Ева клиник, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Тюляева, 4/1 (1 этаж)


Ева клиник, медицинский центр Ева клиник, медицинский центр

3

2 оценили
Мы собрали команду умных, творческих и влюбленных в свое дело врачей!
С момента открытия и по сей день главным принципом работы Медицинского центра ЕВА является постулат «Не навреди!».
Из всего многообразия представленных на рынке препаратов и аппаратов, у нас используются только самые качественные, имеющие все разрешения и сертификаты!
Любые новинки, прежде всего, подвергаются тщательному анализу изучению клинических результатов.

Медицинский центр ЕВА оборудован по последнему слову техники.
Это и лазерная система DUETTO (Италия), по сути «хирургический» аппарат для удаления старой кожи! и RF- лифтинг (радиоволновой), и аппараты УЗИ с ЭКГ.
Неизменно шагая в ногу со временем, Центр предлагает все новейшие и передовые методики: плазмолифтинг, лазерное омоложение, инъекции, 3D нитевой лифтинг нового поколения, и многое–многое другое!

Наш центр имеет медицинскую лицензию, профессиональную врачебную команду, оснащён современным оборудованием и работает на сертифицированной качественной продукции.

Приходите, и из огромного количества методик мы подберем те, которые наилучшим образом подойдут именно вам!

АДРЕСА:
Лен. область, г. Гатчина, ул. Изотова, д.12
ТЕЛЕФОНЫ:
+7 (81371) 40-777
+7 (904) 555-55-72
Лен. область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д.1А.
ТЕЛЕФОНЫ:
+7 (81371) 41-274
+7 (950) 010-47-47

Наши хэштеги: #медицина #гатчина #УЗИ #анализы #косметология #Ева #медицинскийцентр #здоровье #невролог #ситилаб #маникюр #Шеллак #беременность #здоровьедетей #гинеколог #узивгатчине #анализывгатчине
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Центры мануальной терапии
Город Краснодар
Адрес Тюляева, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(861)992-01-01 +7(918)992-01-01
ВК medcenter_eva


Like Мне нравится

Спасибо за огромный профессионализм главному врачу Варлашкиной Инессе Александровне! Такого оборудования нет нигде в городе!

Отправлено

От Дина Сухинина

Dislike Мне не нравится

Были с мужем на приеме у невропатолога Свистунова, у мужа очень болела спина. Он нам назначил лекарства и капельницу, препарат которой ставят людям в реанимации и под четким присмотров врачей, а лучше вообще говорят врачи с опытом, что этот препарат лучше заменить. А он назначил нам спину лечить, да еще так настойчиво и убедительно. Если бы не знакомый врач, которому мы скинули название препарата, то неизвестно чем бы этот поход к невропатологу Свистунову закончился. Мы были в шоке, а деньги то уплатили ,но получается что просто так, да еще и чуть ли хуже не сделали с таким назначением врача. Задумайтесь

Отправлено

От maligin-vanj