EVA, ателье по ремонту и пошиву отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (208 офис; 2 этаж)


EVA, ателье по ремонту и пошиву

5

11 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Портьерные ткани / Шторы, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)255-34-85 +7(962)835-34-85


Like Мне нравится

Очень довольна результатом! Относила сюда шторы на подшив и летний комбинезон. Мастер помогла выбрать оптимальную длину штанин, а дорогие портьеры подшили просто идеально. Обязательно обращусь еще!

Отправлено 5 лет назад

От Besovka

Like Мне нравится

Отдавала сюда еще зимой пуховик для перешива молнии. Обещали сделать в течение трех дней и позвонить по готовности, сделали все за полтора дня, очень аккуратно при этом. Думаю, что для ремонта одежды буду ходить теперь только сюда. К тому же очень приятные сотрудники:) не нашлось сразу молнии нужного цвета (цвет и правда нестандартный), пришлось ехать в Логос, мне предложили оставить пуховик в ателье же, пока я езжу, чтобы не таскать лишнее:) спасибо большое вам за радушие и скорость+качество работы!

Отправлено 6 лет назад

От Hot potato

Like Мне нравится

Великолепно пошили классическое двубортное мужское пальто. Стоимость: 11 000 рублей (100% шерстяное сукно, утеплитель, подклад, фурнитура, работа). Срок: 3,5 недели, 4 примерки. Следование всем пожеланиям, аккуратная подгонка каждой детали. Носится прекрасно: не продувается, не потеешь, натуральные ткани "дышат". Теперь подробно! Долго искал пальто, которое хотя бы чуть-чуть соответствовало моему вкусу. Идеал - длинная двубортная шинель с приталенным силуэтом. Современная мода предлагает лишь мешковатые пуховики, парки, прямые топорные бушлаты, короткие однобортные пальтишки. Либо можно купить дизайнерскую брендовую вещь через интернет от 25 тысяч рублей (что не гарантирует теплоту, ибо шьют их не под наши -20). И молиться, что будет хорошо сидеть, когда придёт. Обзвонил десяток ателье разной степени крутизны. В половине назвали цену в 20-25 тысяч и предупредили не рассчитывать на меньшее. Другие отметили сложность (много элементов, силуэт) и усомнились в возможности пошива. Хозяйка EVA, энергичная и всегда лучезарно улыбающаяся Екатерина, сказала сразу: "Сможем!" И прикинула стоимость материалов. В ателье висят примеры работ со сложными тканями (например, бархатные платья), что убеждает в профессионализме швей. На столике - каталог с десятками идей нетипичных блуз, юбок, платьев и т. д. Моя девушка загорелась на будущее. Еще тут делают аккуратные аксессуары из кожи, стеллаж заполнен притягательными примерами браслетов, кошельков, сумок... Задумался о портфеле! Екатерина блестяще разбирается в тканях и процессах. Закупала сукно, демонстрировала разные варианты. Всегда на связи не только по телефону, но и через контакт. На примерках вовлекалась в процесс с большим вниманием. Факт, что серийное производство давно не способно предложить широкой аудитории подобного качества ткани, кроя и детализации. Поэтому индивидуальный пошив становится способом получить идеально сидящую, комфортную в носке вещь, и с огромным гарантированным сроком службы. Хватит переплачивать за бренды и унылую массовую продукцию. Заживем с "Евой" стильно.

Отправлено 6 лет назад

От ignat

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на отзыв maxsib, а буквально через неделю дочь порвала пальто. Спасибо флампу, сомнений куда идти не было. Для себя конечно решила, что пальто только выкинуть, но попробовать то можно. В результате пальто сделали так, что ребёнок даже не понял, где она порвала. Вот, честно, просто слов нет. Какое то волшебство:). Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Рекомендую это ателье! по-моему в Железнодорожном районе они просто лучшие. 1. Цена. Очень дешево. Отдавал 2 пуховика в разном состоянии - копейки. Просчитали ушить костюм - 2 полтора раза дешевле чем мне предлагали в других ателье 2. Все аккуратно. швы, спайка, состояние одежды - вообще все отлично 3. Есть хим чистка. У меня был замкнутый круг с пуховиком. Приходишь чистить - сначала говорят зашит, потом к нам. Приходишь зашить - грязные говорят не берем)) тут все в комплексе. это круто. 4. Обращение на месте. все иделаьно. 5. просто приятно и комфортно на месте. Чисто светлое большое помещение, порядок. нет ощущения что ты к китайцам в цех спустился)) там еще рядом с кассой лежат разные крутые хенд-мейд

Отправлено 6 лет назад

От maxsib

Like Мне нравится

Здесь работают крайне талантливые девочки! Отдавала в ремонт пуховик любимого мужа, зацепился, была небольшая дырочка. Они сделали так, что я бы никогда и не предположила что там был разрыв! Спасибо большое!)

Отправлено 6 лет назад

От Розовая Хрюшка

Like Мне нравится

Обратилась к ним с просьбой поменять замок на платье,сделали даже быстреее чем обещали. Быстро качественно и очень аккуратно. прям молодцы. Теперь все вещи на ремонт только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От AngelOK

Like Мне нравится

У нас на втором этаже открылось ателье "Ева".Очень удобно.-идешь на работу и занес вещи. которые требуют мелкого ремонта.Качество исполнения- великолепное.Цены приемлемые, обслуживание на высоте. Заказала сшить пижаму- и здесь мастера не подвели. Оказывается, здесь еще можно сдать вещи в химчистку-принесла шубу, оформили по квитанции -все , как полагается. Здесь работают очень прятные доброжелательные люди. Успехов им в из нелегком кропотливом труде.

Отправлено 6 лет назад

От Изумрудный город

Like Мне нравится

Мне понравилось. Принесла куртку, поменяли молнию (кстати, саму молнию предложили прямо здесь, не пришлось бежать в магазин покупать), отремонтировали рукава, все аккуратно и недорого. Есть еще задумка сшить оригинальную блузку-рубашку в офис – здесь выслушали весь мой поток мыслей, посоветовали, что лучше сядет на мою фигуру. Обдумываю

Отправлено 6 лет назад

От Перчинка

Like Мне нравится

Рекомендую! Здесь можно не только заменить молнию или выполнить прочий ремонт, но и сшить индивидуально или заказать брутальный браслет из кожи. Еще ребята принимают вещи в химчистку и прачечную, что тоже удобно, когда готовишь вещь к сезону в комплексе: молнию меняешь, в химчистку сдаешь!

Отправлено 6 лет назад

От Brand manager

Like Мне нравится

Всем доброе утро. Я конечно не специалист по написанию отзывов, но пару слов про это место я написать должен. Многим знакома ситуация когда брюки рвутся "на попе по шву" в самый неподходящий момент. Причём настолько неподходящий что и бежать некуда. Благо в нашем БЦ появилось ателье. Пол часа без штанов сидя на стульчике в примерочной - и я снова уверен в своих силах. Спасибо за помощь

Отправлено 6 лет назад

От Алексей