ЭВА Групп, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к40 (1503 офис; 5 этаж)


ЭВА Групп, ООО

3.4

5 оценили
Категория Электромонтажные работы, Монтаж климатических систем
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к40 (1503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)263-65-59
Сайт www.eva-sib.ru


Like Мне нравится

Оставьте свои контактные данные или хотя бы укажите организацию, сотрудником, которой Вы якобы являетесь. Оскорбительные комментарии не характеризуют Вас положительным образом. Еще раз Вам напоминаю, что мы готовы к конструктивному предметному диалогу, если действительно где-то мы допустили ошибки. Хотя у нас партнеров и заказчиков очень мало (по пальцам можно пересчитать), т.к. мы субъект малого предпринимательства, и со всеми у нас только положительный опыт сотрудничества. Сотрудником или руководителем какой компании Вы можете являться мне не совсем понятно. По моему вы обычный интернет-тролль.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гайтанов

Like Мне нравится

Как я Вам уже писал ниже, если у Вас есть конкретные претензии, прошу их озвучить, в любой Вам удобной форме. Все, что вы пишите, это пустая болтовня и необоснованные обвинения.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гайтанов

Dislike Мне не нравится

Гайтанов Дмитрий Витальевич далеко не уважаемый , а кто вам сказал что Я частное лицо ...! работали с вами .... горький опыт и не кому не советуем .

Отправлено 6 лет назад

От mishania198509

Like Мне нравится

Уважаемый, mishania198509. Мы с Вами никогда не сотрудничали, т.к. с частными лицами не работаем и не работали. Наша компания и сотрудники добросовестные и всегда в полном объеме несут свои обязательства в полном объеме. Если у Вас есть какие-либо конкретные претензии к нашим сотрудникам или в целом компании, мы Вас с удовольствием выслушаем по т. 263-65-59, либо пишите на нашу почту info@eva-sib.ru. Мы никогда никого не обманываем, а Ваш комментарий очень похож на обычный спам для неизвестных нам целей, к тому же у Вас очень сильно хромает орфография, в виду чего можно сделать вывод о вашем возрасте. С уважением, Коллектив ООО "ЭВА Групп".

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гайтанов

Dislike Мне не нравится

ни кому и ни когда не имейте дела с этой ШАРАШ МОНТАЖ....... жулики лож обман ..... очень сожалею что когда то обратился в эту ооо эва групп ..... подобие там работает.

Отправлено 6 лет назад

От mishania198509