Ева, парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 1а (1 этаж)


Ева, парикмахерская

3.2

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)271-52-31


Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте ! Согласна с предыдущим отзывом, что люди, которые работают в этой парикмахерской, не очень-то дорожат клиентами, а общественное мнение их вообще не волнует... Почти за двое суток вперёд я записалась, к некой Светлане, на стрижку и покраску (мелирование), хочу обратить внимание, что она же и принимала у меня эту заявку. На тот момент я была далеко за пределами города, отложила дела и изменила все планы, торопилась на трассе, по городу волновалась за пробки, только бы не опоздать к назначенному времени... Захожу в салон, а меня встречает совершенно другой мастер, которая только оказывает услуги в виде стрижек и не обучена окрашиванию волос. Мне она посочувствовала, но ничем помочь не смогла. А Света, спокойно уехала отдыхать за приделы города. Делайте выводы, с какими людьми имеем дело !

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Сечкина

Dislike Мне не нравится

Видимо этой парикмахерской клиенты не нужны, проще в присутствии клиента обсудить установку и стоимость дверей. А клиент подождёт

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ширяев

Like Мне нравится

Мужские стрижки на выстоте. Забыл спросить, как зовут эту улыбчивую девушку, огромное ей спасибо ) Подстригли как и просил, плюс полный сервис, голову помыли, волосы уложили и всё это за относительно небольшие деньги. В соседних парикмахерских даже рядом такого нет ) Абсолютно доволен, ушел в приподнятом настроении, даже отзыв написать захотелось, обязательно приду ещё )

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий

Like Мне нравится

Срочно нужно было сделать укладку, мастер ( к сожалению забыла как зовут) сделала быстро и аккуратно!!!Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От lyubasha-88

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда сделать укладку феном (собиралась идти к подруге на свадьбу). Ну казалось бы - что может быть проще - укладка феном!!!! НО "мастер" (не знаю как ее зовут - рыжая, волосы короткие) мало того, что провозилась со мной ЧАС, так еще и ничего не сделала - я сама себе смогла бы такую же "укладку" феном сделать в домашних условиях. Но это еще не все - она мне сказала: "Вы с собой обязательно возьмите лак для волос, потому что может не выдержать укладка"!!!! Нормально, вообще?! Я ответила, что у меня нет дома лака для волос, потому как пользуюсь им крайне редко, и можно ли сделать укладку, чтобы мне не покупать лак, на что мне ответили: "Купите"!!!!! У меня вообще в первый раз в жизни было такое, что я выбежала из парикмахерской, понеслась в магазин за лаком для волос, а когда прибежала домой, у меня на голове от укладки не осталось и следа!!! Я дома сама стала что-то себе делать!!!! В общем, на регистрацию к подруге я не приехала, успела только на сам банкет, настроение было испорчено в конец. Взяли с меня за это все 400 рублей, до сих пор не понимаю за что - то ли за испорченное настроение, то ли за то, что к подруге на свадьбу опоздала.

Отправлено 7 лет назад

От Murena

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую 5 лет, очень все нравится... Цены демократические на стрижку...мастера вежливые..

Отправлено 9 лет назад

От Василиса Санникова

Dislike Мне не нравится

сегодня содрали 400 рублей окантовку не сделали волосы торчат пришлось дома перед зеркалом ровнять самому первый и последний раз там был

Отправлено 9 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

Светлана - прекрасный мастер, всегда подскажет, какая прическа подойдет, какой цвет больше идет, как ухаживать за волосами. Стрижка просто великолепная, я себя не узнала в зеркале! Теперь только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Гайсина

Like Мне нравится

По возможности стараюсь ходить только в эту парикмахерскую. Во-первых, очень демократичные цены, но при этом качество услуг на уровне. Во-вторых, очень приветливый персонал. Перед новым годом я решила кардинально поменять внешность, но не могла определиться как именно. Девушки из салона проконсультировали меня, подобрали прическу и новый цвет волос. Получилось довольно стильно :) после чего девушки решили что для полного образа мне не хватает "хороших бровей" и сделали приятный подарок на новый год:) В общем даже теперь, когда я с Зеленой Рощи переехала на Мясокомбинат, я все равно приезжаю на другой конец города именно в этот салон. P.S.: а еще моя мама и молодой человек тоже любят этот салон :)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Паршутина