Ева, центр косметологии отзывы и оценка

Новокузнецк, Суворова, 6


Ева, центр косметологии Ева, центр косметологии

3.6

28 оценили
Центр косметологии "Ева" предоставляет самый большой ассортимент современных косметологических услуг в г.Новокузнецке.

✔️ Профессионалы в области косметологии, имеющие большой опыт работы.

✔️Качественное, профессиональное и безопасное оборудование.

✔️В своей работы мы используем только сертифицированные и качественные препараты.

Работаем на благо вашей красоты!
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Косметика / Парфюмерия
Город Новокузнецк
Адрес Суворова, 6
Телефон +7(905)900-20-08 +7(913)311-98-96 +7(384)374-58-58
Сайт www.evamedic.ru
ВК evamedic


Like Мне нравится

Была на косметологической чистке лица, абсолютно всё понравилось. Особо важно, что в первичный прием пациент обязан заполнить мед.карту, где указываются все хронические заболевания, склонности к аллергии и непереносимости к препаратам. Врач-косметолог компетентная, дала хорошие советы по уходу за кожей, подсказала правильные препараты и средства для ухода. Процедура чистки частично болезненная, но стоит своих денег и терпения, результат действительно есть. Цена услуги - 2200 руб., время процедуры - 2 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Х.

Dislike Мне не нравится

Сводила в этом месте неудачную небольшую татуировку на руке. Место видное, хотелось максимально вывести пигмент и перекрыть другой работой. После первого сеанса чуть посветлела, но 100% результат конечно никто тут гарантировать не мог. Дело в другом. Специаллист предложил прострелять лазером еще не заживщую тату (я конечно хотела побыстрй избавиться и пришла три дня спустя после сеанса татуировки и не знала какие могут быть последствия). Сказал «щас мы ее свеженькую сразу, а потом как корка сойдет - приходите снова» Цель была одна - собрать побольше денег в краткий срок. Так ходила я туда 5 кажется раз. Позже при консультации у специаллиста из Новосибирска выяснилось, что должно пройти порядка 2х месяцев между сеансами лазера для полной регенирации тканей. В итоге я получила рельефный шрам по форме татуировки. Выбирайте хороших тату мастеров и будьте аккуратней, не попадите в такую же ситуацию как я, где вам добавят проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Winter

Like Мне нравится

Уважаемая ЦК Ева! Хотела бы выразить благодарность вашим косметологам, а именно Ксении, за её профессионализм и качество обслуживания. Я уже на протяжении нескольких лет посещаю Ваш центр и могу с уверенностью сказать, что не пожалела ни об одной сделанной у Вас процедуре. Я часто делаю уходы, лазерную эпиляцию, воск, пилинг, эстетические процедуры и остаюсь довольна)) Конечно, были моменты, когда не было результата, или результат был, но спустя долгое время. В этом случае косметолог всегда приглашал на консультацию и находил выход из любой ситуации! Почитала последние отрицательные отзывы... Что ж, люди все разные, нужно пробовать всё, если у Вас нет эффекта или он Вас не устраивает. Я уже как 2 года хожу на лазерную эпиляцию и волосы стали уходить только месяцев 5 назад, а теперь их почти нет! Наберитесь терпения и не надо злиться) Как говорится: "Красота требует жертв!" P.S. очень радуют Ваши постоянные системы скидок) С ними получается совсем недорого! С удовольствием буду ходить дальше!!)

Отправлено 6 лет назад

От R_eks

Like Мне нравится

Хороший салон,делала несколько раз пиллинги и чистку лица у Ксении Маньшиной,отдельное ей спасибо,знает свою работу,ответственно к ней подходит,дает рекомендации по уходу за кожей,приятно вернуться снова к ней,персонал доброжелательный.

Отправлено 6 лет назад

От evgenia-090987

Dislike Мне не нравится

Две недели назад делала процедуру жидким азотом, ранки не затягиваются, ходить не возможно , работать невыносимо. По 12 часов на ногах, ощущения до слез все болит. Следую рекомендации специалиста но мало помогает.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зарецкая

Dislike Мне не нравится

Два года назад делала в Вашем салоне лазерную эпиляцию. Было сделано 12 сеансов, но результат нулевой. Потом попробовала в другом салоне фотоэпиляцию и оказалось, что это получилось ГОРАЗДО дешевле и эффективнее!

Отправлено 6 лет назад

От irina2285

Like Мне нравится

Замечательный салон,доброжелательный персонал. Ходила на чистку лица к мастеру Ксении, осталась очень довольна. Ксения мастер своего дела,дала хорошие советы по уходу за кожей! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Valery

Like Мне нравится

Отличный салон,качество и профессионализм.Агапова Светлана Евгеньевна-знающий специалист своего дела..Буду ходить именно в этот салон и рекомендовать другим...Спасибули салону за результат и отличное настроение...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Астапова

Like Мне нравится

Очень долго искала для своей проблемной кожи постоянного косметолога и нашла его в Еве! Светлана - волшебница и превосходный специалист. Второй год хожу к ней на уход, очень довольна результатом и изменениями в лучшую сторону! Всегда еду в Еву как на праздник, весь персонал очень вежливый и приветливый, после процедур всегда улучшается не только состояние кожи, но и настроение) Если вы так же находитесь в поисках специалиста для улучшения и поддержания своих здоровья и красоты - очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Lina Tuzovskaya

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить косметолога Светлану Агапову, за ее подсказки по верному уходу за моей кожей, за поддержку на тех процедурах, на которые мне страшно было идти, за помощь в подборе подходящей косметики для ухода. Переодически делаю чистки лица, пилинги и доверяю именно косметологическому центру "Ева", моя кожа стала на много лучше!) спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Nadya Shiyan

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу салона "Ева". Всегда с удовольствием иду на процедуры ( лазерная эпиляция, косметология), потому как знаю, что ко мне отнесутся с необходимым вниманием, и сделают все возможное, чтобы мое прибывание в салоне оказалось комфортным. Качество услуг ни разу не вызвало у меня сомнений . Честно скажу, это мой первый " серьезный" салон, мне не с чем сравнить, НО я и не хочу сравнивать. Хотя меня МНОГОКРАТНО приглашали в другие салоны на первые БЕСПЛАТНЫЕ косметологические услуги, но я даже ни разу не захотела посетить эти салоны. Что касается кол-ва процедур лазерной эпиляции ( прочла ниже негативные отзывы) хочу сказать, что Действительно все ОЧЕНЬ индивидуально, и лично у меня явный результат получился спустя два года проведения процедур. И я абсолютно НЕ жалею потраченных денег, потому как понимаю, что лазерная эпиляция- это многоступенчатая длительная по кол-ву раз процедура, но ГЛАВНОЕ эффективная!!! И результат очевиден! Спасибо всем мастерам и сотрудницам ресепшена!

Отправлено 7 лет назад

От homas1984

Dislike Мне не нравится

Приходила на процедуру сведения татуировки.В первый сеанс делал один мастер - дал одни рекомендации по уходу. Во второй сеанс другой мастер, дал противоположные рекомендации по уходу (то можно мочить, то нельзя). Плюс ощущения разные у разных мастеров (говорят разные настройки аппарата). Но это не самое главное. После первой процедуры у меня образовалась корочка, процесс пошел. Далее я сделала еще 3 процедуры и эффекта ноль! Ни корочки, ни ощущения того, что вообще что-то произошло. Когда я делала 4, последнюю в этом салоне процедуру сведения тату произошла такая ситуация. До меня была девушка, затем моя запись. Она видимо хотела сделать что-то еще, но не хотела ждать, пока со мной поработают, хотела уйти. В итоге мастер уверил, что он сейчас со мной очень быстро справится. И процедуру он провел халатно! Быстрее, чем в предыдущие разы, меньше "вспышек" лазера, быстренько намазюкал и убежал. Видимо хороший заказ его ждал. После такого отношения сменила место и сделала процедуру сведения тату в другом месте (цена в два раза меньше) и наконец-то пошел результат!!! Такое ощущение, что в "Еве" просто сосут деньги и ходила бы я к ним еще очень долго с минимальными результатами!!! За 4 сеанса результат практически ноль!!! Только первый был стоящий, как будто приманили, а потом так, процедура для вида! Жаль, что отдала такие большие деньги и раньше не додумалась обратиться в другое место ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ.

Отправлено 7 лет назад

От feline_09

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, пишу как обманывают в салоне Ева по лазерной эпиляции. По телефону говорят одну информацию, на самом деле получается другая. Искала я (Линлайн лазер),нашла в Еве, довольная,отзывы этого лазера рекламируют на первом канале и не только.Записалась.На первой процедуре лазерной эпиляции, волосы осветлили,(от которой толку кстати нет)на второй, уже другим лазером обработали,на этом же оборудовании Линлайн(как выяснилось позже Александритовым)после этой процедуры некоторые волосы примерно 20процентов отпали в течении нескольких дней, третья процедура опять никаких результатов,причём первую делала Ксения,вторую Света,третью Ксения. По обстоятельствам у меня не получилось вовремя посетить салон Ева, и все волосы начали расти опять,которые исчезли как оказалось не на долго.Я поняла что сотрудники этого салона обманывают,меняют насадки лазера, от которых зависит эффективность процедур. Выяснилось это так, уже на вторую процедуру со мной пришла подруга, также на эпиляцию,которой с первого раза обработали Александритовым лазером,Света делала,так у подруги 20процентов волос выпали с первого раза,после второй она также не заметила эффекта,Ксения делала, Дальше мы решили записываться к Свете,решили что эффективнее. Но как ранее писала, по обстоятельствам не не получалось и выросли все мои волоски опять,как будто и не было эпиляции 3процедур,хотя 20 процентов не должны уже рости совсем. Сделав выводы, решила записаться в другой салон, Клеопатра, которые гарантируют качество своей работы Александритовым лазером уже после первой процедуры. Позвонив в Еву отказавшись от этих услуг, девушка администратор задала мне вопрос: А, что вам Александритовый лазер не предлагали?... Вот так! А какую эпиляцию мне вообще делали?Какое бессовестное отношение к клиентам,лишь бы содрать побольше денег, я ещё и подругу привела.

Отправлено 7 лет назад

От inessagaraeva2016

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности мастеру Ксении. Была в вашем городе проездом, посетила Ваш центр, осталась очень довольна, очень хороший мастер, сразу чувствуется профессиональный опыт, получила много полезных советов по уходу за кожей. При первой же возможности, готова посетить вас вновь.

Отправлено 7 лет назад

От innakrasilnikova

Like Мне нравится

Светлана, мастер перманентного макияжа. Хочу выразить Вам благодарность! Очень долго выбирала мастера, боялась что будет больно или сделают не так как хочу. Рада, что увидела вашу страницу в интернете! Подобрали форму, все сделали аккуратно и совсем не больно. Очень вежливо и бережно относились на протяжении всего времени, затраченного на работу. Вы мастер своего дела! Я в восторге! Еще раз большущее Вам спасибо! :)

Отправлено 7 лет назад

От lopatkina.ksyu

Like Мне нравится

Начну с того,что Светлана Евгеньевна безусловно мастер своего дела,поэтому и не страшно отдать свое лицо и тело в хорошие руки)))С ней я открыла для себя лазерную эпиляцию, занимаемся и лицом и телом и результат меня очень радует.Процедура лазерной эпиляции терпимая,получаешь ровную,нежную,бархатистую кожу и от этих ощущений уже не хочется отказываться,я думаю все девочки со мной согласятся.Ухаживаем за лицом,у меня проблемная кожа и она требует к себе особого внимания.Программа для проблемной кожи подходит мне идеально,мне очень нравится,результат как говорится "на лицо",кожа становится более гладкой,высыпаний и воспалений меньше,цвет лица более равномерный,а главное кожа становится здоровой!!!А ведь именно чистая и здоровая кожа лица и тела украшение любой девушки,которая следит за собой.Девушки ухаживайте за собой ведь вы прекрасны!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kristina_skvortsova_1987

Like Мне нравится

В центр "Ева" я обратилась с проблемной кожей, прыщи, акне. Замечательные врачи и косметологи помогли мне решить эту проблему, выписали медикаменты и чистку лица. Конечно не быстрый это процесс, но результатом я очень довольна. Главное начать и не бросать, не запускать! Советую этот центр всем кто хочет иметь красивое личико. А еще мне очень нравится, что за день до процедуры милые администраторы оповещают звонком или смс. Желаю процветания вашему центру!

Отправлено 7 лет назад

От ola.ola123.petrova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Научите пожалуйста своих администраторов адекватно реагировать и отвечать на вопросы клиентов, очень "больно" реагируют. Не первый раз звоню и сталкиваюсь с данной проблемой. В целом центр хороший, грамотные специалисты, всем остальным довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещаю это центр уже несколько лет. За эти годы пару раз обращалась и в другие центры косметологии(думала может где лучше ) ,но всегда возвращалась в Еву. Как говорится "всё познаётся в сравнении". Так вот , хочу сказать спасибо специалистам центра косметологии "Ева " за понимание , отзывчивость и конечно же за прфессионализм. Здесь всегда посоветуют какая процедура Вам нужна , а после процедуры всегда позвонят и узнают как у Вас дела. Однозначно советую это центр косметологии!

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Была в Еве на чистке лица, сняли макияж, кажется даже пилинг сделали, распарили кожу, почистили, потом Дарсонваль, маска, заняло все примерно 2 часа. Попала в Еву по рекомендации сестры, она ходит туда на чистку и просто к косметологу, меня все устроило, думаю тоже останусь в Еве.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Фоминых

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я не в восторге пару лет назад тоже посетила данный центр, на процедуре химический пилинг лица. Кожа лица до сих пор шелушится и имеет красный цвет кожи. Как об'яснил другой косметолог мне сожгли лицо! Так что точно не советую данное заведение

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хожу каждые полгода на чистки в этот салон, была у разных косметологов, все всегда устраивает, только местоположение уже не такое удобное, перебирайтесь на Ермакова)

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Dislike Мне не нравится

хожу в этот центр дабы избавиться от растяжек,проведут последний курс оставлю отзыв.пока думаю рано делать выводы.

Отправлено 8 лет назад

От tenderanna

Dislike Мне не нравится

Признаться странно читать такие отзывы. Совершенно иное мнение сложилось у меня. Во-первых, никаких гарантий не дают. 20 сеансов мезотерапии и НИКАКИХ изменений. Хотя на стадии консультирования пели такие песни... Во-вторых, подход к работе не серьезный. Один сеанс один специалист проводил, третий - другой. Все по десять раз всем рассказывать о своей ситуации. В-третьих, пока ты делаешь процедуру на которую пришел тебя всячески пытаются развести еще на какую-нибудь. Вежливый персонал ? Не-не, не слышали. Дежурные улыбки, но между собой ходят орут, атмосфера тихой истерии. Очень не комфортно. Этот "передовой" центр все грезит чудесами татуажа. Его то они всем им навязывают, видать про полуперманент не слышали. Не успеешь войти , уже рявкают "бахилы ". Открою вам тайну, ева, бахилы не только у вас в городе есть. В общем я туда не пойду, даже если мне подарят сертификат на сто тысяч !!!! Думайте сами, решайте сами...Головняк иметь или не иметь.

Отправлено 9 лет назад

От lola.malinovskaya

Like Мне нравится

Чудесный салон. Сотрудники очень вежливые, даже если вы забыли о том что у вас назначено время, вам позвонят и напомнят. мне помогли справиться с возрастными проблемами кожи.

Отправлено 9 лет назад

От svet270410

Like Мне нравится

отличный центр красоты. Делала татуаж глаз, всё идеально, красиво и аккуратно. Спасибо за это специалисту Елене) Персонал доброжелательный, всегда посоветуют и подскажут, как будет лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Татуся