Ева, центр красоты отзывы и оценка

Курган, 3-й микрорайон, 29


Ева, центр красоты Ева, центр красоты

2.7

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес 3-й микрорайон, 29
Телефон +7(352)247-36-23
ВК idevasalon45


Dislike Мне не нравится

За 1250 наращивание с однотонным покрытием могло быть и лучшего качества! Провозились 2,5 часа, в итоге ни ногти а нечто невообразимое! Даже показать стыдно!

Отправлено 6 лет назад

От ~Еlla~

Like Мне нравится

На неделе побывала в данном салоне. В целом впечатление хорошее. Большой просторный салон, приветливые девочки. Мастер Елена очень красиво сделала маникюр, получилось аккуратно, ноготочки ровные. Еще узнала про метод удаления нежелательных волос и решила попробовать. Если коротко, то специальной нитью входят в ямку откуда растут волосики, после подается маленький ток и вытаскивается волос вместе с корнем, процедура не сильно болезненна, немного жжёт, потерпеть можно, ради красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Раньше здесь работали отличные мастера. Но сейчас все парикмахеры поменялись, и после последних трех походов в данный салон я окончательно в нем разочаровалась. Первый раз меня стриг мужчина, и после стрижки он не смог сделать нормальную укладку, просто подул феном на волосы, не пытаясь придать им никакой формы. Поясню - в данном салоне после стрижки всегда делают укладку (цены соответствующие), поэтому я ожидала, что выйду из парикмахерской с аккуратными волосами, а вышла с растрепанными. Второй раз делала укладку на свадьбу подруги, специально показала мастеру фото понравившейся мне прически и объяснила на словах (если кратко, это была косичка, переходящая в пучок из волнистых волос сбоку головы). В итоге она просто сделала мне кудри на распущенные волосы, на мой вопрос - "Вы так и собираетесь прическу оставить?" - ответила - "Да, а что вы еще хотели?" Я снова объяснила... Она заплела косичку, но пучок так и не сделала, просто оставила волнистые распущенные волосы, и еще добавила - зачем я тогда их завивала, чтобы в пучок их убрать? Ничего, что пучок вообще-то и был моим изначальным пожеланием... В третий раз ходила на стрижку к девушке, видимо она была новенькой. Попросила не стричь челку коротко, оставить так, чтобы она закрывала брови. В итоге - челка короткая, брови видно. И вообще всю стрижку сделала оооооочень короткой, мотивируя это тем, что если уж отращивать волосы, то они должны быть здоровыми, поэтому она типа обрезала сечку так... Но я не просила настолько убирать длину! Из-за этих косяков я решила больше не посещать эту парикмахерскую. Раньше я готова была платить приличную сумму за стрижку там (а цены достаточно высокие), но качество услуг больше не соответствует запрашиваем суммам! Очень жаль, ведь раньше мне это место очень нравилось и стриглась только там.

Отправлено 10 лет назад

От tiralinka