EVA а в особенности мастера Елену мне порекомендовала моя коллега . Как только я зашла в салон меня встретили улыбкой и угостили очень вкусным кофе . Было очень неожиданно и приятно . Мастер очень тщятель осмотрел волосы уточнил что бы я хотела и мы вместе принимали решение . Мне очень понравился подход мастера . Она предлагала разные варианты ( так же не мало важно предложили не самые дорогие варианты ) . Вовремя работы мастера я задавала различные вопросы про новые введения в сфере красоты ( такие как что такое кератмновое покрытие , ламинирование и т д ) на что мастер рассказывал с вдохновением и как профессионал . Я очень давольна своим новым образом . Сразу видна рука мастера . Если вы решаете куда идти ? Вам в салон EVA !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Баранова

Like Мне нравится

Куда пойти у меня уже не возникает вопроса, конечно же салон Ева, к феям красоты Елене и Анне. Во- первых, огромное спасибо за эту красоту. Уже второй раз я обращаюсь и снова в восторге от результата. Это не только внешняя картинка, волосы шелковистые и сохраненна длина. Что можно ещё пожелать

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фетько

Like Мне нравится

Пришла в салон по совету подруги.Атмосфера салона очень уютная. Мне делали "Умную стрижку". Работа мастера Елены, заслуживает большой похвалы, за что огромное ей спасибо! Стрижка получилась супер, а главное легко укладывается! И еще приятная неожиданность, так как я была в салоне впервые, мне подарили профессиональную кисть для макияжа!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гурова

Like Мне нравится

Салон порекомендовали люди, которые ходят сюда давно. Я здесь делала стрижку горячей бритвой, прическу на выпускной и постоянно хожу на маникюр. Стрижка качественная, с видимым результатом, прическа держалась 2 дня, маникюр делают очень красивый, мастер выполняет рисунки любой сложности, а держится около месяца. Еще здесь очень уютно и красиво)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Самойлова

Like Мне нравится

Елена мастер своего дела: она сделала мне локоны, которые держались 2 дня, хотя обычно и 2х часов укладка не выдерживает на моих непослушных волосах! А легкий макияж для фотосессии преобразил меня так, что собственная мама сказала, что я помолодела и ей самой захотелось лучше выглядеть рядом со мной, а фотограф принял меня за юную девушку ) В общем, я хоть и привередливая барышня, но осталась довольна посещением салона. Думаю, вернусь сюда еще не раз. Спасибо Елене за душевную атмосферу и высокий уровень профессионализма!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Makarova

Like Мне нравится

В данном салоне проходил курс массажа. Остался очень довольным как качеством массажа так и отношением, ещё хочу отметить удобное расположение и приятную атмосферу. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Власов

Like Мне нравится

Рекомендую салон EVA. В нём оказывает обширный перечень услуг. Хочется отменить высокий профессионализм мастеров, индивидуальный подход к каждому клиенту. Елена , отличный мастер которому можно довериться. Осталась очень довольна процедурой Ботокс. Обстановка в салоне уютная, играет приятная музыка, ушла с восторгом и отличным настроением!!!

Отправлено 6 лет назад

От milovaaaaaa4

Like Мне нравится

Пришла в салон по совету подруги. Мне делали шеллак. Мастер Елена сделала маникюр быстро и качественно. Приносила несколько вариантов рисунков (так как боялась, что выбранный рисунок будет очень сложно воспроизвести), но, оказалось, что для хорошего мастера - это не проблема! В результате, недорого и красиво. Приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Бородкина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона Eva . замечательное отношение к людям . Мастер Елена Валерьевна умничка и чудесница, очень ей благодарна, сделала меня красивой. Всегда посоветует новшества в индустрии красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Мартазаева

Like Мне нравится

Я нашла этот салон по рекомендации. И теперь уже больше двух лет только сюда. У меня очень длинные волосы, только тут мне делают красивое окрашивание на очень хороших препаратах. И дают рекомендации по уходу. А еще очень красивый интерьер салона! В каждом уголке можно фотографироваться как в фотостудии!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Самойлова

Like Мне нравится

Салон оказывает обширный перечень услуг, я являюсь постоянным клиентом, делаю в салоне маникюр, педикюр, эпиляцию, окрашивание, стрижку, коррекцию бровей. Хочется отменить высокий профессионализм мастеров, индивидуальный подход к каждому клиенту, неповторимую уютную атмосферу салона, наличие новинок, акций и выгодных условий по услугам. Все процедуры оказываются на высшем уровне: маникюр носится очень долго, стрижка выглядит великолепно!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Савостина

Like Мне нравится

Салон красоты EVA находится в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Вас всегда встретят с улыбкой и угостят вкусным чаем или кофе. Дизайн интерьера в стиле «Прованс» владельцы продумали до мелочей: мебель из натурального дерева в том числе неокрашенная с сохраненной фактурой, дизайнерские обои, ручная кирпичная кладка. Заходишь в салон и попадаешь в маленький рай, в котором есть все: маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, массаж. Валерий - Мастер массажа с большой буквы, прекрасный человек и специалист, отзывчивый, добрый, даже не хватает теперь ежедневного массажа и общения. Его сильные руки дарят легкость, ощущение невесомости. После первых 3х сеансов я ощутила такую легкость, которой не было последние несколько лет. Если Вы еще раздумываете идти или нет, однозначно говорю- идите. Вы не пожалеете и останетесь довольны результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Голощапова

Like Мне нравится

Самый хороший салон в городе Орле.Люди профессионалы своего дела.В салоне очень уютная атмосфера и всегда прекрасная музыка.Дизайн в салоне тоже замечательный.Все выполнено со вкусом.Рекомендую этот салон.Так же в салоне постоянно действуют акции и приятные цены

Отправлено 6 лет назад

От София Доронина

Like Мне нравится

Посещение салона "Eva" оставило лишь приятные впечатления! Приятная атмосфера! Прекрасный персонал! Валерий Александрович - мастер своего дела. Находит индивидуальный подход даже к самому маленькому и капризному посетителю! Также в планах прийти к Елене Валерьевне на маникюр и реснички!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Чеботарева

Like Мне нравится

Елена Валерьевна отличный мастер и замечательный человек!уже 5 лет хожу к ней на маникюр и брови.всегда ухожу довольной.всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Фабричная

Like Мне нравится

Открыла для себя данный салон около полутора лет назад. При том абсолютно случайно, офис в котором работала находился через стенку от салона! Дня два думала зайти или нет, но все таки зашла и нисколько не пожалела, попала кстати на хозяйку сего заведения Лену и не пожалела! могу смело сказать, что стала постоянным клиентом данного салона! При том, я там делаю разнообразные процедуры, качеством довольна полностью, а если учитывать, что я являюсь обладательницей сверхчувствительной кожи и мне довольно таки сложно подобрать мастера, то Лена оказалась именно моим мастером, который мне подходит, она всегда найдет правильные слова, подберет процедуры, любой мой каприз))) Дорогие девушки очень рекомендую данный салон и собственно Елену), кстати цены очень демократичные, и качество на высоте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

Недавно была в вашем салоне, все очень понравилось,обстановка шикарная.Первый раз делала у вас ногти, сделали аккуратными, красивыми.Спасибо Вам, что делаете нас красивее!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Романова

Like Мне нравится

Хочется отметить удобное расположение салона практически в центре города вблизи остановок общественного транспорта и парковки. Большое светлое помещение, новая удобная мебель. В целом атмосфера очень приятная. Мастер знает своё дело, подробно и интересно объясняет по желанию клиента все этапы окрашивания. Волосы после процедуры мягкие, приобрели блеск. Я довольна результатом на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ровенко

Like Мне нравится

Всем добрый день. Смело отношу себя к постоянным клиентам салона. Из уличной суматохи попадаете в милую Францию, а француженки знают толк в красоте! Любой каприз для требовательной дамы: уход за волосами, бровки, ноготочки, эпиляция, массажи.... Релакс в лучшем смысле этого слова! Качественно, стильно и аккуратно - эти слова практически девиз салона Ева. Спасибо хозяюшке.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Малевич

Like Мне нравится

Душевное и уютное место, рекомендую его и вам!Мы, приходим сюда на массаж всей семьёй, индивидуальный подход как ко взрослому, так и к самому маленькому человеку))) тут так же можно сделать стрижку, манекюр, педикюр и ещё много чего полезного;)!

Отправлено 6 лет назад

От dinochka-suerte

Like Мне нравится

Впервые посетила салон Еvа. Делала маникюр. Очень уютная обстановка, приятная атмосфера и внимательный персонал. Маникюр выполнен на отлично! Eva - салон, в который хочется вернуться! Спасибо за прекрасные ноготки и настроение!)

Отправлено 6 лет назад

От lyly_marchenkova

Like Мне нравится

Неоднократно посещала салон красоты Ева, делала и маникюр и педикюр, и стрижку. Осталась очень довольна оказанными услугами! Очень вежливый, дружелюбный персонал, индивидуальный подход к клиенту! Приходишь и расслабляешься)))) все очень классно! а после ремонта вообще будет крутяк!Девочки, вы все молодцы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Tuchkova

Like Мне нравится

Училась на курсе визажа. Все понравилось, довольна. Хороший, добрый персонал.Применяю знания на практике уже год))Живу в Москве, с макияжем нет проблем. Всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Кузнецова

Like Мне нравится

Хороший салон. Ходим туда с дочерью и стричься,и ногти подправить. Пару раз были моделями для обучающихся. Сами видели,как общается с ученицами и как у них глаза горят, так им интересно все. В салоне после ремонта вообще прелесть. А отзыв Марины больше смахивает на личную женскую месть :)

Отправлено 6 лет назад

От Tomlad Mom

Like Мне нравится

Регулярно стригусь. Вежливый персонал , профессиональные мастера , отличное качество , вкусный кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Alex