EV Studio, студия маникюра и стрижек отзывы и оценка

Москва, Фридриха Энгельса, 7-21 (1 этаж; 5 подъезд)


EV Studio, студия маникюра и стрижек EV Studio, студия маникюра и стрижек

3.8

9 оценили
EV Studio Маникюр & Стрижки

EV Studio - профессиональный ногтевой сервис в Москве, мы предоставляем полный спектр услуг по уходу за руками.
Преимущества EV Studio:
профессиональные и опытные мастера ногтевого сервиса;
качественные современные и проверенные материалы ведущих производителей;
полный спектр услуг маникюра и ухода за ногтями;
высокий уровень обслуживания;
удобное расположение. 

Особое внимание  мы уделяем безопасности, поэтому все инструменты проходят многоуровневую дезинфекцию и стерилизацию.

У нас  Вы гарантировано получите качественно выполненную услугу, хорошее настроение и доступные цены.

Мы рады видеть Вас в EV Studio
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Фридриха Энгельса, 7-21 (1 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(963)999-72-09
Сайт ev-studio.obiz.ru
ВК evstudiomoscow


Info

Часто бывают акции, дважды делала кератиновое выпрямление - гее латная процедура

Отправлено 6 лет назад

От Inna S

Dislike Мне не нравится

Данный салон располагается рядом с моим домом, всегда удобно было забежать и сделать маникюр.Ходила в этот салон на маникюр и педикюр больше года.Хочется отдельно отметить мастера Машу. Золотые ручки у нее. Очень нравится как она делает- быстро и качественно. Также ходила один раз на стрижку к Кате, очень не понравилось. Во-первых, отношение к клиенту, очень надменно она себя ведет и занимается самолюбованием, во-вторых, фантазии вообще нет, работает по шаблону. Не дает профессиональных советов, а при ответе на мои вопросы, мне показалось, что я владею большей информацией по уходу, чем она. Одного раза хватило, больше не рискнула к ней идти. И, наконец, почему я больше никогда не буду посещать этот салон!!!!Я никогда не наращивала ресницы, но очень хотела. Девочки в салон рассказали, какой у них прекрасный мастер по ресничкам и я решилась. В ноябре я сделала себе ресницы, мастер очень понравился, сделала все быстро и качественно и я заранее (больше, чем за месяц) записалась на наращивание ресничек перед Новым годом -на 23 декабря. Я проходила кое-как месяц, реснички выпали и я так ждала тот день, когда я попаду на реснички. И вот этот день, 23 декабря наступил, я записана была на дневное время и утром в часов в 11 мне позвонил администратор и сказала, что мастер по ресничкам заболела и сможет принять лишь 29 декабря, с учетом того, что я улетала в отпуск 28 декабря. Я была в шоке и поражена, так как администратор не предложил какую-то альтернативу или замену мастера.Я понимаю, что человек может заболеть, но если салон предлагает услугу, то они тоже должны нести ответственность и предоставить другого мастера. Это было предновогодье и я никуда не могла попасть, все уже было расписано и после потраченного мною времени, часа 3 точно я прозванивала разные салоны и спрашивала,есть ли у них свободные места и везде получала отказ. В итоге я нашла мастера на другом конце Москвы. Вот такая получилась история. Больше принципиально не пойду, хотя маникюр нравилось как делали. Благо, что на Бауманской полно салонов. Надеюсь, вы что-то поменяете в салоне после моего отзыва. Бывший постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От katrin_5589

Info

При записи говорят одну цену -- на деле все дороже. Плохо и душно :(

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Morozov

Like Мне нравится

Отличный уютный салон! Рядом с метро, качество супер, цены адекватные! Очень приятно, что всегда предлагают чай/кофе! Мелочь, а приятно! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Варварина

Info

Очень уютный салон! Хорошие мастера, недорого! Гораздо лучше чем большие сетевые салоны...

Отправлено 7 лет назад

От Katya Varvarina

Like Мне нравится

Хочется поделиться своим восторгом и опытом посещения Салона красоты EV STUDIO. Перебралась в данный район из-за переезда моего офиса. Естественно кататься в прошлый салон возможности не было. Благо в Москве всегда найдется как минимум 2-5 отменных салонов! Один из них оказался совсем по соседству с офисом Для начала позвонила и ознакомилась со стоимостюь определенных услуг и графиком работы. Меня тут же пригласили "в гости".Были выходные и мне срочно нужно было сделать маникюр, педикюр и остричь концы! Записалась и не пожалела. Во первых, маникюр+покрытие и педикюр+покрытие сделали очень аккуратно, ничего не зацепили, все стерильно, отличный выбор лаков и покрытий. Да и вышло по цене дешево реально дешево, точно помню,либо у них акция! Оставалось совсем немного времени,но это не помешало стилисту (прекрасная девушка, имени не запомнила) не только остричь концы, но и сделать мне свежую укладку. Я была в полном восторге от качества оказанных услуг и профессионализма мастеров! Теперь буду ходить сюда постоянно!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Маньякова

Like Мне нравится

Делал мужской маникюр. Очень качественно, быстро и не дорого - 500 руб. Всё сделали хорошо. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От baidaev

Info

Отличные мастера

Отправлено 8 лет назад

От Katya Varvarina

Info

Лучший маникюр на бауманской!!!

Отправлено 8 лет назад

От Katya Varvarina